Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера сижу с ребенком, смотрю телевизор. Вдруг такой очень странный звук слышу на балконе (он у нас огромный и полностью застеклен), смотрю- синичка залетела, причем окна все былы закрыты, а залетела в небольшую дырку, там кусок стекла отбит. Полетала и села на гвоздик под самый потолок. Я где-то раньше слышала, что это очень плохая примета, если птицы в окна залетают, и слышала, что они должны сами улететь. Вобщем, открыла все окна, сижу, жду, когда улетит. Приходит муж с другом. Я говорю- к нам на болкон птица залетела. А друг, самый наш лучший и близкий, говорит- это к смерти, я точно знаю. У меня просто все опустилось сразу. Я говорю: ну она же все таки не в комнату, а на балкон, может это все таки не считается (а слезы уже душить начинают). А он говорит, что это неважно куда, даже если в стекло долбится, типа уже плохо. Потом пошел дождик, птичка походу решила у нас поселиться к моему великому ужасу навсегда, и улетать явно не собиралась. Вобщем терпение мое лопнуло, пошла я на балкон, веревочками подергала, где белье, она и улетела. Вобщем, было это вчера в 3 часа дня, и вот с 3 часов я все время об этом думаю. Мне страшно, мне все время хочется плакать, я боюсь за мужа, за дочь, за себя в конце концов, потому что кроме меня и мужа моя дочь больше никому не нужна.
Вобщем, девочки, вот умом понимаю, что это глубочайший маразм и все эти приметы в большинстве своем- просто бабкин бред, но вот боюсь- и все тут. Умоляю, если к кому -нибудь птички тоже залетали в гости- и, как говорится, ничего вам за это не было и никто от этого не умер в прямом смысле этого слова, а может даже наоборот, что-то хорошее случилось, НАПИШИТЕ! Мне правда от этого будет легче. Заранее спасибо.

 

Пы. Сы. Убедительная просьба всяких страшилок не писать (надеюсь по понятным причинам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чем я могу успокоить, что возможно просто известие о смерти кого то, не близкого, не родного, а например - кого то из соседнего подъезда, кого вы знали например в лицо, но лично не обязательно знакомы.....Поспрашивайте у соседей - возможно в вашем доме кто то умер. Сами успокоитесь, если это действительно так..
Страшилок писать не буду, но такая примета действительно есть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к смерти примета если птица об окно бьется а если просто залетела то насколько знаю к вестям
не принимайте близко к сердцу
а то вы сами себя запрограмируете на беду
ничего не случится ттт :superstit:
посидела и улетела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и прямо слезы на глазах... Когда я была беременная к нам на карниз сели два голубя... Я помню, так радовалась тогда! Думала - к счастью! Естественно про приметы я ничего не слышала. Узнала только сейчас, что такая примета существует... Не хочу пугать.... но у меня примета сбылась. хотя в приметы особо и не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу,как у нас было. жили с мамой отдельно от бабушки с дедушкой,но в одном городе. короче, однажды сел на карниз голубь и ходил-ходил...мне это тогда не очень понравилось. а еще через некоторое время ласточка залетела в форточку. я её пыталась выгнать, а она быстрая, так видимо её подвело чувство равновесия,вдобавок страшно наверное было и выхода найти не могла, и она ударилась об стену. у меня такой шок был, я ей чуть ли не искуственное дыхание делала, но она все равно погибла. где-то через месяц бабушка пришла и сказала, что деда в больницу увезли с бронхитом. мама с ней поехала туда,вернулись с дедом обратно, потому что в больнице ему уже нечего было делать- последнюю стадию рака нашли. через неделю умер.
именно в эту примету верю.птица в доме в любом случае не очень хорошо.
P.S: извините, просто рассказала свою историю.
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин...я дочитала ваше сообщение, что не надо страшилок. ПРОСТИТЕ!!!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам летом на балкон пытался залететь голубь, но кот не пустил, он сидел и караулил пока голубь не улетел.
Ничего не произошло, слава боу.
Насколько я знаю - синичка - к вестям, если я не ошибаюсь.
Думаю вам надо настороиться на положительные мысли, если уж вам так страшно - сходите в церковь, пожгите дома свечку.
Главное, не накручивайте себя.
Потому что я знаю еще одно - во-первых, чему быть тому не миновать, и очень часто мы сами себя накручиваем и создаем себе проблемы!
Хочеться чтобы у вас все было хорошо, удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы что, специально это делаете??! Ну ведь черным по-белому---

Убедительная просьба всяких страшилок не писать (надеюсь по понятным причинам).

Ну в конце концов поставьте себя на мое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всякие преметы верить - это полный маразм.Не надо себя накручивать.Если вбить себе в голову всякую чушь,то она всенепременно сбудется.Ничего с вами и тем более с вашими детками не будет.Живите долго и счастливо!ничего не бойтесь! А совпадения всякие бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... уж насколько я знаю, птица залетевшая в окно это к новостям!
А уж каким... неизвестно..

к смерти примета если птица об окно бьется а если просто залетела то насколько знаю к вестям

1786111[/snapback]


ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Ничего старшного... у вас будут новости... просто какие- то новости.. не обязательно плохие... А вот когда птица стучит в окно- плохо.. много раз про это слышала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже залетал голубь на балкон...причем залетел вечером, наверно был открыт балкон, я в отпуске была...а днем пошла на балкон снимать белье...смотрю у нас угажен балкон, а потом голубя нашла за досками он выбраться не мог...муже его достал и выпустил...
Обрадую вас...у нас ничего не случилось...в принципе я в это и не верю...но зато свекруха моя панику затеяла...
Можно еще сказать, что балкон - это не квартира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это... если верить этим приметам, у нас давным-давно в квартире все умерли бы, да не по разу. Поясняю. Когда я была маленькая, мы с дедом кормили синичек таким образом - открытая форточка без сетки, на холодильнике стоит кормушка с семечками. Надо ли говорить, что синички в нашей кухне были по несколько раз на дню? А уж как они зимой стучат в окошко, выпрашивая семечки! Голуби, гуляющие по карнизу, для нас тоже норма - на чердаке их видимо-невидимо, вот они и пасутся на карнизах. А как-то раз я, приехав из похода (квартира была пустая пару недель) нашла на балконе мертвого воробья, непонятно, правда, толи он просто там умер, толи стукнулся об стекло насмерть.
Приметы сбываются, если в них верить. Отрицание - лучший способ защиты от подобных напастей. НИКТО У ВАС НЕ УМРЕТ, не беспокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, к нам прошлым летом залетал в окно голубь. Его поймал кот и гонял по всей квартире. Ощипал почти налысо пока отбили. С тех пор прошло полтора года и тьфу тьфу тьфу ничего плохого не случилось.
Не накручивайте себя, приметы сбываются только если в них верить =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×