Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jennie*

Не Хочу Болеть В Саду!

Рекомендуемые сообщения

Своему сыну я даю всю осень Мультитабс, пропили 2 курса бронхо-мунала. Но пока все равно часто болеем. Иммунолог посоветовала даже с профилактической целью свечи виферона 2 раза в неделю повставлять месяц-другой, а так говорит рано в сад отдали - лучше в 3-3,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя, виферон у нас многие хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили Виферон курсом по схеме. Уже точно не помню как, но у педиатра можете уточнить, хорошая весч! :yess: А еще перед выходом в людные места мы капаем Деринат в носик для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вифероном пользовались, но, как в инструкции написано: 2 раза в день 5 дней. Потом перерыв 5 дней и еще один курс. Но это, когда болеем. А в целях профилактики значит можно 2 раза в неделю?
А мультитабс мы тоже пили, но тоже все равно болели. Понятно, что витамины - не панацея, но все же создалось ощущение, что просто конфетки ели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением: как вы относитесь к анаферону? В инструкции написано, что его можно принимать в течение 3 месяцев. То есть, чтобы не болеть, можно по таблетке каждый день давать ребенку в течение всей зимы. Кто-нибудь пробовал? Помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали экстракт эхинацеи. Купила и узнала что это самое сильное иммуностимулирующее средство. Начали укреплять иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали экстракт эхинацеи. Купила и узнала что это самое сильное иммуностимулирующее средство. Начали укреплять иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofira, так иммунал -та же самая эхинацея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sofira, так иммунал -та же самая эхинацея

1931390[/snapback]


Ага... тот же... Только на спирту. :aiaiai:
Извините, не смогла промолчать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь мнением: как вы относитесь к анаферону? В инструкции написано, что его можно принимать в течение 3 месяцев.

 

От многих слышала, что неплохой эффект. И педиатры его в первую очередь рекомендуют. Но нам не подошел: после 3-4 дней приема стали щеки краснеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхинацея стоит 40 рублей, Иммунал 300 рублей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 3-4 дней приема стали щеки краснеть

Кстати, у нас тоже появились какие-то реакции кожные. Я, правда, не знаю, от анаферона это или от еды какой-то. У нас периодически бывает. Поэтому не придала значения. А сейчас вот задумалась... Попробую отменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×