Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что мало кто купит потом б\у за полцены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне быстро надоедают одни и теже вещи. А по магазам лучше трости нет. Жаль выкинутых денег будет потом.

2080387[/snapback]


Ну каждому своё. Я не думаю, что за Бугабо будет жалко выкинутых денег, чтобы это понять, её покатать надо.
А желающие купить найдутся потом, только я об этом не думаю, когда коляски покупаю. Хоть я и б\у не покупала никогда, эту бы купила,т.к. не найдёшь её в Москве :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цена-то в принципе такая же как и на другие коляски - можно кого-нибудь попросить привезти её из Европы - там она стоит около 850 долларов - то есть так же как у нас например стоит в магазине та же самая Эмангулия или трёхколёска бебе комфорт. Дело в другом - некоторые мамы не очень довольны прогулкой - по отзывам потребителей в ней какое-то странное не очень удобное полулежачее положение спинки - на любителя.

 

Я бы в принципе тоже купила такую коляску. Если бы не одно НО! Я не знаю, как заставить мою дочку спокойно посидеть в прогулке без истерики хотя бы пол часа. Почему-то она жутко не навидит любые коляски.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да цена-то в принципе такая же как и на другие коляски - можно кого-нибудь попросить привезти её из Европы - там она стоит около 850 долларов - то  есть так же как у нас например стоит в магазине та же самая Эмангулия или трёхколёска бебе комфорт. Дело в другом - некоторые мамы не очень довольны прогулкой - по отзывам потребителей в ней какое-то странное не очень удобное полулежачее положение спинки - на любителя.

 

Я бы в принципе тоже купила такую коляску. Если бы не одно НО! Я не знаю, как заставить мою дочку спокойно посидеть в прогулке без истерики хотя бы пол часа. Почему-то она жутко не навидит любые коляски.....

2080557[/snapback]

 

Эх у нас тоже была такая история, несколько месяцев мучения, Эрик гулял обычно на руках, а я толкала коляску <_< На фоне тех истерик много колясок поменяла, думала, может чего не удобно, не видно и т.д. Но потом всё переменилось, сейчас наоборот, идёт ножками и сам в коляску просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да цена-то в принципе такая же как и на другие коляски - можно кого-нибудь попросить привезти её из Европы - там она стоит около 850 долларов - то  есть так же как у нас например стоит в магазине та же самая Эмангулия или трёхколёска бебе комфорт. Дело в другом - некоторые мамы не очень довольны прогулкой - по отзывам потребителей в ней какое-то странное не очень удобное полулежачее положение спинки - на любителя.

 


2080557[/snapback]

 

Ну да цена адекватная, я уже боюсь даже посчитать сколько я на коляски потратила :aiaiai: А по поводу полулежачего положения, не такое уж оно и полулежачее. У Квини Спиди оно гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как поднимать коляску Квинни Спидди по лестнице вверх хелппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вниз та знаююю...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает как поднимать коляску Квинни Спидди по лестнице вверх хелппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вниз та знаююю...........

2081083[/snapback]


Monikko*,

 


а что рельсов нет? я на третьем колесе закатываю и выкатываю, т.к. в подъезде рельсы узкие, а в переходе она по ширине проходит, поэтому спокойно на передних, преподняв третье колесо, скатываю-выкатываю.... в чем проблема? нет рельс? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Monikko* @ Суббота, 20 Января 2007, 10:43)
Кто знает как поднимать коляску Квинни Спидди по лестнице вверх хелппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вниз та знаююю...........

 

 

 

 

 

Monikko*,

 


а что рельсов нет? я на третьем колесе закатываю и выкатываю, т.к. в подъезде рельсы узкие, а в переходе она по ширине проходит, поэтому спокойно на передних, преподняв третье колесо, скатываю-выкатываю.... в чем проблема? нет рельс?

2081114[/snapback]


Рельса та есть но коляска на два сантиметра шире вот обидно та .............. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рельса та есть но коляска на  два сантиметра  шире вот обидно та .............. :cryyy:

2081127[/snapback]


Ну да спокойно на задних колёсах, приподняв переднее. Вверх иду спиной сначала я , потом коляска, вниз-сначала коляска, потом я. Ну я так с любой коляской хожу, будь-то 3-х колёска или 4-х и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Precious,
ну да только так .......... просто не очень удобно............... написала в Управу может рельсину поставят..хотя врядли :crank: муж предлагает самому нанять кого нить и поставить :crank::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Precious,

QUOTE(Monikko* @ Суббота, 20 Января 2007, 12:05)
Рельса та есть но коляска на  два сантиметра  шире вот обидно та ..............

 

 

 

 

 

Ну да спокойно на задних колёсах, приподняв переднее. Вверх иду спиной сначала я , потом коляска, вниз-сначала коляска, потом я. Ну я так с любой коляской хожу, будь-то 3-х колёска или 4-х и т.д.

 


--------------------

2081250[/snapback]

 

ты имеешь ввиду по ступенькам ?????? у вас тоже рельсины не те ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84
Надеюсь вам с ней также комфортно и удобно как было нам...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот она красавица Бушка Куплю обязательно её для второго ребёнка. Уже есть в планах

 

Класс коляска! Я так поняла с поворотными колесиками? Интересно а зимой по снегу как она?. Вот блин, спрашиваю а мне ведь и не надо, второго детку не планируем...... Но сума по коляскам сойти не мешает даже это :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Precious,
ты имеешь ввиду по ступенькам ??????  у вас тоже рельсины не те ??????

2081340[/snapback]

 

Ну да по ступенькам. Да даже и по пандусам. Просто разные коляски были, какие-то проходили по рельсам, какие-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я Вопросом :rzatch:
У кого уже был Макларен Квест или Триумф, подскажите, как они ведут себя в магазине на скользком полу? Колёса не проскальзывают? Т.е. нормально крутятся, коляска не становится тяжелее в управлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×