Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Да, заехала сегодня в ТЦ Москва,
Еще кого интересуют коляски Жане, то появились офигительные расцветки 2007г, например, ярко-малиновая мне жутко понра :D

 

2085287[/snapback]

 


По соседски подскажи-как в Москве-хороший выбор колясок или лучше на Тульской? :hi:
и почем там жане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По соседски подскажи-как в Москве-хороший выбор колясок или лучше на Тульской? 
и почем там жане?

2085401[/snapback]


siamka**,

 


хороший выбор! а на Тульской мне вообще не нравится! хотя выбор, я думаю, одинаковый!

 

не знаю сколько стоит - я не спрашивала! мне ж ее не надо! :morgalik:

 

ОФФ а где живешь в Марьино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
хороший выбор! а на Тульской мне вообще не нравится!  хотя выбор, я думаю, одинаковый!

 

не знаю сколько стоит - я не спрашивала! мне ж ее не надо! :morgalik:

 

ОФФ а где живешь в Марьино?

2085453[/snapback]

 


понятно, спасибо, весной поедем за коляской в Москву..

 

живу рядом с м. Марьино ( 3 высотные башни) а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

 


на Братиславском круге, три высотные башни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
на Братиславском круге, три высотные башни :D

2085500[/snapback]

 


офф- значит мы видим друг друга из окна :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится ТЦ Москва? И как там искать коляски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где находится ТЦ Москва? И как там искать коляски?

2085626[/snapback]


Adora*,

 


м. Люблино, а там каждая собака знает :D Там на 2 эт детская ярмарка - ничего искать не надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где находится ТЦ Москва? И как там искать коляски?

2085626[/snapback]


Adora*,

 


м. Люблино, а там каждая собака знает :D Там на 2 эт детская ярмарка - ничего искать не надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидения у многих можно переставлять, а человек хочет и поротную базу или колеса и ручку перекидную, а не переставляемый блок

2085340[/snapback]


Так это я и спрашивала :D
просто понять не могу, кто-то говорит, что перекидная ручка не может быть с крутящимися колесами, ну или базой, а как же мутси (просто в ней смысл один и тот же, только не ручка, а сидение) вот я и спрашивала, влюбую ли сторону движения у мутси база поворотливая?!
Мдя, чет я всех запутала! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ТЦ Москва можно торговаться. У меня там подруга купила Квинни Базз и автокресло к нему, узнала сначала цену в интренете и сторговалась там за такую же, скинули прилично-около 1000 на 2-х вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
ой не говори точно прет как танк мы сегодня тож по сугробам мотались и хотьбы хны.................. а конверт это вещь славу богу что я его купила ребенок теплй не дует почти тк он ниже ветра-)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанешка трехколесная тоже без проблем ездит по снегу.Но вот люлька без дождевика вообще не подходит для такой погоды, обязательно надо покупать дождевик, причем лучше родной, тк у люльки козырька нет,вход широкий. только дождевик спасает от снега, дождя или ветра, я без него никуда.Иногда выручает москитная сетка, если забудешь дождевик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это я и спрашивала 
просто понять не могу, кто-то говорит, что перекидная ручка не может быть с крутящимися колесами, ну или базой, а как же мутси (просто в ней смысл один и тот же, только не ручка, а сидение) вот я и спрашивала, влюбую ли сторону движения у мутси база поворотливая?!
Мдя, чет я всех запутала! 

2085879[/snapback]


так вроде речь шла именно о перекидной ручке, что у ребенка настроение меняетя, погода меняется и т.д. что блок переставлять ребенка надо вытаскивать... так вот ручка у мутси не перекидывается, а блоки у многих колясок переставляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как она зимой, там такие маленькие колесики?

2085018[/snapback]


Ну, дорожки-то у нас чистят, а по сугробам я с ней не лазила. Откатала с середины февраля до след. зимы, а потом за ручку и в коляске только если куда-то далеко или в магазин. Но ни одного нарекания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанешка трехколесная тоже без проблем ездит по снегу.Но вот люлька без дождевика вообще не подходит для такой погоды, обязательно надо покупать дождевик, причем лучше родной, тк у люльки козырька нет,вход широкий. только дождевик спасает от снега, дождя или ветра, я без него никуда.Иногда выручает москитная сетка, если забудешь дождевик.

точно..у меня таже проблем..хочу конверт жаневский купить..может лучше будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×