Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у Jane есть слалом и поуертек. в чем различие между ними кроме как в цене?

 

если я не ошибаюсь:
1)у слалома есть утепленная накидка на ножки
2)регулируется подножка\у пауертека нет
3)соотв длина спального места у слолома с подножкой 87 (без 72)\ у пауертека 70
4)у слалома капюшон пообъемнее

 

progulka.jpg1.jpg

 

вобщем - пауертек, я так понимаю - такой облегченный вариант слалома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, может кто знает что за коляски фирмы ABC Design ( Avanti), вроде германия?

Ничего коляска, правда тяжеловата и не очень маневренная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, получив коляску "в наследство", столкнулась с проблемой накачки колес...Ни один насос не подходит - намучалась - ужас. Так что мой совет - выбирая коляску подберите к ней сразу и насос, или берите с литыми колесами, чтоб не мучаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*
*Виталия*

 

спасибо вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего купим джип, т.к. жане у нас только с люлкой продают :(

Изменено пользователем Чулпан*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан* можно еще через инет магазин заказать, они доставляют в разные города России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Виталия*

 

можно, но я что то не доверяю им, да и дороже обойдется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютка

 

Так что мой совет - выбирая коляску подберите к ней сразу и насос, или берите с литыми колесами, чтоб не мучаться 

 


А литые колеса как себя на лестнице ведут, в отличие от надувных?
А то у меня в подъезде пандуса нет. Собственно тока из-за этого хочу надувные колеса (типа, шагают). Посоветуйте, плиз. (Коляску будем покупать либо Инглезину-люльку, либо Мартинелли-люльку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, у нас инглезина (правда не люлька, а магнум - трансформер но шасси-то у них одинаковые - универсальные) на надувных колесах. насос там в комплекте. нисколько не жалею что взяла надувные - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. А насос там в комплекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
А я вот заказывала через интернет-магазины, правда не коляску, а стульчик. Привезли все запакованное, при мне распаковали, собрали и все показали. В принципе ведь если что-то будет не так или не понравится, можно и не платить, пусть увозят. Но я с таким не сталкивалась, хотя заказывала еще и одежду, сумки, украшения... зато на дом привезут, самой не тащить из магазина. Да и выбор больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортишия

 

это в москве так, а в самару предоплата нужна

 

скорее всего так и сделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p10_p5_19_5_2005_3_3p.gif

 

Подскажите пожалуйста! Кто-нибуть пользовался колясками Hoco и Tako?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала загорелись с мужем трёхколёсником, купили Jane Powertrack цвет Oxford с люлькой, а сейчас даже наверно и жалею, первый минус этой коляски, что она вообще не качается, второй минус - маленькая люлька, мы в ней проездили до 4-х месяцев, пришлось мне её совсем крохой передислоцировать в прогулку, благо есть спальний режим, хотя и он не такой уж и удобный. Плюс такую коляску очень сложно поднимать и опускать по пандусу, особенно с моей увесистой малышкой и продуктами в корзинке. Безопасность в ней ни к чёрту, если только не пристёгивать ребёнка намертво пятиточечным ремнём безопасности. Плюс ко всему при покупке нам сказали, что дождевик нужно покупать отдельно и стоит он 1500 тысячи рублей, это в нагрузку к двадцатитысячной коляске. И каково же было моё изумление, когда я решила заказать себе дождевик через интеренет, на что мне отвечали, что он идёт в комплекте, а раскомплектовывать коляску никто не будет. Пришлось купить дождевичок от X-lander'а, хотя я им довольна, он хоть как капсула на каркасе. Вобщем, для след. инфантёнка обязательно куплю отдельно коляску люлькой, отдельно прогулку. Мамочки не покупайте 2 в одном.

post-51-1129587582.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить своей маляве Quinny Zapp, у кого-нибудь есть? И нравиться ли, а то за границу поедем с ней, эту бандуру Jane Powertrack не дотащу...

post-51-1129587839.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×