Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Квинни ставится лицом к маме, именно поэтому я и поменяла Жане на Квинни, из люльки Жане выросли раньше чем доросли до прогулки спиной к маме

2059823[/snapback]

 


а у какой? :crank: у спиди не ставится!!!!!!!! :olen4: у базза может... :crank::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, да у нее базз
мне базз по виду очень нравится сначала хотела такую но вот колесико преднее такое маленькое вот по такой зиме как сейчас самое оно .......но это не факт что следующая такая будет :bkeh:
фотки завтра выложу а то фотик муж забрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha,
квини у нас в лифт не проходит к сожалению, они широкие, как и многие трехколески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня высокие запросы к коляске :smexx: помогите, может кто знает, что существует такой агрегат :D

 

1. люлька + прогулка
2. перекидная ручка (не переставляемый блок!!!)
3. не высокая
4. шасси поворачивающиеся
5. колеса не летние

 

...ну вроде пока фсё :chipa: только не бейте сильно :bop: ну хочу вот такую я колясочку :parrdon: для третьего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня высокие запросы к коляске :smexx: помогите, может кто знает, что существует такой агрегат :D

 

1. люлька + прогулка
2. перекидная ручка (не переставляемый блок!!!)
3. не высокая
4. шасси поворачивающиеся
5. колеса не летние

 

...ну вроде пока фсё :chipa: только не бейте сильно :bop: ну хочу вот такую я колясочку  :parrdon: для третьего  :aiaiai:

2060723[/snapback]

 

Такого счастья к сожалению нет :(
Просто тут не состыковываются желаемые пункты. Обычно перекидная ручка бувает только на не поворотном шасси, оно бывает только с одной стороны коляски(чаще у трансформеров), если ручку перекинешь, то шасси уже не поворотное. Таких вариантов мало (Пег-перого Венеценя, Пег-перего Уно, КасуалПлей Винтаж-реверс, Бугабо)
Но у них летние колёса (У КасуалПлей чуть больше)

 

Не пониманию ПОЧЕМУ нельзя с переставляющимся блоком, это очень удобно, если только это условие исключить, то надобность в перекидной ручке сразу отпадает. Появляется масса вариантов колясок.
Если У Вас уже третий ребёночек( а какой возраст первых), то расмотрела бы варианты колясок, к которым можно докупить хорошую подставку к коляске, на которой можно возить ребёнка до 5-6 лет при дальних прогулках. Хорошие у Мутси и Тевтонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у какой?  у спиди не ставится!!!!!!!!  у базза может...

2060076[/snapback]

 

У Базза, я про Спиди не интересовалась, думала у нее так же

Gospozha_Udacha,
квини у нас в лифт не проходит к сожалению, они широкие, как и многие трехколески

2060384[/snapback]


Посмотрите Бэбиконфорт Хайтрек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите Бэбиконфорт Хайтрек

спасибо, тоже посмотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,вот обещанные фото везде есть прорези для ремней это он так сложен c79a463c30e6.jpg

 

это он самf04ff5740b81.jpg

 

он расскрытый
c5cd30a8a4b5.jpg
а это прорези мне очень понравился и главное он большой
6e8bfe87974c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите плиз!!!! Надо покупать трость, присмотрела жане. Но в душу запала
Quinny Zapp трехколесная, которая еще в сумку складываетя. Поехала ее в живую посмотреть мне она показалась уж очень маленькой! :crank: До какого возвраста в ней детки катаются? в нете фото сидящих в ней деток (для примера просто) не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*,

 


спасибо огромное!!!!!!!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни,
нашей Мане 2,3 года, она свободно влезает в зимней одежде, хотя не могу сказать что коляска очень широкая, но для такой - нормально. Единственно что мне не нравится - нет никаких сеток или карманов - приходится игрушки таскать в пакете. А Вам она в 2,6 действительно нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, КАК ТЕБЕ ОНВЕРТ ТА ??????? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляску мы достали ..........собрали блин такая крутая .......я в восторге :clap::funni::funni::funni: не удержались ............ :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,вот обещанные фото везде есть прорези для ремней это он так сложен

 

Подскажите, а для ремня который между ног и тех, что по бокам у талии - есть прорези? А то на фото вижу только те, что для плечевых ремней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×