Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы наконец то купили! Жане-рокет! Трость. Я очень довольна!!!!!!! Легкая качественная и ну очень красивая! Моя прелесть! :yahooo::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monikko*,
вот этим и плохо что ветер в лицо и маму не видно... если у тебя конечно ребенок не спит на прогулке... я именно поэтому Базза купила...
А в дожик то коляску спрятать там же дышать внутри нечем будет довольно выстро...

2071676[/snapback]


не ребенок как раз спит ........ ладно погуляем еще в люльке :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы наконец то купили! Жане-рокет! Трость. Я очень довольна!!!!!!! Легкая качественная и ну очень красивая! Моя прелесть! :yahooo:  :allllkg:

2071704[/snapback]


Получается, что коляска до 3-х лет нужна? Я то думала гораздо раньше детки сами долго ходят :aiaiai: А до этой трости вы в чем ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая колясочка есть у кого-нибудь? Как там, ребенку удобно?
Я вот все мучаюсь покупать или нет?

post-19710-1169133086.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishina,

А такая колясочка есть у кого-нибудь? Как там, ребенку удобно?
Я вот все мучаюсь покупать или нет?

2073941[/snapback]

 

ну если ребенок не спит на улице то пойдет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно на улице не спим :D

 

А ножки там удобно ставить? Может у кого-нибудь есть фотка дитенка в этой коляске???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishina Я тоже мучалась этим вопросом, уж очень она мне нравится!
Мы вчера ездили, я Пашку в эту коляску запихнуть не смогла :fieee: В зимнем комбезе мы были, но мы уже большие. И ноги у нас вообще висели, если тока ребенок сам их поставит на подножку и колени немного вверх. Мне лично она показалась неудобной, именно подножка. Вобщем сама коляска мне до сих пор нравится , но пукапать не стала. Наверно ее на лето хорошо и поменьше детенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки надо с Мишкой ехать, сажать его туда и смотреть... :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*
Да ножками мы долго ходим, только куда самому Пашке надо :D А стоит поехать или пойти по делам на долго это в мучение превращается. Я коляску покупала именно для поездок и гулять в наше Коломенское. Все таки идти туда-обратно мин 40, и там еще можем полдня летом провести. Так что коляска вещь нужная для нас. А еще на море....... :parrdon:
До этого была Жане повертрэк (пардон что по русски) супер! Очень довольна ей, даже растоватся жаль было :aiaiai::cray:
Стала я поклоницей "Жанок" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЖАНЕ ТРОСТЬ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ДО ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*
Да ножками мы долго ходим, только куда самому Пашке надо :D А стоит поехать или пойти по делам на долго это в мучение превращается. Я коляску покупала именно для поездок и гулять в наше Коломенское. Все таки идти туда-обратно мин 40, и там еще можем полдня летом провести. Так что коляска вещь нужная для нас. А еще на море....... :parrdon:
До этого была Жане повертрэк (пардон что по русски) супер! Очень довольна ей, даже растоватся жаль было :aiaiai:  :cray:
Стала я поклоницей "Жанок" :histeric:

2074568[/snapback]


Понятно. А у нас в парке более взрослые детки на таких типа велосипедах с ручкой сзади ездят. Только они на вид такие хлипкие.А увас есть велосипед или еще рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia у нас нет, Только сидя и полулежа.

 

Iulia_T* Есть велик, но мне с ним не удобно, как купили раз 10 от силы с ним гуляли и так и стоит. Плюс он почему то начал поварачивать только в одну сторону . :crank: Может брак попался? Он сразу как то не доконца поворачивал. Не катаемся а выкинуть жалко. Хотя нада место занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishina, я может быть путаю, но по моему у Риши была такая коляска...Вы посмотрите в начале этой темы, где то 1-3стр, она даже фотку вешала...Если что, я думаю можно ей в личку написать, спросить мнение. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такая колясочка есть у кого-нибудь? Как там, ребенку удобно?
Я вот все мучаюсь покупать или нет?

2073941[/snapback]


У меня была такая, очень нравилась, из минусов только, что спинка не опускается и на неровных поверхностях гремит не много. Но в целом очень даже хорошая коляска. Второй раз бы купила точно.
Продала по-тому что люблю часто менять, но это уже мои заморочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы наконец то купили! Жане-рокет! Трость. Я очень довольна!!!!!!! Легкая качественная и ну очень красивая! Моя прелесть! 

2071704[/snapback]


Кенни,

 


а фото мона :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×