Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Violka*

Помогие Разобраться! У Мужа

Рекомендуемые сообщения

Это при остром гломерулонефрите. еще может повышаться температура, боли в пояснице.

1829865[/snapback]

 

Насчет бегом к врачу тоже надо подумать. У моего так было, причем сразу после подового акта. Заставила его "бегом к врачу", причем к неплохому врачу. Пошел, сдал анализы, сделал узи. Анализы хорошие, только лейкоциты повышены, врач поствил диагноз "простати". Не знаю, может, по возрасту ориентировался (у меня муж старше, ему за сорок), может, диагноз распространенный. Влетели мы вообщем баксов на 200, ну деньги это фигня, массаж простаты ("жуткое удовольствие", хорошо, конечно для профилактики), антибиотики.
После лечения делает анализ таже фигня. Врач говорит, наверное, не то лечим, я думаю, венерическое, может, гонорея. Откуда, я ж только родила, сто раз обследовались! Короче, не было ничего. Сделали профилактику простатита!:)

 

Мы так решили, что была это на самом деле микротравма, поскольку кровь больше не повторялась.
Это я так в назиданье написала, а чем у вас дело закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
как муж?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×