Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы здесь такие спецы по коляскам собрались, подскажите какие варианты прогулок подойдут для использования и в Москве и на даче, где дорог нет в принцепе. Чтоб легкая и для следующей зимы подошла. У меня сыну сейчас 3 месяца, вот примериваюсь. Если можно киньте несколько названий из чего выбирать, а то совсем запуталась.

2228232[/snapback]


Я могу только свою посоветовать-Жане Слалом Про-мы с ней гуляли летом в Кузьминском парке по тропинкам, а не по асфальту(почти лес),а зимой по снегу даже на горных лыжах ездили кататься-муж катался, а я стояла воздухом дышала с коляской. И на роликах летом с ней катались. Сейчас уже месяц как из люльки пересели именно в прогулочный блок, просто супер-спинка полностью откидывается, место посадочное жирокое и длинное-места больше чем в люльке, только обязательно нужна накидка на ножки-в Инет магазинах она идет в комплекте,а вот на Коломенской ярмарке нам ее продали без накидки, пришлось потом искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Anna77 @ Понедельник, 26 Февраля 2007, 20:01)
Девочки, вы здесь такие спецы по коляскам собрались, подскажите какие варианты прогулок подойдут для использования и в Москве и на даче, где дорог нет в принцепе. Чтоб легкая и для следующей зимы подошла. У меня сыну сейчас 3 месяца, вот примериваюсь. Если можно киньте несколько названий из чего выбирать, а то совсем запуталась.

 

 

 

 

 

Я могу только свою посоветовать-Жане Слалом Про-мы с ней гуляли летом в Кузьминском парке по тропинкам, а не по асфальту(почти лес),а зимой по снегу даже на горных лыжах ездили кататься-муж катался, а я стояла воздухом дышала с коляской. И на роликах летом с ней катались. Сейчас уже месяц как из люльки пересели именно в прогулочный блок, просто супер-спинка полностью откидывается, место посадочное жирокое и длинное-места больше чем в люльке, только обязательно нужна накидка на ножки-в Инет магазинах она идет в комплекте,а вот на Коломенской ярмарке нам ее продали без накидки, пришлось потом искать.

2228458[/snapback]

 

вообще, для того чтобы ездить там, где нет дорог, нужна приличная амортизация, а то детя трясти жутко будет! Я бы из этого минимума исходила, а потом уже все остальные прибамбасы! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польский ответ Априке: :aiaiai::smi5:

 

http://www.gracom.ru/polish/walk/241.html
http://www.gracom.ru/polish/walk/240.html
http://www.gracom.ru/polish/walk/243.html

 

Там где коляски есть еще доп. фотки в сложенном виде и др. У меня у подружки такая. Покупала на Тульской за 4000 руб.
И вот еще отзывы о ней http://uralmama.ru/forum/messages.php?id=29823&iq=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

 

дык, никто о красоте и не говорит :D

 

Котка, я кажется поняла о чем речь в твоем посте!  О транспортировке...

:trio:

 

пределах 10 тыщ вполне можно купить прогулку и при том неплохую!

 

например, какую???
Красивая у меня есть, функциональная , но старенькая есть, хочу удобную для поездок в отпуск, это раз, и так, чтоб до машины дойти-свернуть одним движением и положить в ноги на заднее сидение, а не пачкаться о багажник. Потому что тащить в переноске 10 кг малыша неудобно, и на руках не могу, так ка второго надо за ручку вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

Польский ответ Априке: 

 

http://www.gracom.ru/polish/walk/241.html

 

нетнет
я смотрела, специально смотрела эту коляску, мнет было интересно, неужели, могут сделать нормульную коляску в Польше??
ответ: немогут. Она не едет, она неманевренная, вааалще. Я сегодня одной рукой управляла Перегой Атлантикой , при том , что у меня еще сзади специальная подножка со старшим ребенком прицеплена. А Капеллу даже пустую сдвинуть трудно с места.

 

по поводу отзывов, большинство, наверное, положительных отзывов, у тех у кого эта коляска первая, то есть сравнить не с чем. У меня опыт 6 колясок, или 5. Ну разных по типу. И кста, когда ее смотрела, там точно не 6 кг :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

? Есть у них амортизация - минимальная

 

я рассматривала Квест Лулу гинесс, а там, Вы писали нет ам-ции.

