Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusia**

Шилопопость Наших Малышей

Рекомендуемые сообщения

" роботы пауки"

Ай да молодца! Правильно, чем больше, тем лучше, нече дитю на ошибки указывать
корнверт заставил меня склеить...

правильно, мамочка, работай, а то критику все горазды разводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут наши гости быстро-быстро засобирались, все время приговаривая что так делать нельзя и вобще лучше в эту сторону не смотри...

1840215[/snapback]


странные люди...а как он со сверстниками должен общаться...сюда не ходи,туда не смотри,это не тронь :crank::crank::crank::crank::blink::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да молодца! Правильно, чем больше, тем лучше, нече дитю на ошибки указывать

1840771[/snapback]


и завалит Дед Мороз ребенка легионами роботов -пауком.НА радость папе с мамой!!!! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и завалит Дед Мороз ребенка легионами роботов -пауком.НА радость папе с мамой!!!

застрелюсь...
унас ентих роботов-самолётов, танков, трансформеров и даже робот-скорпион... :confus:
куда мине ещё коллонию пауков??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Данилкин педагог на танцах расказал хохмуц про своих сыноывей (разница такая же как у Дани с будущим братиком)...
поехал жену в РД забирать, а старшего с соседкой дома посадил...
соседка в зале телек смотрит.. пацан по квартире носится...
ну сами понимаете в детской уже стояла кроватка приготовленноая, бельё там .. вещички...
приезжают... входят в детскую.. а кроватка под завязку заполнена игрушками.. что Старшенький собрал повсей квартире.. что бы братик не скучал...
вообще самая большая обида говорят была на то, что всю беременность старшему "пели" о том , что будет брат с которым можно играть.. а принесли нечто кряхтящее и хнычущее и играть с ним нелья :cryyy:
сейчас кстати такие пацаны заводные...
смотрю и радуюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
застрелюсь...
унас ентих роботов-самолётов, танков, трансформеров и даже робот-скорпион... 
куда мине ещё коллонию пауков???

1844343[/snapback]


надо вас к нам в гости...обалдеть от количества кукол...и всякой прочей лабуды..наверное половина городских игрушечных магазинов... :banzai:
ь.. а принесли нечто кряхтящее и хнычущее и играть с ним нелья 

1844362[/snapback]


вот поэтому я Стаське ничего и не говорила :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я отговорилась от вступления в ваш клуб. Сегодня ребенок умудрился постирать в машинке сотовый телефон :confus: . Одно радует, что телефон был старый и давно требовал замены :bkeh: (правда, можно было обойтись и не столь скорополительной). Сейчас вот лежит сохнет - может заработает?
В связи с этим вспомнила пример своей приятельницы. ЕЕ сын (ровесник наш) в течении одного дня сотовый отца утопил в унитазе, а ее телефон прокипятил в чайнике. :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано я отговорилась от вступления в ваш клуб. Сегодня ребенок умудрился постирать в машинке сотовый телефон

1845082[/snapback]


Тогда принимаем на положении равных :friends::new-russ::dver:
Сейчас вот лежит сохнет - может заработает?

1845082[/snapback]


...надежда умирает последней...(С)
ЕЕ сын (ровесник наш) в течении одного дня сотовый отца утопил в унитазе, а ее телефон прокипятил в чайнике. 

1845082[/snapback]


ус сотовых в этот день видать с гороскопом что-то не сошлось... :fuuuu::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ус сотовых в этот день видать с гороскопом что-то не сошлось...

Что за день-то был? мы тоже на днях мой старенький Samsung-чик в ванну с водой кинули. Я им, конечно, уже не пользовалась, но жалко, работал ведь еще. :cryyy:

 

Севка отличился в саду. Его хотят перевести в более старшую группу, как очень высокого ( но не более умного). Я против. Мне воспитательница очень нравится, да и Севка привык к ней, к деткам. Ходит без проблемм(ТТТ). Пришла заведующая со мной поговорить. У меня видно вид был испуганный. Севка решил, что меня обижают, загородил меня собой и говорит заведующей - ЭТО МОЙ МАМА!!! Та отвечает-а мне она и не нужна. Мой подумал секунду, что ему сказали, до смысла не докопался и строго так, безаппеляционно заведующей "БЫСТРО В УГОЛ!" :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,

строго так, безаппеляционно заведующей "БЫСТРО В УГОЛ!" 

:histeric::histeric::histeric:
А то по попе ремнем, ремнем... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вот лежит сохнет - может заработает?

такие вещи просто так сушить бессмысленно, если уж хочется попробовать, то быстренько феном высушить. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И мы пришли записаться в ваш клуб. Шилопопость у нас стала проявляться не так уж и давно, но явно.
На руках не сидит, в коляске не сидит, все время куда-то бежит. Подмыть под краном спокойно не могу: его руки хватают все, что доступно, его ноги постоянно находятся в движении и отталкиваются от всего, чего можно - раковины, меня...
Памперс одеваю ему почти на лету, пока расправляю, он умудряется перевернуться и уползать. В целях безопасности стала памперсы менять на полу, после того, как однажды почти слетел с комода.
В супере не могу спокойно ходить, если проход между стеллажами маленький: не с одной, так с другой стороны что-нибудь, да ухватит.
На днях стянул скатерть со стола - пострадала только одна чашка, к счастью, она была пустая, а не с горячим чаем. Несколько дней назад с упоением покопался в мусоре, пока я убирала последствия его копания в кошачьей еде...
Когда усаживаю в манеж, берется руками и... подтягивается...

 

У меня старший сын такой до сих пор, а теперь вот еще и младший.
Так что, я с вами, девочки! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В супере не могу спокойно ходить, если проход между стеллажами маленький: не с одной, так с другой стороны что-нибудь, да ухватит.

:friends: я както-видела "ремни безопастности" к тележке пристегиваются и опрометчиво их не купила :foool: а то мой уже норовит перелезть и покопаться в покупаках, ну чтоб проверить если мама чего лишнего не набрала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На руках не сидит, в коляске не сидит, все время куда-то бежит. Подмыть под краном спокойно не могу: его руки хватают все, что доступно, его ноги постоянно находятся в движении и отталкиваются от всего, чего можно - раковины, меня...
Один в один, мой Серега где-то до полутора лет, потом как-то поуспокоился, может поумнел? :D
Памперс одеваю ему почти на лету, пока расправляю, он умудряется перевернуться и уползать. В целях безопасности стала памперсы менять на полу, после того, как однажды почти слетел с комода.
Ой, у нас даже такая народная забава была - одень памперс на лету или кто оденет штанишки с первой попытки :rzatch:
В супере не могу спокойно ходить, если проход между стеллажами маленький: не с одной, так с другой стороны что-нибудь, да ухватит.
А мы до сих пор около кассы в тележке "контробанду" обнаруживаем. Только теперь Серега в тележке уже не сидит, поэтому свои покупки он умудряется потихонечку положить, чтобы раньше времени не нашли.
Несколько дней назад с упоением покопался в мусоре, пока я убирала последствия его копания в кошачьей еде...
и опять наши методы (маму из игры выводить) :essss:
Когда усаживаю в манеж, берется руками и... подтягивается...
У нас не только подтягивался, но и вылезал таким образом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×