Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прикольно..никогда не интересоваласб ентой дамой, а сегодня подруга перегнала ссылку
http://zavar.ru/2006/10/14/glamurnaja_kras...ak_30_foto.html
вобщем там где-то с половины страницы 30 фоток ентой красавицы....
в очередной раз убедилась хороший фотограф и построение кадра- рулит...
хотя энергию дамы уважаю...
шило у ней хорошее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела минут 10.....УжОс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выходным в 13.00, повтор в 21.55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа как со Зверевым,еще одна ЗВЕЗДИЩА нарисовалась!
Смотрела и плевалась,ведь вроде Собчак не похожа на дуру,зачем в такую ерунду ввязалась?Много наверное предложили?!
Я человек не завистливый,но все эти будничные страдания несчастных звезд,который с жиру бесятся,уже достали ,если честно.Хорошо быть гламурно-шоколадной,когда денег хоть Ж...ешь!
Хотя с ее рожей,если еще и без денег,то это атас!

1783135[/snapback]


еще одни зверев-только в юбке,посмотрела- не понравилось, было интересно на маму ее посмотреть.
а так, уже действительно надоели их "страдания на камеру" :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня показали крупным планом кожу Собчаг без всяких тональных.
я прям порадовалась,обычная,пятнистая в точечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,
вообще по словам знакомого гримёра.. у людей обществк\енных кожа в худшем состоянии чем наша...
сильный грим, частая смена грима в течении дня и как итог сильно действующие масски и тд и тп, что бы убрать последствия грима...
как итог кожа исчерпывает свой ресурс намного раньше положенного.. а потом уже очередь пластиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится!!! :bkeh:
Никогда не была фанаткой Собачаг!! НО!!! Здесь присутствует здоровый стёб!!! :isterica: Корки про Малиновскую и сумку от Шанель понравились.. И про Волочкову тоже!! Несмотря на то что мне оч нравится Волочкова..
Девочки это ж просто стёб на камеру.. отчегож не повеселится?? Ведь смех :isterica: продлевает жизнь!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравиться.
сегодня она прикалывалась над маской,что ее структура похожа на ..."3х мужиков надоили и за 300 баксов продали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключая каналы, нарвалась на эту передачку. Может серия такая была, а может и правда Ксюхина умеет перед камерами себя вести естественно. Все же Дом -1,2 дал ей безусловно отличную школу, как вести себя перед камерами и как себя преподносить ( "пиарить").
В этой передачи показывали ее бабушку и дедушку, что вместе они прожили аж 60 лет. Отличная вышла передача, интересные дедушка и бабушка и интересная история о них. Если отбросить, как Ксюшенция свою двоюродную сестренку и ее мужчину доставала вопросами на тему "а в какие руки попала моя сестренка", то можно сказать очень удачная серия.
В любом сучае "блондинка в шоколаде" интереснее "Фешен со Зверевым". :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Дом 1 не она вела,она только 2й,зато уже 2,5 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууууууууу! деваськи как вы смотрите на эту КАРОВУ! ужас! я даж глазком одним не хачу на нее сматреть! боюсь стошнит :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на одном сайте анекдот -

 

Вчера увидела Ксюшу Собчак в рекламе какого-то магазина одежды и
поняла... ВЫ, называвшие Ксюшу лошадью, немедленно извинитесь!!!! Ксюша
Собчак - не лошадь! Она - вылитая КОРОВА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще собчак не люблю, но про шоу скажу так я его конечно специально сотреть не стану да и если случайно попадаю то почти сразу переключаю, но отдам ей должное и врпям нагло так стебает надо всеми и надо всем. Впринципе не плохо у неее получается. А все равно она меня раздражает своей тупостью Но молоджец же не все детки богатых так себя разрекламировали, а вот она может подружка ее ксюша бородина на порядок потупее будет в этом смысле. А эта нагла хамоватая и молодец сама себе будущее строит как может.
Вопрос я вот смотрю она одна живет? а говорили же что то про богатого бой френда и т.д. как й нее с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая она блондинка в шоколаде!!!???? Она быстрее выскочка со своими тупыми высказываниями!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×