Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Татьяна (Две в Одной), привет! Только меня зовут Наташа! В компе разбираюсь с трудом, пишу с адреса сестры. ПДР у меня с 7 по 11 апреля, может быть встретимся. Но головка уже давно низко, думаю, что рожу раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я контракт заключаю 19 марта..Вся в сомнениях Хаустова или Ибрагимов...
расскажите про Хаустову...как она в родах ведет себя, что говрит-делает

 

Лично у меня сомнений не было, до 25 нед. наблюдалась в Еве, а потом вместе с Хаустовой перешла в 3 роддом. Какой роддом для меня значения не имеет, главное чтобы рядом был человек, которому я полностью доверяю.

 

А что говорит - делает, я уже не помню, это наверное все индивидуально.

 

Сейчас пытаюсь освоить линеечку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Разрешите вам порушить мозг своей проблемой ....

 

Неумолимо приближается день родов. Вот и дожила я до дня (завтра будет 35недель 3дня), когда можно смело явится в роддом, отдать кровные, честно заработаные тысячи (43 500) и заключить контракт на роды.
Решила я рожать в 3 роддоме вот ссылка на фото после ремонта http://www.family-insurance.ru/roddom-3/foto_3.html и с мужем (если чего выгоню на потугах за дверь). КОНТРАКТ ЕДУ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАВТРА В 14,00. Посему срочно, срочно жаждю вашей помощи...

 

Пару недель назад я писала тут о том, как ездила в 3 роддом и знакомилась с врачами

 

Самое интересное, что на тот момент я думала что с врачом определилась...
А вот как оказалось сейчас,что я все еще в раздумьях. Когда передо мной стоит выбор, я признаю свое бессилие... Я очень сомневаюсь, думаю, взвешиваю...читаю отзывы и маюсь, маюсь, маюсь...
Итак вопросы на которые я хочу получить ответ:

 

1.У КОГО МНЕ РОЖАТЬ? У ВАРАЧА ХАУСТОВОЙ (ВАСИЛЬЕВОЙ) МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ ИЛИ У ИБРАГИМОВА АРСЕНА?

 

2.КТО У НИХ РОЖАЛ (может откликнутся новые роженицы, кто у них недавно рожали...потому как более-менее всех остальных я уже кажется достала этим вопросом).

 

3.КАК ПРОШЛИ РОДЫ и КАК ВЕЛ СЕБЯ ВРАЧ?

 

4.ГДЕ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМАХ МОСКВЫ (кроме роддома ру, родим ру, жж, акушерство и материнство)

 

Надеюсь на понимание, сочувствие, и с нетерпением жду советов, рекомендаций, отзывов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA,

 

очень хотелось бы вам помочь, но ни на один вопрос у меня ответов нет!

 

Поэтому рада, что вы будете рожать с мужем (мне лично присутствие мужа доставило удовольствие, если так можно сказать), и легких вам родов! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENATA_MAMA, по поводу ибрагимова спросите у девушки с ником Оля Ульянова, которая недавно рожала у него.. Она вам расскажет, если захочет))) Она у нас в ровестниках в фералятах 2008 тусит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RENATA_MAMA, по поводу ибрагимова спросите у девушки с ником Оля Ульянова, которая недавно рожала у него.. Она вам расскажет, если захочет)))  Она у нас в ровестниках в фералятах 2008 тусит

3475026[/snapback]

 


спасибо!!! Написала ей в личку, надеюсь она ответит мне..А отчетик она не писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна (Две в Одной), привет! Только меня зовут Наташа! В компе разбираюсь с трудом, пишу с адреса сестры. ПДР у меня с 7 по 11 апреля, может быть встретимся. Но головка уже давно низко, думаю, что рожу раньше.

