Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Линеечку я создала, даже две. Долго выбирала, старалась, но мое чудо решило мне помочь. Сыночек очень любит своими пальчиками по клавиатуре стучать. На повторный подвиг я не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA расскажи как встретил тебя Ибрагимов. Почему молчишь?
В понедельник была на приеме, очереди не было совсем, сделали последнее УЗИ, показало 2-х кратное обвитие пуповины. Теперь волнуюсь как все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RENATA_MAMA расскажи как встретил тебя Ибрагимов. Почему молчишь?
В понедельник была на приеме, очереди не было совсем, сделали последнее УЗИ, показало 2-х кратное обвитие пуповины. Теперь волнуюсь как все пройдет.

3523804[/snapback]

 

Не волнуйтесь заранее. Мне тоже ставили и подтвердилось в родах (у многих и не подтверждается). Врач быстро снял с шеи ребенка - у нас 9 по Апгар. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июле рожала в 3-м у Егоровой. Если опять, то только к ней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто пока не рожал в 3-ем в последнее время?
Я была 2 раза уже у ибрагимова. Пока все устраивает и нравится. Завтра пойду на очередной осмотр !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала тут всякие отзывы, сама решила написать. рожала я у Гавриленко Алесканда Сергеевича, Врач от бога!!! Стоял около меня все 12 часов!!! Он же договаривался с анестизиологом(эпидуралку делал). Если второго то только к нему. Палаты была отдельная платная, родственники целыми днями со мной были. Радовало что ребенок со мнойне лежал. Я за 4 дня в РД окрепла,выспалась. И спокойно выписалась.
:babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Запомните одно!! Вы платите за отдельную палату и больше не за что. Родильный дом переполнен, отдельного поста на платных нет. Так что решайте что лучше. Весь процесс родов (в основном) контролирует акушерка, а врач получает деньги. ВОТ ТАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akusherka,

Девочки! Запомните одно!! Вы платите за отдельную палату и больше не за что. Родильный дом переполнен, отдельного поста на платных нет. Так что решайте что лучше. Весь процесс родов (в основном) контролирует акушерка, а врач получает деньги. ВОТ ТАК

вкорнене согласна. Мой врач был в моей палате постоянно. Акушерка тоже была. Но по моем уПЕРВОМУ зову шел МОЙ врач!!! А если с врачем не договариваться-то ты хотьбелухой ори, ни кто не подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Я родила шикарную дочу 30 марта с Васильевой Мариной Юрьевной, как и планировалось по контракту. Нет слов, один восторг, какая она умничка, высший класс. А это между прочим мой перовый ребенок в 30 лет, а родила без разрывов и без всяких эпидуралов, только слушая Марину Юрьевну, и мужа:) вот так-то... Довольна всем от родов до условий пребывания там. Думала нормальных людей уже не осталось в Москве, тем более в халатах, оказывается сильно ошибалась:)
Пы Сы: акушерка процесс не контролирует. Может Вам просто слишком активная акушерка попалась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в январе 2007 г. Было кесарево экстренное. Бесплатно. Всем очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девули! Я родила шикарную дочу 30 марта с Васильевой Мариной Юрьевной, как и планировалось по контракту. Нет слов, один восторг, какая она умничка, высший класс. А это между прочим мой перовый ребенок в 30 лет, а родила без разрывов и без всяких эпидуралов, только слушая Марину Юрьевну, и мужа:) вот так-то... Довольна всем от родов до условий пребывания там. Думала нормальных людей уже не осталось в Москве, тем более в халатах, оказывается сильно ошибалась:)
Пы Сы: акушерка процесс не контролирует. Может Вам просто слишком активная акушерка попалась:)

3573700[/snapback]

 


поздравляю!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а выписывают в выходные дни?

3614952[/snapback]

 

:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет? Т.Е. СЛИ Я РОЖУ К ПРИМЕРУ В СРЕДУ, ТО ВЫПИШУТ МЕНЯ ЛИБО В ПЯТНИЦУ, ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет? Т.Е. СЛИ Я РОЖУ К ПРИМЕРУ В СРЕДУ, ТО ВЫПИШУТ МЕНЯ ЛИБО В ПЯТНИЦУ, ЛИБО В ПОНЕДЕЛЬНИК?

3614976[/snapback]

 


могут и в пятницу, если без осложнений, или уже тогда в понедельник только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×