Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

точно..у меня таже проблем..хочу конверт жаневский купить..может лучше будет..

2087529[/snapback]


Моя в конверте лежать не будет, ей надо ручки чтоб были свободные и ножки.Она мне такое концерты закатывает, когда я ее кладу в зимний конверт с ручками, поэтому стараюсь пока не холодно возить в комбинезоне, в котором она может руками шевелить.А вниз я кладу овечью шкуру из Икеи-она как раз по размеру получается.И накрываю ноги одеялом.И еще спинку приподнимаю. Тогда она еще не возмущается.Эх, было б сейчас лето, я б уже сунула ее в прогулку...А как этот конверт выглядит? Кинь ссылку,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опробовали нашу прогулочку, мне оч понравилось. Управляется легко, конверт просто супер.
Precious, спасибки :flowers:
Вот такие мы:
a4035bb97a74.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня опробовали нашу прогулочку, мне оч понравилось. Управляется легко, конверт просто супер.
Precious, спасибки  :flowers:
Вот такие мы:
a4035bb97a74.jpg

2089113[/snapback]


Здорово, очень рада, что нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила всё-таки продать Вит, куплю наверно Макларен Триумф.
С Витом один раз погуляли, видимо не моё это, хоть мы на улице и не спим давно, зато если едем по-магазинам, то на целый день, нужна с раскл. спинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня опробовали нашу прогулочку, мне оч понравилось. Управляется легко, конверт просто супер.
Precious, спасибки  :flowers:
Вот такие мы:
a4035bb97a74.jpg

2089113[/snapback]

 


это у вас жане? дайте ссылочку на описание,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у вас жане? дайте ссылочку на описание,плиз.

2089623[/snapback]


Ага, это Jane Nomad Pro, вот, например: http://www.mywear.ru/product_3512.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zool*, а подскажите, как она складывается. У меня вопрос стоит, чтобы коляска влезала в мой маленький багажник. На улицах видела колясочку - мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на прогулку Мутси, коллекция 2007 г. Не пойму, нравится она мне или нет :crank:
0f2cfde401da.jpg

 

мне кажется у нее подножка не удобная, такая маленькая.. и я не знаю сколько она весит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась на прогулку Мутси, коллекция 2007 г. Не пойму, нравится она мне или нет  :crank:
0f2cfde401da.jpg

 

мне кажется у нее подножка не удобная, такая маленькая.. и я не знаю сколько она весит..

2089883[/snapback]

 

Ань, я думаю что эта коляска для подрощенных деток. Для малявок она не очень удобна. Я такую Соньке присматривала в путешествия. Ей хоть уже и три года но лентяйка жуткая на улице. Дома проперлел а как куда идти, на ручки просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, это Jane Nomad Pro,  вот, например: http://www.mywear.ru/product_3512.html

2089690[/snapback]

 


суперская :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zool*, а подскажите, как она складывается. У меня вопрос стоит, чтобы коляска влезала в мой маленький багажник. На улицах видела колясочку - мне нравится.

2089871[/snapback]


Всем эта коляска хороша, но в мой багажник она с трудом входит - у меня реношка символ. Для поездок я думаю брать другую, Квини Запп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась на прогулку Мутси, коллекция 2007 г. Не пойму, нравится она мне или нет  :crank:
0f2cfde401da.jpg

 

мне кажется у нее подножка не удобная, такая маленькая.. и я не знаю сколько она весит..

2089883[/snapback]

 

Европейские пользователи не очень ей довольны. Да и весит почти 10кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта коляска для подрощенных деток
эта я уже на потом присматриваю, прогулку то я уже выбрала.. просто хочется еще и легкий вариант, найти :)
Дома проперлел а как куда идти, на ручки просится.
вот поэтому и проситься, дома то уже набегалась, уШтала :)
Да и весит почти 10кг
не, пасиб.. хочется че нить полегче :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем эта коляска хороша, но в мой багажник она с трудом входит - у меня реношка символ. Для поездок я думаю брать другую, Квини Запп.

2090006[/snapback]


Угу, у нас тоже Символ и Жане трехколесная, приходится боковые колеса снимать, чтоб пролезла в багажник. Не зря говорят, что в Символе хорошо картошку возить мелкой россыпью-объем багажника большой, а вход в багажник маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зря говорят, что в Символе хорошо картошку возить мелкой россыпью-объем багажника большой, а вход в багажник маленький.

2090165[/snapback]


:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×