Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот это выдержка!, яб уже давно достала, собрала и катала бы по квартире

2058408[/snapback]


Сама себе удивляюсь :isterica::isterica::isterica: это не бывалый у меня случай .....просто тне где ее пока поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
вот и я думаю о сдвоенном колесе, хотя вроде оно и не такое маленькое...
нам в люльке катать - летом, а в прогулке как раз зимой - так что коляска надолго... неужели бебекар развалится?

2058506[/snapback]


 


VerKosik,

 

если нравится бебекар, то мона просто шасси другое взять, у них выбор ого-го какой! Люльки (без шасси) мне очень у них нра, цветовая гамма широкая! Именно это шасси не нра :D . Если вес коляски не важен, то уних друго 3хколесное есть
lulka.jpg и колеса большие, и с подкачкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам Жане Слалом Про?

2058617[/snapback]


VerKosik,

 


здесь многим она нравится! и мне тоже! ее сначала хотела купить, прямо бредила ... :D Хорошая коляска, но вот в парке тож видела у пары таких сход-развал колес передних :crank: Затрудняюсь ответить от чего, т.к . здешние мамочки ее только хвалят, может они после нескольких деток :crank: , так сказать, поюзанные от души и долго :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*,

 


и Хде конвертик! Ужо заждалась увся :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Precious,
Спасибо! Сейчас буду изучать!
А как Вам Жане Слалом Про?

2058617[/snapback]


У меня была обычная не Про. Нравилась очень, НО второй РАЗ бы не купила.
Тем более для грудного, амортизации почти нет совсем, все кочки соберёте. Плюс ООчень широкое сиденье, сначало очень нравилось, но потом надоело постоянно ребёнка поправлять, т.к. заваливался на бок. Плюс при быстром шаге постоянно дребезжало переднее колесо, это было не только у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
да, я смотрела тоже Racer, но они сами по себе тяжелее и еле входят в наш лифт(((( - у нас в этом основная проблема
А расцветка у них правда супер, мне тоже очень нра! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была обычная не Про

у меня тоже была обычная слалом - мне нравилась, тока почему то тормоз на переднем колесе быстро сломался :pod-tches:
у нас получится прогулка осенью-зимой, а там всякие теплые одежки-конверты, так что заваливаться надеюсь не будет... единственно что плохо - прогулка не ставится дицом к маме, меня это смущает, ну и конечно, то что у нас такая уже была.
Я мож поэтому и смотрю на Бэбикар - так сказать для разнообразия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
да, я смотрела тоже Racer, но они сами по себе тяжелее и еле входят в наш лифт(((( - у нас в этом основная проблема
А расцветка у них правда супер, мне тоже очень нра! 

2058817[/snapback]


VerKosik,

 

в лифт не входит!? нифигасебе! У меня квинни с шириной шасси 66 см (против бебекара с 63 см) мы спокойно влазим! или можт у вас в длинну не входит ( я ручку до упора задвигаю).... тады дааааааааааа :crank: Хотя, у многих бебекары... ведь входят же........ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что плохо - прогулка не ставится дицом к маме,

2058841[/snapback]

 

VerKosik,

 


а лицом к маме - это прерогатива , как правило, трансформеров! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Precious,
Спасибо! Сейчас буду изучать!
А как Вам Жане Слалом Про?

2058617[/snapback]


У меня она, трехколесная. В принципе все нра, но что-то у меня начал тормоз расшатываться, может я ее уюзала уже, тк гуляли по всяким буеракам. но все же... Он сам по себе начинает от неровной езды опускаться и задевать колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен бебекар icon. аллюминевое овальное шасси трехколеска влазиет в маленький лифт спокойно и в рельсы тоже без труда входит. У соседей Racer, в лифт входила, в рельсы нет( они ее спешно продали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, ну и как она вам? не жесткая для малышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
в наш лифт с трудом втаскивается МАКСИМУМ 63 см :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerKosik, нет, не жесткая, но я очень переживала как зиму колеса переживут, а зимы нету :???: И сначала, когда малыша двухнедельного гулять вывозить начала, мне показалось каждая кочка чувствовалась, правда другие коляски я не пробовала, сравнить не с чем. Люлька хорошая, прогулку еще не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerKosik,

 


а лицом к маме - это прерогатива , как правило, трансформеров! 

2058907[/snapback]


У Квинни ставится лицом к маме, именно поэтому я и поменяла Жане на Квинни, из люльки Жане выросли раньше чем доросли до прогулки спиной к маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×