Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А про то что в автокресле вредно находится, ЭТО БРЕД! В Европе, Америке уже очень много лет дети ездят в автокреслах и часто и по долгу , и гуляют мамы с детьми в креслах, ничего целое поколение уже выросло и своих детей в креслах возят, что они теперь все больные чтоли ? В автокресле 0+ нет нагрузки на попку ребёнка, ребёнок лежит на спине, весь упор на спинку, поза наоборот правильная, как в животике у мамы.

 


Насчет прямо ВРЕДА - не знаю, если только спать то может и нормально долго в авторкесле скрюченным находится, но у меня дочка уже месяцев с двух шевелиться и ворочаться хотела и видно было что раздражает ее эта поза. Может у нас конечно кресло не самое лучшее - инлезина - но чисто внеше посадка там не отличается от прочих. :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы автокресло ВООБЩЕ не воспринимаем...не лежит дочка в нем..начинается визг и выгибание дугой...че делать не знаю <_<
ездим на руках..но блиин..меня это не устраивает! по безопасности и для поездок приходится с собой кого-то брать-кто держит ее на руках...
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы автокресло ВООБЩЕ не воспринимаем...не лежит дочка в нем..начинается визг и выгибание дугой...че делать не знаю <_<
ездим на руках..но блиин..меня это не устраивает! по безопасности и для поездок приходится с собой кого-то брать-кто держит ее на руках...
:cray:

2050328[/snapback]


А какое у Вас кресло? Я поменяла несколько, чтобы найти подходящий вариант для ребёнка, он тоже орал в нём. Первое было Пег-перего, оно маленькое какое-то и не удобное, потом купили Бреви Смарт, тоже не понравилось, и потом уже купили очень хорошее автокресло Макси-кози Сити, и откатались в нём отлично с 3-х до 12 мес. А потом перебрались в Макси-кози Приори ХР, и теперь у меня ребёнок вообще не представляет, как ездить в машине без автокреслаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бритакс как раз раскладывается, в отличае от Запп, плюс ещё бампер есть, и говорят она при этом весит, как Запп.
Я Запп продала, чтобы купить Вит, сейчас жду просто в кол-ии этого года, хочу коричнево-голубую, она легче гораздо(4кг), и амортизация лучше, управляется тоже спокойно одной рукой, даже одним пальцем
А как в Россию завезут Бритакс Верве (вроде в феврале должны), продам Касуалплей и куплю её, просто КасуалПлей брала с расчётом на зиму, но зима не удалась, а такая коляска нам уже и не нужна, большие мы.

 

Бритакс Вевре
Я вот хотела уточнить,а где ее можно посмотреть и как узнать когда она точно в продаже будет.А то я на сайте посмотрела и как то не понятно что она раскладывается и все таки про ширину мне кажется 73см это не ширина
http://www.matiasmasso.es/Default.aspx?tpa=63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался вот этим шасси
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=t...ldr.php&id=1131

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое у Вас кресло? Я поменяла несколько, чтобы найти подходящий вариант для ребёнка, он тоже орал в нём. Первое было Пег-перего, оно маленькое какое-то и не удобное, потом купили Бреви Смарт, тоже не понравилось, и потом уже купили очень хорошее автокресло Макси-кози Сити, и откатались в нём отлично с 3-х до 12 мес. А потом перебрались в Макси-кози Приори ХР, и теперь у меня ребёнок вообще не представляет, как ездить в машине без автокреслаю

2050428[/snapback]

 

У нас переговское как раз.. Вот и мне показалось-что оно тесное,особенно в комбезе. :toksz:
пойду смотреть макси-кози сити...нам много ездить приходится... а из-за дочи сейчас дома сидим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь пользовался вот этим шасси
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=t...ldr.php&id=1131

2050550[/snapback]


