Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann@

Спермограмма в жизни мужчины!

Рекомендуемые сообщения

А у меня муж сначала отказывался, нет и все тут не объясняя это никак, я уж его и пугала и уговаривала и умоляла...кончилось тем что я ему делаю пол года каждый день массаж, а он идет сдавать, а когда сдал и все оказалось впорядке, про массаж почти забыл :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кончилось тем что я ему делаю пол года каждый день массаж, а он идет сдавать

Вот это сделка- сплошные удовольствия :smi1: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: пришлось и мне попросить мужа сдать анализы. Он не хотел аж жуть.Но уговорила - пошли ...Дело в том что у нас проблема (надо делать обрезание т.к головка не открывается и он думал что мазок взять не смогут) Он очень нервничал, но когда увидел толпу мужиков сдающих такие же анализы, посидел полтора часа в очереди сдал все как миленький. Оказалось что не так страшен черт как его малюют...Он правда сказал что врач хороший попался, все объяснил что да как... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сам еще до свадьбы делал,самому было интересно.И сейчас пока у нас не получается,добровольно решил пойти сдать.
Самое интересное,что движение :sperm: в норме можно оценить как движение спокойное,размеренное,типа не шустрое.Он так расстраивался что они не шумахеры,пока не прочитал что это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласился сразу, зато потом тянул корову за хвост........ до тех пор, пока отступать было уже некуда. :ukol::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совершенно спокойно пошел, правда в 1 раз его загнали в кабинет где для полноты ощущений был только микроскоп :isterica: и вообще, это был кабинет где врач принимал, посему не впечатлило его
пошел потом в другое место, там все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж согласился сразу,хотя сказал,что немного стыдно,но если надо,так надо.....вот теперь ждемс,когда очередь назначат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласился без звука. сдали уже. делали в маленькой клинике. все "приготовления" были дома. в клинику только баночку принесли. и тетенька там очень приятная была. и людей других не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж согласился сразу....я не настаивала,а просто сказала,что меня надо будет обследовать по полной,и что бы не тратить времени зря,тебе лучше сдать спермограмму....Он сказал,хорошо...а это больно?? :histeric: Вот так,он согласен заранее на все,лишбы у нас был малыш:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой согласился тоже сразу. Он здравомыслящий и понимает, что его участие в зачатии не самое последнее дело!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сразу согласился:о) вот только не умеет ммм в общем не умеет делать этого поэтому ему сложно будет сдавать:о( в субботу идем, надеюсь что меня пустят ему помочь;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях муж сказал, что пойдет и "подрочит в пробирку" :histeric::histeric:
Чтобы мы оба были уверены в том, что его головастики работают как надо :D
А ведь еще совсем недавно говорил, что не будет этой "ерундой" заниматься :fieee:
Но я убедила его в том, что это нужно для нашего ребеночка и всего делов :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа сначала была робкая попытка покочевряжиться, но она была тут же пресечена :dwaft::histeric: ... Так что ходит без вопросов, когда надо и куда надо :friends: ... Правда, есть у него маленький пунктик :crank: , какая-то мания преследования,- не может расслабиться из-за мысли, что может стоять скрытая камера :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может расслабиться из-за мысли, что может стоять скрытая камера 
:D
Ты знаешь, у меня почему-то тоже всегда такие мысли возникают в туалетах, примерочных и т.д. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,
да что греха таить :aiaiai: ... у меня такая же фигняe34f5017673e7026ffeb5a8fff25a473.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×