Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я где то прочла ( коляску живьем еще не видела только в инете) - что она высокая, и в сидячий вариант ребенок сам не залезет.
Это так?

 

все равно же на после года (а очень возможно и раньше - коляски же надоедают) купите легкую прогулку :crank: тогда и в магнум залезать не придется :D а если год будет зимой - в куче одежек ребенок вряд ли сможет сам вылезти из коляски :tongue: они все как тюлени :D так что тут магнум выплывает из закромов :P

 

а вот магнумы мамочки сегодня дай бог толкали, как первопроходцы

 

ну это уж каждый кулик свое болото хвалит :D мы с магнумом по таааким сугробам разъезжали.... и все супер, оч. легко едет :P я кстати думала о жане и о мутси, но потом так радовалась что не взяла их... не потому что плохие, а потому что у них амортизация не очень. кому-то это пофиг (все дети же разные) , а вот нам без нее была бы хана в первые полгода :wacko: сейчас не нужна - потому что на улице более не спим <_<

 

 

 

Magnolia заходи к нам в тему про зимних деток :privvv:http://www.rodim.club/conference/index.php?s...60entry813398

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

Не могу решить что брать Жане или Бэби кар... У Бэби кара у трехколесного уж очень смущает то что при повороте переднее колесо дребезжит, не нравится мне это.... вот уже вторую неделю определится не могу... рассматриваю варианты 3 в 1 с автокреслом...
Что посоветуете, кто какими из них пользуется, хотелось бы отзывы услышать... я так поняла они примерно одного класса, но отличие в йцене порядка 8 тыс руб.

У меня Жане :D Кстати, с поворотным колесом тоже была один раз проблемка (скрипело) - так мужу пришлось всю конструкцию разобрать и собрать заново...А так, в целом, отличная коляска, второй год катаемся. А автокресло, по-моему, стоит брать, так как разница в цене невелика (когда я покупала было что-то 1 тыс.руб - новое ведь не купишь за такие деньги...), а переноска еще и дома пригодится месяцев до 6-7. А вообще, мне лично Жане по дизайну больше нравится! Люлька такая красивая, дизайн продуман...у бебекар какая-то она угловатая, как топором вырублена...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду такую коляску покупать для путешествий, для российских дорог она не реальна просто, а вот для аэропортов идеальна... Да и вообще на сайте квини про нее четко сказано, что она для путешествий, для походов в супермаркеты и аэропортов... т.е. для идеальных покрытий...


Мне собственно она и нужна для этих же целей, а так гулять мы будем в нашей Jane.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Magnolia заходи к нам в тему про зимних деток  http://www.rodim.club/conference/index.php?s...60&&do=findComment&comment=813398

 

Спасибо большое Jonny, обязательно зайду-) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу решить что брать Жане или Бэби кар...

Даже не думай, бери Жане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Вот и мы озадачились покупкой коляски для нашего первого наследника. Соответственно, коляска тоже будет первой, так что крышу, конечно, слегка сносит от разброса цен, разнообразия вариантов и количества нюансов, которые необходимо учесть :crank: . После месяца изысканий наиболее симпатичным мне вариантом оказалась Emmaljunga Crossway Sport. Сейчас попробую вставить картинку.
Может есть кому что сказать по этому поводу? Насколько вариант прогулочная коляска+переноска+чехол подходит для зимы? Переноска у нее вроде теплая, дно фанерное, стенки толстенькие. У нас по городу таких довольно много катается, но я хоть убей не могу найти путевых комментариев. Emmaljung-у однозначно хвалят, но так чтобы конкретно...Короче, я в замешательстве. Может кто имел дело с таким аппаратом? Не будет холодно и как ОНО вообще в эксплуатации? Помогите определиться, плиз! :worthy:

post-51-1130407861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Вот и мы озадачились покупкой коляски для нашего первого наследника. Соответственно, коляска тоже будет первой, так что крышу, конечно, слегка сносит от разброса цен, разнообразия вариантов и количества нюансов, которые необходимо учесть :crank: . После месяца изысканий наиболее симпатичным мне вариантом оказалась Emmaljunga Crossway Sport. Сейчас попробую вставить картинку.
Может есть кому что сказать по этому поводу? Насколько вариант прогулочная коляска+переноска+чехол подходит для зимы? Переноска у нее вроде теплая, дно фанерное, стенки толстенькие. У нас по городу таких довольно много катается, но я хоть убей не могу найти путевых комментариев. Emmaljung-у однозначно хвалят, но так чтобы конкретно...Короче, я в замешательстве. Может кто имел дело с таким аппаратом? Не будет холодно и как ОНО вообще в эксплуатации? Помогите определиться, плиз! :worthy:

post-51-1130407929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnolia
МорозКа**

 


Спасибо, наверное Жане в выходные и возьмем, разница в 300 долларов, а в Бэбиаре ничего такого нет из-за чего 300 баксов переплачивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне собственно она и нужна для этих же целей, а так гулять мы будем в нашей Jane.

для путешествий ИМХО просто идеально... и дизайн и покатала я ее, ход отличный, да и весит совсем мало и складывается вроде довольно удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька
я смотрела эти коляски у нас в Кенгуру, ИМХО цена уж слишком завышена, полный комплект получается со всеми сумками, москитными сетками и прочим около 1.5 тыс у.е., не знаю сколько она у вас стоит... Симпатичная, но за эти деньги можно найти и что-то другое... К тому же мне не понравилась прогулка, она очень высокая, ребенок зам подрастет не сможет в нее забираться, года в 1.5 придется покупать новую... у меня старший ребенок в свое время закатывал скандалы если его насильно усаживали в коляску, ему непременно нравилось самому забираться в нее, вылезать...
а вообще смотрите сами конечно, нравится берите, качество этих колясок очень хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно же на после года (а очень возможно и раньше - коляски же надоедают) купите легкую прогулку :crank: тогда и в магнум залезать не придется :D а если год будет зимой - в куче одежек ребенок вряд ли сможет сам вылезти из коляски :tongue: они все как тюлени :D так что тут магнум выплывает из закромов :P

 

 

 

 

 


я вообще то планировала одной коляской обойтись. Тем более что магнум тут дорогой ( я видела от 250 до 450 - надо еще разобраться что входит в какой комплект).

 

Так что пока вернусь к оригинальному плану ( Венеция Пег Перего ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha
Спасибо за отзыв! Цену Вы действительно нереальнейшую называете, у нас комплект стоит чуть меньше 1000 долларов, а сейчас есть возможность купить и вовсе за 500! Честно говоря, за 1500 я у нас вообще ни одной коляски не встречала. Видимо, уровень цен у нас просто разный. А что до высоты... Мне она как раз показалась нормальной, ни высокой ,ни низкой. Это, наверное, действительно субективное впечетление, может от роста зависит. Надо на нее еще разок взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька за 500 можно брать не задумываясь, я бы за 500 взяла, это очень хорошая цена для этой коляски, я бы даже сказала нереальная :rolleyes:

 

Я не поняла от роста кого? малыша? мне кажется они в 1.5 года примерно одного роста :) Просто мне показалось что малышу будет тяжело забираться в нее самостоятельно. В крайнем случае всегда можно будет прогулку купить... У нас одна люлька такая без прогулки стоит больше 500 долларов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

 

решила посмотреть что это за коляска такая - никогда не слышала.
вот в этом интеренет магазине 11500 (рублей)...правда он в питере...

 

или это не та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×