Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас кстати и 4 колесные есть, в шилаве вроде тоже были, 2 больших колеса и 2 маленьких.

ага, только передние маленькие спаренные, т.е. принцип тот же, только вид сбоку.

 

я цены пару месяцев назад смотрела, а сейчас доллар скаканул, мож у нас тоже уже 600?

я по новому курсу и посчитала.

 

в шилаве вроде тоже были

это их официальный импортер в Израиль, хотя я еще в одном магазине нашла и естественно на пару сотен дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
Шасси от Speedi

 

SHELL
Не у нас такого не дождешься! Сетка бесплатно а сумка и дождевик на прогулку за деньги ;)
Причем сумки у них разбирают моментально(тот цвет что я взяла) так что еще надо попасть :unsure:
Вообще дорогой у нас считается Тефтония она стоит около 40000 в магазине и мне вообще не понравилась :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*

какие же мы большие?! даже нет 1,5 года

Ну не знаююююю!!! :crank: Мы вот мельче вас чуток, но я уже не покупаю новых колясок, старые добиваем (если их ваще можно убить :D ). А ты, смотрю так лихо ориентируешься в новинках рынка, наверное, уже второго запланировала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан*
какие же мы большие?! даже нет 1,5 года

Ну не знаююююю!!! :crank: Мы вот мельче вас чуток, но я уже не покупаю новых колясок, старые добиваем (если их ваще можно убить :D ). А ты, смотрю так лихо ориентируешься в новинках рынка, наверное, уже второго запланировала :clap:

наша старая коляска ТАКО, тяжелая 18 кг. а прогулка зиппи, по снегу не проедет.
вот и купили макси кози, оставим на второго ;) т.к. у них люльки отдельно можно купить

 

ну вот, все свои секреты раскрыла :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и купили макси кози, оставим на второго  т.к. у них люльки отдельно можно купить

 

ну вот, все свои секреты раскрыла 


Хитрааааааая блин :D Ну и молодцы, я тоже как вижу все эти новинкт техники , то прям еще за одним охота :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и купили макси кози, оставим на второго  т.к. у них люльки отдельно можно купить

 

ну вот, все свои секреты раскрыла 


Хитрааааааая блин :D Ну и молодцы, я тоже как вижу все эти новинкт техники , то прям еще за одним охота :crank:

так в чем дело?

 

бог троицу любит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересуют отзывы о колясках :worthy:
1. трансформер-трость Peg-Perego Pramette
2.трансформер Hoco Торнадо
3.трансформер Hoco Страйкер
Всем буду черезвычайно благодарна, Lena. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenasl2001
я в свое время интересовалась Параментом.
сразу скажу, что у нас как лежачая коляска она разрешения не получила, т.е. не прошла ГОСТ.
вся идея с переворачивающимся матрасиком мне не очень понравилась.
в плюсы можно записать легкий вес.

 

я взяла Пег Венецию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталась на тульскую, ну и ЦЕНЫ :confus:
Теперь стала всерьез подумывать, а незаказать ли коляску через интрнет, может кто имел подобный опыт поделитесь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля
намного дешевле получается, мы заказывали через инет и почти все знакомые так сделали, только модель конечно выбирите в магазине или на рынке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудт все таки напишет что нибудь о Мутси... очень нравится... хотя Куини тоже..
В 1997 году была коляска Пьер Карден (люлька).. очень хорошая ( по тем временам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоя, посмотрите тут, случайно наткнулась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля про коляску не скажу, но брали месяц назад стул для кормления Бэби комфорт омега - в инете самый дешевый нашла за 6000 (и то в наличии не было), а на Коломенской купиил за 5600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про коляску:
У нас с мужем на эту тему были долгие дебаты - по результатам изучения топиков конференции я присмотрела трансформер Инглезина Магнум, но будущий отец выдвинул ряд возражений:
1. мой сын не будет спать в трансформере, только в нормальной люльке!
2. мне не нравится расцветка :crank:
3. мне не нравится шасси - будут плохо смотреться в прогулочном виде :wacko:
эстет, блин :bop:
путем долгих споров мы все-таки пришли к консенсусу:
Поехали в магазин при оптовой базе и купили все по отдельности - шасси+люльку+прогулочный блок. Инглезина. Получилось, ессено, дешевле чем на рынках (про магазины я и не говорю) и все по нашему вкусу.

 

Вот ссылка на этот магазин. всем рекомендую. Удачи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×