Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В весенний период все врачи будут заняты,а Ибрагимов, кроме как хороший врач,еще и зав.отделение,что тоже в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения , что влезаю, но на вашем месте я бы обратила внимание на менее занятых, но не менее хороших врачей.... :pod-tches:

4073510[/snapback]

 


у меня Панькина Н. (кажется, не наврала с фамилией)... хорошая врач... а сестра Алла- просто супер -профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akusherka,

Прошу прощения , что влезаю, но на вашем месте я бы обратила внимание на менее занятых, но не менее хороших врачей....

Вам чем-то Ибрагимов не угодил? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akusherka,

 

Вам чем-то Ибрагимов не угодил?  :???:

4080806[/snapback]

 

С чего вы взяли. Я просто прекрасно вижу насколько врачи выматываются вот представьте себе: работает каждый день, 7суток в месяц после суток опять день, контракты а их унего немало. На них он обязан выезжать по звонку роженицы. В итоге получается сплошная жизнь в родильном доме и жуткая усталость. Тоже подумайте об этом. Врачи все таки живые люди , а не машины и у них тоже есть семьи. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akusherka,

С чего вы взяли. Я просто прекрасно вижу насколько врачи выматываются вот представьте себе: работает каждый день, 7суток в месяц после суток опять день, контракты а их унего немало. На них он обязан выезжать по звонку роженицы. В итоге получается сплошная жизнь в родильном доме и жуткая усталость. Тоже подумайте об этом. Врачи все таки живые люди , а не машины и у них тоже есть семьи.

А я не спорю! Но если у врача уже перебор - он и сам откажет! Знаю точно - в прошлом году Ибрагимов отказывал :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, собираюсь рожать в 3 роддоме! мне правда еще целый месяц... а что бесплатно там вобще никто нерожает??? все как-то по контрактам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akusherka,

 

А я не спорю! Но если у врача уже перебор - он и сам откажет! Знаю точно - в прошлом году Ибрагимов отказывал  :morgalik:

4100036[/snapback]


Хоть бы не отказал :aiaiai: ,буду звонить ему как можно раньше,думаю в недель 20..уж лучше раньше,чем потом обломаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы не отказал :aiaiai: ,буду звонить ему как можно раньше,думаю в недель 20..уж лучше раньше,чем потом обломаться

4131530[/snapback]


будешь лично договариваться или по контракту???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, собираюсь рожать в 3 роддоме! мне правда еще целый месяц... а что бесплатно там вобще никто нерожает???  все как-то по контрактам...

4118177[/snapback]

 


Почему же, рожают и бесплатно. Но у меня создалось впечатление, что большинство - всё же по договорённости с врачом или акушеркой. А половина контрактных палат как раз были пусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, рожают и бесплатно. Но у меня создалось впечатление, что большинство - всё же по договорённости с врачом или акушеркой.  А половина контрактных палат как раз были пусты.

4138798[/snapback]


а ты как рожала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будешь лично договариваться или по контракту???

4135764[/snapback]


Никаких контрактов,только лично.По контракту врач копейки получит,получается,что реально платишь за отдельную палату,телек и свой,личный халат из дома....я еду не в отель на отдых,а ориентируюсь только на врача,полежать и в 3хместной можно.в этом свом плюсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, рожают и бесплатно. Но у меня создалось впечатление, что большинство - всё же по договорённости с врачом или акушеркой.  А половина контрактных палат как раз были пусты.

4138798[/snapback]

 

Люди, да вы что, основная масса - бесплатно рожает, я в том году рожала в третьем роддоме, за четыре дня встретила одну платную девочку, а рожало человек 10-12 в день. По договоренности 3-4 человека, а остальные - так приехали, со схватками, надеясь на удачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, собираюсь рожать в 3 роддоме! мне правда еще целый месяц... а что бесплатно там вобще никто нерожает???  все как-то по контрактам...

4118177[/snapback]

 

про контракты вообще молчу, какая напрасная трата денег) В послеродовом палаты на два человека, душ, туалет в палате, ребенок рядом лежит, вещи какие хочешь, хоть свои, хоть роддомовские, белье каждый день меняли, стопку пеленок-распашонок на нос, вполне приличная обстановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обстановка изменилась...... Теперь уже и контрактных мест не хватает не говоря уже об обычных. Родов по 20-29 за сутки. На 3 и 4 этаже по 4 человека плюс детки. Про выбор контракт или бесплатно решать вам. Разницы никакой кроме палаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас обстановка изменилась...... Теперь уже и контрактных мест не хватает не говоря уже об обычных. Родов по 20-29 за сутки. На 3 и 4 этаже по 4 человека плюс детки. Про выбор контракт или бесплатно решать вам. Разницы никакой кроме палаты.

4146925[/snapback]


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! А с чем связан такой наплыв в 3 роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×