 

Gospozha_Udacha****,

Приехала вчера, посмотрела и точно априка, Новое, упаковка в целофан все документы, говорят только коробку выбросили... ну да и ладно, черт с ней с этой коробкой...
Муж забрал кресло вниз пошел, я им говорю кресло супер,

 

 

 

Вот называется "пруха" :clap: Как корабль назовешь, так он и поплывет!!! Надо менять ник на более 2удачливый" :D

 

А как Вы всех перевозите вместе. Это ж минивен как минимум нужен :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

не говорит о ее качестве!

2228385[/snapback]


неееЮ тут ты не права, качество супер!!!!

 


Так с папой мы поговорили, он ругался дико, потом сказал, хочешь заказывай... в качестве подарка на день рождения.... я полистала и теперь думаю, а может 2 заказать одну Ясе, вторую мелким и если что их соединять между собой... для двойни всего 9 кг весит, на лето вообще супер... в общем я все в раздумьях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите с выбором, малыш должен родиться в июне , я колебаюсь между вот этой коляской Пег-Перего
http://www.4baby.ru/index.php?productID=65...952ae579b47439d и Инглезиной Виттория или Софиа, по цене они почти одинаковые, что лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha****,
Gospozha_Udacha****,

Так с папой мы поговорили, он ругался дико, потом сказал, хочешь заказывай... в качестве подарка на день рождения.... я полистала и теперь думаю, а может 2 заказать одну Ясе, вторую мелким и если что их соединять между собой... для двойни всего 9 кг весит, на лето вообще супер... в общем

 


вот это "пруха2!!! извиняюсь, за выражение :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы всех перевозите вместе. Это ж минивен как минимум нужен

2228843[/snapback]


нужен... но пока видимо так обойдемся... Старший у нас на сл. неделе уезжает в Голландию снова, а троих сегодня сзади возили, вроде т т т в автокреслах хорошо себя ведут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это "пруха2!!! извиняюсь, за выражение

2228861[/snapback]


все подарки себе выбирают, а я детям-детям... уже пора бы и о себе подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha****,

все подарки себе выбирают, а я детям-детям... уже пора бы и о себе подумать...

 

:D имхо, удобные красивые колясочки- это ведь пржде всего для нас, любимых :divan:
Наверное, маленьким нет принципиальной разнице на чем ездить, главное, чтоб просторно было и не трясло :D

 

@Anutik@,

 

ссылка не открывается, напишите название что ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите с выбором, малыш должен родиться в июне ,  я колебаюсь между вот этой коляской Пег-Перего
http://www.4baby.ru/index.php?productID=65...952ae579b47439d и Инглезиной Виттория или Софиа, по цене они почти одинаковые, что лучше выбрать?

2228854[/snapback]

 

У Переги шасси ГОРАЗДО жестче, чем у Инглезины. Мне это было важно - гуляем в лесу. Еще продавцы все как один ругали перегку и хвалили Инглезину. Я очень хотела классическую люльку на "новорожденное" время, но т.к. это время попадало на весну и лето, а осенью должны были сесть - взяли Ингл. магнум. Правда для отпуска все равно купили Ингл. Зипии-систем и до момента "сидения" ставили Зипповскую люльку на шасси от Магнума и катались так.

 

К чему клоню :babe-d: : разницы в самих люльках принципиальной нет. Проветриваемость люльки (как у Переги) Вам понадобиться совсем недолго (ведь в июне прим. планируете рождаться?) и большого плюса не представлет :???: . УИнгл. есть люлька Фреска с проветриванием. Побывайте на рынке (в магазине) и покачайте обе коляски - поможет хотя бы с аммортизацией определиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все подарки себе выбирают, а я детям-детям... уже пора бы и о себе подумать...

:zdrya: и я говорю:" Подари мне на день рождения коляску для Дениса!"

 

P.S. вчера купили всётаки Квест: качество всех материалов супер, залезать-слезать на бардюры удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×