Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gladis*

Где Спит Ваш Ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Мы с рождения спим все вместе - очень удобно! Вот теперь расширяться надумали, т.к. ждем еще одного пуся... Теперь у нас не кровать будет, а сексодром :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,
веселая дружная семья! Главное, чтобы все были довольны. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала с бабушкой, потом на даче со мной, потом на троих соображали и вот уже месяц как я вернулась в супружескую постель - дачный сезон окончен, а дочка, так и спит с бабушкой на диване в другой комнате, у меня под ухом радионяня, на случай экстрима, все контролирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка не против? Видимо, дитенок спокойно спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с трех месяцев доча не спит в кроватке. Спит вместе с мамой и папой. Она была довольно беспокойной девочкой и на тот момент легче было взять ее к себе в кровать, чем вскакивать через каждые 10 минут к ней качать.

 

Конечно, с рождения это делать проще. Но у нас было НЕЧТО... Она у нас спала вообще только на руках. Я или сидела и держала ее на руках, а она спала, или спала, а она лежала у меня на животе. Так и только так. Иначе крик дурниной.

1775645[/snapback]

 

Это прям про нас. В настоящее время я сняла бортик у кроватки, опустила дно, придвинула вплотную к нашей. И хотя бы полночи ребенок спит там. Но с середины ночи я ее перекладываю под другую грудь (мы еще кормимся ночью :( ) к нам в кровать, и в такой позе до утра.
Раньше пыталась приучить ребенка к кроватке с двумя стенками. Так она там не лежала, вставала на ноги и орала до истерики. Клаустрофобия у нее, что-ли? А чтобы оставить ребенка в кроватке, а он там "повозился и уснул" - это для нас из области фантастики :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю отселить к себе, но спит со мной и мужем. На ГВ полностью, ночью раз 10 поесть просыпается. Ничего не могу сделать ни с прикормом ни с отселением, про личную жизнь пришлось забыть, ужасно но сделать ничего не могу и квартира однушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпаем вместе, иногда потом перекладываю в кроватку, но чаще оставляю, т.к все равно проснется и будет просится к нам. Личная жизнь у нас с мужем в другой комнате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок с рождения спит в своей краватке. Иногда, когда часто вставала, ложила с собой - ребенок в нашей кравате спит очень плохо и засыпает долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного изменили режим. Просыпается она всегда в 9-10 часов, и клала я ее на дневной сон около 13-30, спали мы час или полтора от силы. Теперь мы гуляем на час дольше, т.е. около 3-х часов, потом едим суп, грудь и баиньки, укладываемся в 14-30 примерно спим до 17. В 22-30 укладываемся на ночь и я ее перекладываю, на таком режиме лучше намного спит ночью. Но укладывается тяжело, носиться играет, грудь переодически хватает пососет, опять играть. Пока так в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем в своей кроватке, а часа в 2-3 ночи перекувыркивается в мою, причем во сне с закрытыми глазами и спим до утра вместе :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой сынуля родился спали все вместе, Димка между нами. Он сисю всю ночь сосал, удобно было. А сейчас он уже взрослый парень, у него дааавно своя кровать, правда детская пока. Но к трем годам хотим уже ему обычную кровать купить. Я вообще не понимаю как можно его сейчас с нами положить... и вообще... зачем это нужно? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой сынуля родился спали все вместе, Димка между нами. Он сисю всю ночь сосал, удобно было. А сейчас он уже взрослый парень, у него дааавно своя кровать, правда детская пока. Но к трем годам хотим уже ему обычную кровать купить. Я вообще не понимаю как можно его сейчас с нами положить... и вообще... зачем это нужно? :crank:

1861635[/snapback]


У меня пока спала в детской кроватке с бортиками тоже спала, не перебиралась (я ее брала если только заболеет)
А потом начала перекидываться на мой диван, помех нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча спала до 5 месяцев в своей кроватке, потом спала с нами. А когда перехали в другую квартиру (до этого жили с родителями) доча без проблемы в 1 и 2 мес. стала спать в кроватке, а кроватку передвигаем к себе к дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все наоборот с рождения спала в своей кроватке, я ее брала к себе только покормить, а вот сейчас началось :fieee: . Ночью просыпается со слезами и к нам простися. Я ее беру,а потом когда засыпает обратно в ее постельку кладу. А утром на "валяния" опять просится, когда уже проснулась.
Меня это тоже нервирует, т.к. спать в одной постели тесно, доча все время вертится и наровит поперек кровати залечь или ноги и руки на нас с мужем закидывает с такой силой, что можно середчный приступ с просони схлопотать :blink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oki2: У меня сын спит в своей кроватке, одна стенка снята и кроватка придвинута к нашей. Если просыпается ,то может перелезть к нам,но это крайне редко бывает. Думаю, что надо делать так ,как удобно мамеи при этом не нарушать спокойный сон. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×