Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки рассказ про роды и фотографии поместила в журнал,заходите. :bkeh::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет  ,сорьки,что терялась  .
постараюсь скоро показать нас,и рассказать все  .

 

мы стали во вторoй раз счастливыми родителями  ,мальчик,Маттиас,родила 14.12,не успела испугаться,усе хорошо вроде


Поздравяю с рождением сына!!!!!!!!!
Девочки, а как насчёт встречи какнить 
ну я как всегда за !!!!!
напишуу,  вот ведь лень раньше меня родилась,и оказывается двое-это похлеще любого ужастика  ,ну поначалу это,чего-то ничего не успеваю  ,впадаю в депрессию,выкарабкиваюсь и снова.блин  .

 

про встречу  -пас я пока,мобильна тока до магазов наверное.


а старший ходит в садик, если да то может пока его нет немного легче, а так с двумя конечно тяжело
девочки рассказ про роды и фотографии поместила в журнал,заходите. 

пошла смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerda*, :flowers: спасибо.

а старший ходит в садик, если да то может пока его нет немного легче, а так с двумя конечно тяжело

ага,Денис в садик ходит,сейчас каникулы,халиллуя :worthy::smexx: ,не надо по утрам торопиться,и вечером пораньше он укладывается :super: .а так всем меня надо :smexx::fieee: .

 

вы где встречаться собираетесь :mascha: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы где встречаться собираетесь  ?


Да мы уже давно не встречались , так что пока идей нет где и как .................. все далеко друг от друга живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая на форуме :privvv:
У нас доченька Соня, почти 5 месяцев, живем в Брюсселе...
Расскажите, откуда вы и главное... куда водите деток в крэш? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я новенькая на форуме 
У нас доченька Соня, почти 5 месяцев, живем в Брюсселе...

Привет!!!! :zdrya: а Фотки есть???? Да мы здесь все далековато друг от друга живем, я в районе Гента. Но иногда встречаемся :tanez: Про брюс. крешы ничего не знаю, у нас рядом с домом , нам нравитсьтя , но туда тоже проблемно попасть. А ты в Брюс. уже что-то видела ,как там ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) как хорошо, что я нашла такой раздел
я пока еще не в Бельгии. муж уезжает через 3 дня, а я, видимо, только после нового года
у меня паника :( французского не знаю, как там все устроеньо не знаю, какие есть опции для родов не знаю, вообще ничего не знаю :cryyy:
в ужасе думаю о том, как буду общаться с врачами. реально в Брюсселе найти англо-, русско- или на худой конец немецко- говорящего специалиста? как вообще это делается? девочки, умоляю, расскажите, как все это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я думаю в Брюсселе будет без проблем...если уж моя врач из глубинки (провинция Антверпен) по-английски говорила, то в Брюсселе и подавно....Опции для родов....В роддоме можно 5 дней провести, а можно 1...Комнаты общий - на 3-4 человек, двушки и одноместные...страховка позволит скорее всего одноместную, но это надо заранее у страховой компании уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×