Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

опарина 4 это какой роддом??

3451447[/snapback]


Это Республиканский Научный Центр Акушерства Гинекологии и Перинатологии. Сам роддом мне очень понравился. Врач тоже. Единственное что раздражало, это обилие лиц кавказской национальности. Мне кажется больше чем русских даже. Объясню почему. Потому что во -первых они на прием к врачу ходят по 5 человек сразу, потом шумно выражают свои эмоции как положительные так и отрицательные (рыдания и заламывания рук на лестнице поликлиники). И если у них рождаются дети то они три дня гуляют толпой человек в 20 до 12 ночи и все это прямо в отделении, там что никто из рожениц уснуть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле какой роддом- пофиг по большому счету, принимают роды и рожают не стены и оборудование... я лично только из-за рекомендаций ведущего мою беременность врача туда пошла контракт заключать, и рожать хочу только с Васильевой (Хаустовой), которая перешла из клиники "Ева". На остальное мне как-то пофиг. Фраза одна понравилась врачихи моей, что роды - это естественный процесс, это только в России относятся к ним как к какой-то болезни, требующей хирургического вмешательства. Надо просто быть благоразумными и все будет хорошо! Не надо ждать чего-то сверхъестественного от врачей и надеяться только на себя, деточку, которому тоже САМОМУ надо выбираться из пузика мамы, и на папу, если он в этом участвует, и на Бога. А врач все, что в его силах сделает :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про то, что моргом называют... Знаете, России за границей тоже не лучшими словами называют, но мы же здесь живем, замуж выходим, даже беременеть и рожать решаемся и ничё как-то :friends::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про то, что моргом называют... Знаете, России за границей тоже не лучшими словами называют, но мы же здесь живем, замуж выходим, даже беременеть и рожать решаемся и ничё как-то

3451718[/snapback]


Согласна с вами!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно оправдываю свой выбор, вот сайт с новыми фотками роддома:
http://roddom3.ru/
http://www.family-insurance.ru/roddom-3/foto_3.html

 

Рожу, расскажу как все прошло :bkeh::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собственно оправдываю свой выбор, вот сайт с новыми фотками роддома:
http://roddom3.ru/
http://www.family-insurance.ru/roddom-3/foto_3.html

 

Рожу, расскажу как все прошло :bkeh:  :ddrrink:

3451791[/snapback]


Легких вам родов :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Республиканский Научный Центр Акушерства Гинекологии и Перинатологии. Сам роддом мне очень понравился. Врач тоже. Единственное что раздражало, это обилие лиц кавказской национальности. Мне кажется больше чем русских даже. Объясню почему. Потому что во -первых они на прием к врачу ходят по 5 человек сразу, потом шумно выражают свои эмоции как положительные так и отрицательные (рыдания и заламывания рук на лестнице поликлиники). И если у них рождаются дети то они три дня гуляют толпой человек в 20 до 12 ночи и все это прямо в отделении, там что никто из рожениц уснуть не может.

3451683[/snapback]


Ужас какой, даже не отдохнуть никому :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные отзывы есть о каждом роддоме и о каждом враче...
Я выбрала для себя 3-роддом и выбрала врача...и рожать буду там.
Сколько людей столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с вами!!!!  :friends:

3451745[/snapback]

 


ага а 10 роддом конвеером называют и что..там даже платницы в коридораж лежат...
...Это мне напомнило как я выбирала отель в Тунисе... Выбрала, отдохнула, вон дочку оттуда привезла...все мы с мужем такие довольные и радостные вернулись..А потом прочла отзыв на родном форуме...в стиле..АДСКИЙ ОТДЫХ В ТУНИСЕ..и про наш отель. И сложилось впечатление, что человек вот ходил по отелю, территории и искал-искал неготив..выискивал гадости и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печальные отзывы есть о каждом роддоме и о каждом враче...
Я выбрала для себя 3-роддом и выбрала врача...и рожать буду там.
Сколько людей столько и мнений.

3452547[/snapback]

 

Ты у Ибрагимова же решила рожать? Тебе уже сказали, что с собой на роды брать? Расскажи, как прошло заключение контракта :bla::D
Я после заключение контракта сразу пошла на КТГ и анализы просили в след раз сдать: мазок, кровь из пальчика и мочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собственно оправдываю свой выбор, вот сайт с новыми фотками роддома:
http://roddom3.ru/
http://www.family-insurance.ru/roddom-3/foto_3.html

нехилые цены, однако.... :confus: Но ремонтик, судя по фоткам - приличный сделали...Хотя мы с Севычем там и в прежних условиях себя отлично чувствовали))) Я там три раза на сохранение лежала...еще туда хочу...очень...к любимому врачу за новым чудом. Может еще когда собирусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать хочу только с Васильевой (Хаустовой), которая перешла из клиники "Ева".

 

Полностью одобряю! Отличный выбор! Я рожала у нее 1.5 года назад в клинике "Ева" с Мариной Юрьевной. Очень чуткий, замечательный и опытный доктор. На прошлой неделе заключили договор на роды в 3 роддоме с Мариной Юрьевной. В апреле ожидаем рождение дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожать хочу только с Васильевой (Хаустовой), которая перешла из клиники "Ева".

 

Полностью одобряю! Отличный выбор! Я рожала у нее 1.5 года назад в клинике "Ева" с Мариной Юрьевной. Очень чуткий, замечательный и опытный доктор. На прошлой неделе заключили договор на роды в 3 роддоме с Мариной Юрьевной. В апреле ожидаем рождение дочки.

3466227[/snapback]

 

Вот прикол! Меня тоже зовут Татьяна, мы тоже рожаем в апреле (ПДР 11.04) и тоже доча у нас :flowers: ПРавда роды у меня первые... А у вас когда ПДР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я контракт заключаю 19 марта..Вся в сомнениях Хаустова или Ибрагимов...
расскажите про Хаустову...как она в родах ведет себя, что говрит-делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×