Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вам сразу, с первого УЗИ, поставили правильный пол ребенка????

1224894[/snapback]

 

Нам сразу сказали правильный пол ребенка. А на счет имя, ты какое собираешься? Русское или европейское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь с именем будем голову морочить, хотелось бы что-то среднее, и там чтобы не было проблем с именем и здесь. Уже успела перерыть кучу сайтов, повыписывала имена, но мужу они пока не понравились, ну что будем искать :D А ты как выбирала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теперь с именем будем голову морочить, хотелось бы что-то среднее, и там чтобы не было проблем с именем и здесь. Уже успела перерыть кучу сайтов, повыписывала имена, но мужу они пока не понравились, ну что будем искать :D  А ты как выбирала?

1229925[/snapback]

 

Мне имя Никита очень нравиться, хотя оно тут вроде как женское имя. Хотя для меня имя Эль женское а тут оно мужское..как говорят наступает время привыкать к чему то новому, вот пусть Бельгия и привыкает что есть Никита мужчина. Да и к тому же как тока говорю что я из Украины то сразу вспоминают Никиту Хрущева и начинаю кивать головой что все таки это мужское имя.
Я имя хотела красивое и больше все таки русское, мы как раз в период беременности подумавыла поехать обратно в Украину жить, поэтому не хотелось сына Марком или Ником называть.
И я еще выбранные имена читала что они значат. У когото судьба не сложиться и т.д. , кто то холостяком будет, тоже очень интересно почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :privvv: !
Я к вам познакомиться. А есть кто из Украины, у меня 2 подружки в Бельгию уехали на ПМЖ раньше в Крыму жили, одна из них там родила, дошли слухи что мальчика, с обоими к сожалению связь потеряна, вот думаю может здесь поискать "пропажу".. мало ли... вдруг найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет  :privvv: !
Я к вам познакомиться. А есть кто из Украины, у меня 2 подружки в Бельгию уехали на ПМЖ раньше в Крыму жили, одна из них там родила, дошли слухи что мальчика, с обоими к сожалению связь потеряна, вот думаю может здесь поискать "пропажу".. мало ли... вдруг найдется

1240332[/snapback]


Я из Украины, а именно из Крыма..А ты знаешь города в которых твои подружки живут??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все куда то пропали, видать нема желания общаться, а жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger Поздравляем с рождение доченьки!

 

Marie is born at 12h15 today. 3590 grammes 52 cm. Nadea and her daughter are ok

 

Пусть будет здоровенькой, красивенькой и вкусненького молочка. :flowers::ylinfant:
1006948380_underwater_rose.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,

Я из Украины, а именно из Крыма..А ты знаешь города в которых твои подружки живут??

Нет, не знаю :cray: ... уехали они, потом мы перезванивались... и я в Москве уехала работать... так и потерялись... они города то говорили, но с моей памятью :crank: уже не помню.
Одну Марина зовут (Щелкино, это под Керчью), другую Галя (она в Евпатории жила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Вот почитала вас и прям ностальгия! Я тоже жила шесть лет в Брюсселе, в Uccle. Куча друзей там осталось! Правда со многими потеряла связи. Вы пишите здесь побольше о себе, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!
Camillla*,

Вот почитала вас и прям ностальгия! Я тоже жила шесть лет в Брюсселе, в Uccle.
Ты тоже о себе пиши. А что уехала, не смогла больше или по семейным обст???

 


Shmonya,
а у тебя что нового? Кого ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Вот что значит - долго не заходить в созданную тобой же тему... Тут жизнь, оказывается, кипит... Все веселятся и ликуют.

 

Ginger, мы, по-моему, просто как-то потерялись... у тебя работа началась, у меня - учеба... Кстати, я тебе несколько раз писала в дневник и в личку, но чего-то не дождалась ответа...

 

Как поживают Артур и малышка?

 

Shmonya, а у тебя ПДР - когда? А то я тебя в "ноябрятах" увидела и только тогда обратила внимание, что ты - из Бельгии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerda,

А что уехала, не смогла больше или по семейным обст???

Да нет, я там с родителями была до 19 лет. Они там работали! Долго рассказывать, но остаться вообще никак было нельзя. Вот всё хочу съездить как-нить в отпуск, ужасно скучаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmonya, а у тебя ПДР - когда? А то я тебя в "ноябрятах" увидела и только тогда обратила внимание, что ты - из Бельгии...

1570516[/snapback]

 

У меня пдр 15 ноября, а ты тоже берменна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmonya,
а у тебя что нового? Кого ждете?

1467250[/snapback]


У нас второй мальчиш-кибальчишь :D будут мои пацаны в казаки разбойники вместе играть :voin:
Ты имя уже выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имя уже выбрала?

1572446[/snapback]

 

нет не выбрали, полный ужас по этому поводу. у нас ПДР через месяц, а имени так и не выбрали. А ты придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×