3472828[/snapback]

 

Ясно, вчера была у Васильевой М.Ю. на приеме... Мне сказали она и узистка, что головка у дочи уже низко и могу родить в любой день. Я не спала всю ночь офигевшая
:confus: А тебе про головку тоже Васильева сказала? может у них прикол такой?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как, заключили контракт? :D

 

Я, так уж случилось, что наблюдаюсь до 40 недель платно в клинике и с 36 недели в роддоме. Так теперь такая чехарда началась, все-таки у роддомовских врачей кардинально другой подход, нежели чем в клинике. В клинике упор делают как-то поддержку беременных, а в роддоме лепят не задумываясь о хрупкой психике беременных. Для меня это открытие века примерно :eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключила контракт сегодня с Ибрагимовым. Заключал муж, я подъехать не смогла, да и всеравно я бы не смогла к Ибрагимову попасть, он был на конференции. Дали его телефон, буду завтра звонить и поеду на осмотр как тока договоримся о дате. Сейчас и к нему и к Васильевой по 9 человек на роды на апрель. Сказали еще максимум по 1-2 человека возьмут и все.
Я тоже платно наблюдаюсь в клинике 40 недель, так что пока не знаю что Ибрагимов скажет мне и какие анализы потребует сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заключила контракт сегодня с Ибрагимовым. Заключал муж, я подъехать не смогла, да и всеравно я бы не смогла к Ибрагимову попасть, он был на конференции. Дали его телефон, буду завтра звонить и поеду на осмотр как тока договоримся о дате. Сейчас и к нему и к Васильевой по 9 человек на роды на апрель. Сказали еще максимум по 1-2 человека возьмут и все.
Я тоже платно наблюдаюсь в клинике 40 недель, так что пока не знаю что  Ибрагимов скажет мне и какие анализы потребует сдавать.

3481149[/snapback]

 

Расскажу тогда, как у Васильевой :morgalik: Сразу повели на КТГ в первый же прием. Вчера узи с доплером, анализы мочи, результаты анализов крови принесла из клиники... А реально у Васильевой аншлаг, как только все это будет в апреле разрешаться?! Тоже об этом задумалась :shuffle: Я вот думаю, может она меня поэтому психологически настраивает на то, что я могу родить и в марте :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две_в_Одной , аншлаг и у Васильевой и у Ибрагимова. Только Ибрагимов сказала максимум возьмет 10 человек, а Васильева еще 2-3 человека. Она в роддоме пока на испытательном сроке, и как бы чем больше контрактов возьмет, это ей будет только в плюс :) Ну понятно что врач она профи и думаю сколько бы контрактов не взяла, все пройдет ОК.
Я вроде успокоилась, главное что Ибрагимов тоже врач хороший, и настроить себя надо соответствующе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!!! Написала ей в личку, надеюсь она ответит мне..А отчетик она не писала?

3475096[/snapback]


не она о родах еще ниче не писала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, так уж случилось, что наблюдаюсь до 40 недель платно в клинике и с 36 недели в роддоме. Так теперь такая чехарда началась, все-таки у роддомовских врачей кардинально другой подход, нежели чем в клинике. В клинике упор делают как-то поддержку беременных, а в роддоме лепят не задумываясь о хрупкой психике беременных. Для меня это открытие века примерно :eek::eek:

3480973[/snapback]

 


Две в одной и всем остальным девочкам привет!
Татьяна, ничего особенного в том, что низко головка нет. Разве можно из-за этого так переживать. У мена в 1-ю беременности с 30 недель головка опустилась, все время угроза была, если бы не Марина Юрьевна я бы не доносила своего мальчика, просто уверена в этом. В родах оказались еще и воды зеленые. Между схватками М,Ю, рассказала о всех возможных последствиях. В родоме все обошлось, проблем с легкими не было и нас выписали на 4 сутки. А с 6 суток начали гноиться глазки, но так как во время лекции педиатор нас предупреждала о возможных инфекциях, мы сразу забили тревогу. За 3 дня справились.
Лучше знать обо всем, чем прятать голову в песок. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше знать обо всем, чем прятать голову в песок. :P

3494015[/snapback]

 

Привет! Согласна с этим сейчас, но от эффекта неожиданности была в шоке просто:)))) Про М.Ю. слов нет :oki2: Ее профиль - жизни принимать в этот мир, а это не в попу дуть 8 месяцев пузатикам.
Теперь-то все понятно, плывем дальше... до вторника, а там очередной визит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×