Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МорозКа** , стоит она около 7500. Это люлька с прогулкой. А их автокресло продается отдельно. Его цену к сожалению не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falisha у нас как было сравнение всяких колясок, так Мутси тоже раскритиковали.
сравнивали Бугабу, Квини Зап и Мутси, все так называемого 3-го поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про коляски X-Lander кто-нибудь что-нибудь может сказать? Что-то я на X-Lander X3 запала прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила коляску по большой любви, возникшей с первого взгляда :morgalik: прям без ума от нее и хочу со всеми поделиться. Если у кого есть возможность берите-точно не пожалеете B) Я бы фотки вставила, но не знаю как-мож кто подскажет?
Quinny люлька от Buzz прогулка Speedi SX и автокресло Maxi Cosi
Картинки в инете вообще не передают ее реальный вид ;) покупала на Коломенской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa , извините, а не подскажете где было это обсуждение, а то я просмотрела всю темку и как-то не обнаружила.
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falisha
это не в инете, это у нас в газете в рубрике о товарах как-то печатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а квини для россии не дороговата ли будет? сколько она у вас стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL
Да, она из дорогих, но ИМХО гораздо лучше чем,например, Бэбикар хотя по цене не сильно отличается. Я заплатила 1000$ за : люлька, прогулка,автокресло,сумка,одеяльце в коляску,москитная сетка, два дождевика и ортопедическое сидение в прогулку. Брала на детском рынке, в магазине она стоила бы гораздо дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL
Да, она из дорогих, но ИМХО гораздо лучше чем,например, Бэбикар хотя по цене не сильно отличается. Я заплатила 1000$ за : люлька, прогулка,автокресло,сумка,одеяльце в коляску,москитная сетка, два дождевика и ортопедическое сидение в прогулку. Брала на детском рынке, в магазине она стоила бы гораздо дороже.

хм, так даже дороже чем у нас получается, а у нас она считается одна из самых дорогих колясок. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyusj

 

а шасси какое? Buzz или Speedi SX?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL
Да, она из дорогих, но ИМХО гораздо лучше чем,например, Бэбикар хотя по цене не сильно отличается. Я заплатила 1000$ за : люлька, прогулка,автокресло,сумка,одеяльце в коляску,москитная сетка, два дождевика и ортопедическое сидение в прогулку. Брала на детском рынке, в магазине она стоила бы гораздо дороже.

у нас квини тоже 1000 баксов стоит, но вроде без кресла в машину. да и уровень доходы-цены у нас другой. а в россии по снегу квини наверно и не проедет. хотя выглядит она конечно очень даже, и думаю удобная. но мы такой вариант даже не рассматривали, потому как очень дорого.
а за такую цену сумку, сетку и т.д. должны в подарок давать :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL
у нас дешевли, хотя и не на много.
коляска Speedi (с лялькой и прибамбасами) около 600$, Buzz немного дороже.
кресло в машину около 150$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL
у нас дешевли, хотя и не на много.
коляска Speedi (с лялькой и прибамбасами) около 600$, Buzz немного дороже.
кресло в машину около 150$

 

мне поначалу она очень понравилась, а потом я к ней совсем остыла:
1. собирать/разбирать сложно, особенно с люлькой, а мы без машины никуда.
2. кресло в машину без басиса, т.е. каждый раз нужно заново пристегивать - задолбает, а когда ребенок в кресле и того сложней.
3. у нас есть только 3-х колесные модели - менее устойчивые, поди бабушку научи такой управлять, широкое шасси - в магазине не удобно, в сложенном виде много места в багажнике занимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL
у нас дешевли, хотя и не на много.
коляска Speedi (с лялькой и прибамбасами) около 600$, Buzz немного дороже.
кресло в машину около 150$

 

мне поначалу она очень понравилась, а потом я к ней совсем остыла:
1. собирать/разбирать сложно, особенно с люлькой, а мы без машины никуда.
2. кресло в машину без басиса, т.е. каждый раз нужно заново пристегивать - задолбает, а когда ребенок в кресле и того сложней.
3. у нас есть только 3-х колесные модели - менее устойчивые, поди бабушку научи такой управлять, широкое шасси - в магазине не удобно, в сложенном виде много места в багажнике занимет.


я цены пару месяцев назад смотрела, а сейчас доллар скаканул, мож у нас тоже уже 600?
то что они не складываются это конечно большой минус. у нас кстати и 4 колесные есть, в шилаве вроде тоже были, 2 больших колеса и 2 маленьких.
но мы все равно на пеге остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×