Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите Базза за сколько продать можно с конвертом и автокреслом Кабрио? Все одного цвета... Сколько нормальная цена, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha, ну тысяч за 13 как минимум мне кажется если там все вместе около 24 наверное да?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите Базза за сколько продать можно с конвертом и автокреслом Кабрио? Все одного цвета... Сколько нормальная цена, как думаете?

2069667[/snapback]


Давай считать 16т.р. прогулка , плюс люлька 7т.р., плюс конверт 3.т.р., автокресло 6т.р.
Итого новый комплект примерно 30-32 т.р.
Значит реальная цена продажи 17 т.р. где-то.
Но советую лучше попробовать продавать отдельно коляску 2в 1 за 13 т.р. где-то
автокресло за 4000-3500р и конверт за 1800р где-то, так проще будет продать, да и выгоднее.
Но всё зависит от состояния, и как долго коляской пользовались, цена может быть и немного выше или ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня люльки нет, только прогулочный блок, состояние очень хорошее...
Чего-то я совсем дешево собралась отдавать, эх надо поднимать цену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите ТЕВТОНИЮ! Самая лучшая и качественная коляска.
Если заказать тут https://ssl.kundenserver.de/s75113077.einsu...view.shopscript С Доставкой в Москву будет дороже евро на 30-50 от цены сайта(это уже с растоможкой и т.д.) Будет идти месяц где-то. Но зато в Москве эти коляски стоят по 1т.евро , а У Вас выйдет по цене Бебикара.
Ещё у Тевтоний классная подставка для второго ребёнка

2058532[/snapback]


Скажи, пожалуйста, я бы с большим удовольствием купила на этом сайте вот такую коляску Teutonia Spirit X3-CS/ S3-CS 2007, но муж мне говорит что всетаки нужно будет заплатить налог и таможенную пошлину и что в итоге получится практически тоже самое что и в Москве. Ты покупала через них что-нибудь расскажи поподробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, пожалуйста, я бы с большим удовольствием купила на этом сайте вот такую коляску Teutonia Spirit X3-CS/ S3-CS 2007, но муж мне говорит что всетаки нужно будет заплатить налог и таможенную пошлину и что в итоге получится практически тоже самое что и в Москве. Ты покупала через них что-нибудь расскажи поподробнее :)

2069866[/snapback]


Я сама не заказывала, но мне рассказывали, что это выгодно и на много дешевле, чем в Москве, попробую точно разунать, потом тут напишу, самой интересно, для второго тоже буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня люльки нет, только прогулочный блок, состояние очень хорошее...
Чего-то я совсем дешево собралась отдавать, эх надо поднимать цену....

2069837[/snapback]


ну тогда 10 коляска, 4000-3500 кресло и 1800р конверт, выставите за эти деньги, может уступите немного ,если покупателей не будет долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама не заказывала, но мне рассказывали, что это выгодно и на много дешевле, чем в Москве, попробую точно разунать, потом тут напишу, самой интересно, для второго тоже буду заказывать.

2069923[/snapback]


Спасибо большое, жду ответа :bkeh::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам эта коляска под кресло ромер,может тяжеловата
http://www.kinde.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=i...tvr=10055689274

Купите ТЕВТОНИЮ! Самая лучшая и качественная коляска.

А мне вот эта коляска не понравилась и не в цене дело-амортизация никакая.Купила себе ICOO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам эта коляска под кресло ромер,может тяжеловата
http://www.kinde.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=i...tvr=10055689274                       
А мне вот эта коляска не понравилась и не в цене дело-амортизация никакая.Купила себе ICOO.

2070052[/snapback]


Это их единственная не удачная модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это их единственная не удачная модель.

Ты наверно не так меня поняла.Я вот как раз про трость думаю,а остальные 2 в 1 или трансформеры мне не понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ЧТО МНЕ НИКТО И НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ДОСТОЙНУЮ ТРОСТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно не так меня поняла.Я вот как раз про трость думаю,а остальные 2 в 1 или трансформеры мне не понравились

2070087[/snapback]

 

Но эта модель не очень хорошая, она тяжёлая, тяжело управляемая, не очень ей пользователи довольны. Раньше тоже на неё смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки вышли на новой коляски гулять или в новой ......... :D Она по сравнению с моим горе трансформером просто пушинка -))) я очень довольна пока-))))
Скажите со скоких можно ребенка в прогулку пересаживать я вчера не надолго на часик вышла уж очень хотелось проверить ее в вделе ......... или рано там еще до погулке прям не знаю ???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×