Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам видимо оно не подошло...или я не знаю в чем дело 
попробую конечно еще поприучать...

2052215[/snapback]

не поддавайтесь на провокации ребенка! сразу начните движение и НЕ включайте печку слишком сильно, чтоб не вспотел, если плакать будет. Иначе малышка потом будет криком добиваться всего, а не только того, чтоб на ручки взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поддавайтесь на провокации ребенка! сразу начните движение и НЕ включайте печку слишком сильно, чтоб не вспотел, если плакать будет. Иначе малышка потом будет криком добиваться всего, а не только того, чтоб на ручки взяли.

 

Ну почему сразу "провокации"? Неужели он просто по человечески не может просто хотеть "на ручки"? Может ему вовсе и не из-за кресла дискомфортно? Может и из-за него? Какой-то просто дикий принцип "воспитания по Споку" - нельзя подходить к ребенку когда он плачет, а то всегда будет плакать!
Безопасность - безопасностью. Лучше уж тогда не брать его с собой, чем потом обвинять в "провокациях" и "шантаже"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ездили в переговском, хотя в 2 месяца были уже 7 кг, переехали на Макси Кози Приори лишь в 10 месяцев.
Нужно посадить в кресло и СРАЗУ начинать движение на машине. В таком возрасте уже через пять минут уснет . Но смотрите чтоб не вспотел, а то из-за этого тоже дискомфортно им бывает. Когда мы стали постарше, то стали уважать музыку  :new-russ: , подпеваем по-своему :morgalik:

2052232[/snapback]

 


мы сейчас 6200 весим :devaha: скоро 2 месяца...)))
у нас наоборот с креслом-она спит, кладу ее в кресло в машине,музыку не включаю...трогаюсь..еду...и через 5 мин. начинается истерика..
включаетются ультразвук (это мы так визжим), она выворачивается из него,естественно потеет (хотя я делаю кондер на похолоднее,она ж в комбезе)...ну и куда так далеко уедешь? естественно на ручки (к папе)...папа у нас вместо кресла работает...сидит сзади качает ее...но
это ж не дело!!!!!!!!!вообщем пожелайте мне удачи. Завтра заберем кресло из машины-будем тренироваться дома. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж тогда не брать его с собой, чем потом обвинять в "провокациях" и "шантаже"...

2052477[/snapback]

 


не могу....т.к. мы на ГВ....дома не оставишь...а сидеть из-за этого дома и откладывать необходимые поездки тож не дело...
(папа наш временно без прав-так что я единственный водитель в семье...) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу....т.к. мы на ГВ....дома не оставишь...а сидеть из-за этого дома и откладывать необходимые поездки тож не дело...
(папа наш временно без прав-так что я единственный водитель в семье...)

 

Понятно. Просто и я веду к тому, что теория - теорией, а на практике - не каждый ребенок будет сидеть в вресле все время или даже вообще хоть сколько-то. И я ЗА безопасность. Но бывает, что и мою невозможно держать в кресле. И это не значит, что мне плевать на ребенка..

 

У меня есть друзья которые считают, что пристегиваются в машине только идиоты и откровенно смеются над ними и кресло думаю не будут покупать из принципа - это уже клинический случай.... (Но, надо отметить, за 15 лет у него ни одной аварии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу....т.к. мы на ГВ....дома не оставишь...а сидеть из-за этого дома и откладывать необходимые поездки тож не дело...
(папа наш временно без прав-так что я единственный водитель в семье...)

 

Понятно. Просто и я веду к тому, что теория - теорией, а на практике - не каждый ребенок будет сидеть в вресле все время или даже вообще хоть сколько-то. И я ЗА безопасность. Но бывает, что и мою невозможно держать в кресле. И это не значит, что мне плевать на ребенка..

 

У меня есть друзья которые считают, что пристегиваются в машине только идиоты и откровенно смеются над ними и кресло думаю не будут покупать из принципа - это уже клинический случай.... (Но, надо отметить, за 15 лет у него ни одной аварии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, надо отметить, за 15 лет у него ни одной аварии

2052556[/snapback]


Это ничего не значит, авария может произойти с каждым. Особенно в Москве, где столько машин. Когда у меня было 35 нед Б, я попала в аварию, причем я была не виновата, просто один товарищь въехал в меня как-раз слева, где водительское место :saman: Хорошо, что я была пристегнута, я всегда пристегиваюсь. И ребенок мой будет всегда ездить в кресле. И именно в этих случаях на провакации я не поддаюсь и он уже знает, что если сели в машину и поехали, то пока не приедем его никто из кресла не вытащит, поэтому он просто сразу засыпает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите мне так уж важна перекладинка впереди ребенка на прогулки ??? вот у меня Спидди СХ и там ее нет ...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же коляска. Ну что могу сказать...жаль что не придумали к этой коляске бампер -перекладину...в целом коляска нам нравится, вот ещё бы ручка перекидывалась и перекладина бы была...воббще бы цены её не было.
Мой ребенок ремнями пристегиваться терпеть не может, а в спиди XL только ремни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне педиатр сказала что это даже хорошо мол спинку равнее будет держать не будет все время за бампер держатся :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая мамуля, а вы давно на ней ездиете ??? Просто думаю когда еще пересаживать ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мне педиатр сказала что это даже хорошо мол спинку равнее будет держать не будет все время за бампер держатся :blink:

2053321[/snapback]


Вообще это правильно, считаю не настолько она и нужна, мой спокойно ездит и с бампером и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Precious, вашим словам очень доверяю -)))) :D у вас богатый опыт -) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Monikko* @ Суббота, 13 Января 2007, 23:40)
просто мне педиатр сказала что это даже хорошо мол спинку равнее будет держать не будет все время за бампер держатся

 

 

 

 

 

Вообще это правильно, считаю не настолько она и нужна, мой спокойно ездит и с бампером и без.

2054235[/snapback]

 


вообще, я тож согласна! Иногда вижу, как детки криво в колясках сидят, перевешиваются ч/з этот бампер, дурачатся ... если сразу в коляску без бампера посадить, то что будет? Да, ничего, деть ведь другого не знает :D Я вообще при выборе на этот бампер внимания не обращала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×