Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А че вы все так обозлились на Собчак :rocket: Она девица, нормальная, со своими пантами, а панты есть у всех, у мало оьеспеченных меньше :kingg: , а у богатых побольше. Собчак давно идет со своим таким наглым имиджом, тем более она скорпион, у меня сестра скорпион, одна в один собчак( но не по фейсу конечно) . Представляете если сделали передачу как собчак вся такая хорошая, пригожая :bant: ,НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО СМОТРЕТЬ!!!! разве вы это не понимаете, сделать прототип собчак хорошей ВСЕ ЭТО НЕ ПОКАТИТ. Дом -2 сторится практически по такому принципу,да и не только дом, весь шоу бизнес такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала, вспомнила КВН, когда один приезжает из Москвы и говорит, что он видел СобчаГ, его все вспрашивают: "Красивая?", отвечает: "Считается - да!".
я может написала не прикольно, но кто видел - узнает. мы вот с мужем долго над этим смеялись.
Меня еще с Дома очень впечатляло, когда она вся такая гламурная и выпендрежная расспрашивала один на один о чувствах, типа старалась вникнуть, понять, а потом это дело - на общее собрание...

 

хотя, что я говорю? показуха это все. сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вездесущая*, я про тоже, все сценарий, а по сценарию быть хорошей не прокатит. ВОТ И ВСЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально к ней отношусь, ну то есть ни хорошо ни плохо. Нравится что эрудированая, не нравится что хамка, нравятся некоторые шутки, но не нравится что когда шутка удается, она ее во всех передачах по многу раз втыкает, а красивая не красивая - это уж кому как повезет. Красавицы ни чем не заслужили такое лицо, и страшненькие ведь тоже?!?!?! А вообще главное не красота, а обояние, как мне кажется. Ведь может даже страшная стольких мужиков покорить, а иной раз смотришь - вроде красавица, а не везет в любови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак на этой неделе в Школе злословия хорошо так на место поставили. Она даже не нашла слов, чтобы выкрутиться . На неё это не похоже. Было интересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,
А ПОПОДРОБЕЕ НЕ ПОМНИШЬ? а ТО Я НЕ Смотрела(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b31a44a7137b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,
А ПОПОДРОБЕЕ НЕ ПОМНИШЬ? а ТО Я НЕ Смотрела(((

2170320[/snapback]


Ведущие говорили про то, что она слишком большое внимание уделяет материальному состоянию и дорогим украшением. И спрашивали, что мужчин Ксюша выбирает только по этим признакам. Она начала отнекиваться, что типа какая девушка не любит брилианты, но это не показатель при выборе круга общения.
Потом говорит, что я ведь сегодня не Одела украшения, а её сразу ведущая одёрнула и поправила, что не "Одела", а "НАдела". И мол вот, из Питера-культурной столицы, а говорить правильно не умеет.

 

В конце начали давить на эмоции, что Вы, Ксюша, никогда не бываете искренней, всё время в каком-то образе гламурной дивы. Она сразу замолчала и не смогла ничего возразить. Тогда ведущая перекрестила её и сказала, что отпускаю тебе эти грехи. Короче сломали Собчак морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b31a44a7137b.jpg

2170684[/snapback]


Я видела эту серию, она как обычно в своём репертуаре. Начала говорить оператору: "Ну иди ко мне, я вся такая растакая секси!!!!"
А под конец, послала матом и добавила: "Не дают бедной девушке спокойно принять ванну..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,
Да, интересно, жалко я не видела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа "Блондинка в шоколаде" Это стеб, как вы этрого не понимаете, если это понят передача смотриться совсем по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно благодаря этой передаче Собчак мне стала нравится (даже муж иногда одним глазком подглядывает, но всё таки больше, наверное, за работой операторов ...), в ДОМ-2 она какя то другая, противная, а тут о4ень даже прикольная, меня радует её манера говорить, держаться! Жаль, что я в свой долгий дИкрет ушла, а так бы могла всякие пикантные подробности на работе узнать про шоу ... :devaha: p.s. а Зверев, кстати, ТОЧНО ТАКОЙ же, как и в передаче был, когда он находится рядом, все просто в диком угаре, он как рот откроет, мы все по полу валяемся ...

 

p.s. скоро на музе появится реалити с Яной Рудковской ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×