Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Флонь...СГ будет тока в январе...типа сказали сначала на инфекции .. мы тока пролечились...может не брать во внимание это всё? беременность то была уже..значит всё в порядке у него.

Смаргош, в том-то и дело, что Б была неудачная. Как же тут может быть в порядке? Вы вообще что ли СГ не сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще что ли СГ не сдавали?

нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь,
мужа надо пустить посмотреть, пусть решит сам нужно ему делать операцию или нет...но я бы посоветовала сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет....

Ну это сапсем не дела. Какой тут разговор об операции тогда, Смаргош? А на инфекции мазок что ли сдавали? Ну и система...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это сапсем не дела. Какой тут разговор об операции тогда, Смаргош? А на инфекции мазок что ли сдавали? Ну и система...

ну я и говорю..СГ в январе...и повторный анализ на инфекции тоже..потом будут решать что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я и говорю..СГ в январе...и повторный анализ на инфекции тоже..потом будут решать что делать.

Я поняла, поэтому и удивляюсь, почему вам через одно место все анализы назначили :???: По идее, в первую очередь сдается СГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во маразм. А муж только инфекции и сдавал? Моему по результатам СГ сразу назначали целую серию (секрет простаты, инфекции, бак. посев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы только начали обследование...и мужу сразу сказали сдать СГ и инфекции....а по поводу варикоцеле он сам пошёл к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки...мы только начали обследование...и мужу сразу сказали сдать СГ и инфекции....а по поводу варикоцеле он сам пошёл к доктору.

А что ж вы СГ до января отложили, Наташ? С другой стороны, вы активно не планируете, почему? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варикоцеле встречается у многих мужчин. Моему мужу делали в 16 лет, ничего не беспокоило, даже сам не знал, обнаружили при прохождении комиссии. Операция, все ОК!
Забеременела с 1-го раза!!!! :clap:С учетом того, как потом узнала, у меня какой-то загиб матки :blink: Так что, главное, вовремя сделать и быть уверенными в упехе :mobil:
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варикоцеле встречается у многих мужчин. Моему мужу делали в 16 лет, ничего не беспокоило, даже сам не знал, обнаружили при прохождении комиссии. Операция, все ОК!
Забеременела с 1-го раза!!!!  :clap:С учетом того, как потом узнала, у меня какой-то загиб матки  :blink:  Так что, главное, вовремя сделать и быть уверенными в упехе  :mobil:
Удачи!

1855227[/snapback]


:les-el: Это правда в нвше время варикоцеле встречается часто. Операцию делать надо обязательно. На качество спермы это точно влияет и может быть причиной бесплодия. У моего родственника такая операция была 5 лет назад. Сейчас двое отличных деток. Так ,что не тяните и у ВАС все получится! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сделали операцию в 24 года. Когда мы решили обзавестись ребёночком он сделал спермограмму и ему поставили диагноз - нормозооспермия :D (что значит идите и занимайтесь делом). Мы не предохранялись около 2 месяцев и результат...... :clap: уже ползает по квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нашего папки с этой фигней двое замечательных пацанов и вот мы родили
операцию не делал, андролог который его консультировал сказал что не нать, тк СГ на 4+ для его возраста (мы когда детку планировали ему 39 было)
так что по разному бывает, в любом случае консульт хорошего врача необходима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего будущего мужа, вариеоцеле, с 20 лет, сейчас ему 29, операцию не делал. Говорю сходи сдай спермограмму, да зачем? у меня все в норме!!!!! у нас пролучится ребенок без проблем!!!!! он как страус, который прячем голову в песок, или боится? подскажите что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Конечно надо сходить к врачу, если муж не идет, отведите его...а то в последствии все таки возможно бесплодие
Операция сама по себе не сложная, все под наркозом и недельку в больнице полежать
Вообщем уговаривайте мужа, пусть позаботиться о своем здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×