Может и не плохое:) подходит для многих автокресел и не дорогое вроде, но всё же лучше наверно купить, чтобы и коляска потом была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребенок ужасно кричал в автокресле. Но я как человек, который уже 11 лет за рулем, прекрасно понимаю, что от аварий никто не застрахован. И при любом столконовении, даже на очень небольшой скорости, никакие руки ребенка не удержат. :fieee: И если с самого рождения приучать ребенка ездить в машине исключительно в автокресле, то он и возмущаться не будет. Какой смысл возмущаться, если на руки тебя все равно не возьмут. А если периодически сажать в кресло, а когда сильно кричит, брать на руки, конечно, ребенок будет кричать и добиваться своего.
И, честно говоря, я искренне не понимаю родителей, которые ездят с ребенком на руках. Особенно в Москве, где столько больных на голову водителей. Особенно в шедеврах нашего автопрома, где нет ни боковой защиты, ни подушек безопасности. Где ребенок при аварии просто вылетит нафиг рыбкой в лобовое стекло. Не понимаю.
Маячок мой сейчас твердо знает, что в машине у нее есть единственное место - ее кресло. И никаких других вариантов просто не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже ребенок ужасно кричал в автокресле. Но я как человек, который уже 11 лет за рулем, прекрасно понимаю, что от аварий никто не застрахован. И при любом столконовении, даже на очень небольшой скорости, никакие руки ребенка не удержат.  :fieee: И если с самого рождения приучать ребенка ездить в машине исключительно в автокресле, то он и возмущаться не будет. Какой смысл возмущаться, если на руки тебя все равно не возьмут. А если периодически сажать в кресло, а когда сильно кричит, брать на руки, конечно, ребенок будет кричать и добиваться своего.
И, честно говоря, я искренне не понимаю родителей, которые  ездят с ребенком на руках. Особенно в Москве, где столько больных на голову водителей. Особенно в шедеврах нашего автопрома, где нет ни боковой защиты, ни подушек безопасности. Где ребенок при аварии просто вылетит нафиг рыбкой в лобовое стекло. Не понимаю.
Маячок мой сейчас твердо знает, что в машине у нее есть единственное место - ее кресло. И никаких других вариантов просто не существует.

2051540[/snapback]

 


естественно в год ребенок знает,где его место в машине. а в 1 месяц ему не особо объяснишь...думаю единственный выход (лично мне)-это пытаться приучить сидеть в кресле сначала дома, а потом уже в машине. и наверное сменить кресло...тесно ей в переговском и неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka, согласна. Просто нельзя ребенка доставать из кресла, когда он плачет. У нас кто-нибудь садился с Мачком, отвлекал ее, развлекал. В конце концов привыкла. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня в переге моя пухленькая девица до года и пары месяцев ездила только так.
Еинственное путешествие, которое она совершила без кресла было от роддома до дома, минут 10 ехать. А потом всё, если машина - кресло однозначно. Орала тоже периодически, но мне её жизнь дороже своих нервов. А потом кресло нам и качлкой дома было и переноской, мы кралю нашу только в нем и таскали.. Уже как родное стало.
А с Переговской Венецией было просто идеальное сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша в автолюльке ездит, поэтому не орет совсем-дрыхнет или глазеет куда-то.Кресло купим уже сидячее сразу с 9 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нельзя ребенка доставать из кресла, когда он плачет. У нас кто-нибудь садился с Мачком, отвлекал ее, развлекал. В конце концов привыкла. 

 


Будем надеятся, что и наша привыкнет и будет сидеть всегда хорошо, а пока отвлечения-развлечения действуют раз 8 из 10. оставшиеся 2 раза берем на руки ((((

 

правда мы ОЧЕНЬ редко издим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у меня в переге моя пухленькая девица до года и пары месяцев ездила только так.
Еинственное путешествие, которое она совершила без кресла было от роддома до дома, минут 10 ехать. А потом всё, если машина - кресло однозначно. Орала тоже периодически, но мне её жизнь дороже своих нервов. А потом кресло нам и качлкой дома было и переноской, мы кралю нашу только в нем и таскали.. Уже как родное стало.
А с Переговской Венецией было просто идеальное сочетание.

2051827[/snapback]

 

нам видимо оно не подошло...или я не знаю в чем дело :huh:
попробую конечно еще поприучать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно в год ребенок знает,где его место в машине. а в 1 месяц ему не особо объяснишь...думаю единственный выход (лично мне)-это пытаться приучить сидеть в кресле сначала дома, а потом уже в машине. и наверное сменить кресло...тесно ей в переговском и неудобно.

2051617[/snapback]

мы ездили в переговском, хотя в 2 месяца были уже 7 кг, переехали на Макси Кози Приори лишь в 10 месяцев.
Нужно посадить в кресло и СРАЗУ начинать движение на машине. В таком возрасте уже через пять минут уснет . Но смотрите чтоб не вспотел, а то из-за этого тоже дискомфортно им бывает. Когда мы стали постарше, то стали уважать музыку :new-russ: , подпеваем по-своему :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×