Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Влада**

Клуб Любителей Игрушек

Рекомендуемые сообщения

Элпис,
Да, спасибо за ссылку)))

 

Еще много хороших игрушек, тоже в основном Российских производителей, на www.rustoys.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын обожает что-нибудь куда-нибудь вставлять.пересыпать и перекладывать. ПОэтому различные развивающие кубики, пирамидки и другие формы - наша страсть. Вот щас моя крестница, ей всего 8 месяцев по акции от ПАМПЕРСОВ получили такие кубики. так мой реьенок, когда к ним приходим, обязательно отберет, детство так сказать вспомнить, а ему 2 года и 8 мес:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, в этом возрасте "детсво вспомнить" это святое)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, уже был опыт участия в подобных акциях ПАМПЕРСОВ.В прошлом году получили музыкальну игрушку от ФИШЕР-ПРАЙСА. Теперь коллекции продолжают собирать родственники и друзья:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хитом стал Чикковский Замок медвежат. Папа купил на год. Играет часами и сама и с нами.
http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/.../283?osCsid=787

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в "Умной игрушке" развивалки покупаем, хоть мы из другого государства. Я делаю заказ, потом кто-нибудь из знакомых забирает. Там отличные игрушки! Наш сынуля все любит: и вставлялки, и шнуровки, и квадраты Никитина. Пазлы он с полутора лет обожает, особенно деревянные! Еще он любит машины и конечно слесарные инструменты :smexx: Вот ему что папа на 2 годика из Москвы привез:

 

wooden_lorry.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*,
Я тоже горячая поклонница Умной игрушки! У них действительно замечательный ассортимент и по-моему самые низкие цены.
Скоро придет посылочка и я "отчитаюсь" как доча встретила новые игрушки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×