Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

larakraft*,
а я вот обращала если чесно и вот все думала но потом по советовавшись купила !!! я вот думаю конверт покупать или не стоит ???? пригодится он или нет ........larakraft*, а вы в люльки или прогулки ездиете ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
а я вот обращала если чесно и вот все думала но потом по советовавшись купила !!! я вот думаю конверт покупать или не стоит ???? пригодится он или нет ........larakraft*, а вы в люльки или прогулки ездиете ????

2054382[/snapback]


Конверт покупать однозначно стоит, Вам ещё след. зимой в прогулке ездить, даже если ребёнок уже сам будет хорошо ходить, всё равно в магазин сходить или до площадки доехать, ребёнок может замёрзнуть. Да и в феврале уже -10 будет точно, а Вы возможно уже в прогулке кататься будете, как тут без конверта. Но можно купить не обязательно Квини, можно любой другой конверт по-дешевле. У Жане большие хорошие конверты. У Макларена хороший для Техно, можно в Мазекеа купить.
У меня два конверта, кочевали на разные коляски. От Мутси и Медиса(из нат. шкуры)
Плюс конверт потом на санки можно прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Precious, вашим словам очень доверяю  -))))  :D  у вас богатый опыт -) :clap:

2054246[/snapback]

 

:aiaiai: Да опыт богатый, слава Богу у мужа нервы крепкие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конверт покупать однозначно стоит, Вам ещё след. зимой в прогулке ездить, даже если ребёнок уже сам будет хорошо ходить, всё равно в магазин сходить или до площадки доехать, ребёнок может замёрзнуть. Да и в феврале уже -10 будет точно, а Вы возможно уже в прогулке кататься будете, как тут без конверта. Но можно купить не обязательно Квини, можно любой другой конверт по-дешевле. У Жане большие хорошие конверты. У Макларена хороший для Техно, можно в Мазекеа купить.
У меня два конверта, кочевали на разные коляски. От Мутси и Медиса(из нат. шкуры)
Плюс конверт потом на санки можно прикрепить.

2054512[/snapback]


Precious,
придется щас насесть на мужа !!!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее наше приобретение, Бебеконфорт Вит
вчера опробовали, я в восторге, очень лёгкая(4кг), катить можно одним пальцем :D

 

12721b.jpg
progulka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Precious, отличная -)))) мне нравится и всего 4 кг круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
а я вот обращала если чесно и вот все думала но потом по советовавшись купила !!! я вот думаю конверт покупать или не стоит ???? пригодится он или нет ........larakraft*, а вы в люльки или прогулки ездиете ????

2054382[/snapback]


Monikko*,

 


мы пока в люльке Дрими тусуемся! Хочу до марта -апреля в ней проездить, прада не знаю получится ли? :crank: Если деть влезет! Он щас уже 69 см! А люлька внутри 75 см! В одежде пока не в притык лежит, но боязно, - вдруг морозы вдарят, а мы не влезем! :blink:

 

А вообще охота ужу в прогулку пересесть! Так она мне нра... :D

 

Про конверт вот не знаю! :crank: У нас его нет... может бывалые мамочки просветят! Как его в прогулку надевать, т.е. там же эти ремни безопасности должны м/ж ног у ребетенка пройти и ч/з плечи :tormoz: Не могу сообразить... там , что прорези есть? Вот этот . например, как в прогулку сунуть и детя в него , чтобы не выпал :tormoz: :

 

10020b.jpg

 

(я б купила этот, если б знала, как его использовать в погулке! :tormoz: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
вчера как раз смотрела вот ща хочу по инету заказать . да там есть специальные прорези........вообще они эти конверты как раз для прогулок :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*,

 


купишь, упакуй в него детя, посади в прогулку и сфотай :aiaiai: а я посмотрю, как это смотрится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь до апреля проездить в люльке, у нее спинка поднимается.Чтобы не замерзнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее наше приобретение, Бебеконфорт Вит
вчера опробовали, я в восторге, очень лёгкая(4кг), катить можно одним пальцем :D

 

12721b.jpg
progulka.jpg

2054773[/snapback]


А спинка у нее откидыватся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про конверт вот не знаю!  У нас его нет... может бывалые мамочки просветят! Как его в прогулку надевать, т.е. там же эти ремни безопасности должны м/ж ног у ребетенка пройти и ч/з плечи  Не могу сообразить... там , что прорези есть? Вот этот . например, как в прогулку сунуть и детя в него , чтобы не выпал  :

2055146[/snapback]


Конверт очень рекомендую, дышащий и теплый одновременно.
Там на прогулке где по бокам ремни крепятся есть застежки, их растегиваешь, пропускаешь ремни в прорези конверта и снова застегиваешь, конверт никуда не съезжает и то что 2 молнии по бокам очень удобно. Мы зтмой в нем ездим постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее наше приобретение, Бебеконфорт Вит
вчера опробовали, я в восторге, очень лёгкая(4кг), катить можно одним пальцем :D

 

12721b.jpg
progulka.jpg

2054773[/snapback]

 

Cхожу с ума по этой коляске!!!
Скорее бы мух денех на нее дал!!!!!!! :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×