Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, когда с мойки открывается роддом? Или уже открылся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом открывается 16 ноября.
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а как выбирать род дом по месту жительства или как угодно? Еще вопрос Кто заключал договоры, там оговаривается момент второго врача? Вот в передаче было , что врач был недоступен и даме кололи препарат для задержки родов, и когда врач соизволил появиться ребенок уже умер.
И есть ли темки по конкретным род домам и их конкретным врачам по уровню смертности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите , а как выбирать род дом по месту жительства или как угодно?

как угодно

 

там оговаривается момент второго врача?

нет

 

И есть ли темки по конкретным род домам и их конкретным врачам .

темы про роддома есть в разделе "где рожать" ТУТ

 


по уровню смертности.

а это-то вам зачем :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про врача 3 роддома Егорову Татьяну Владимировну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про врача 3 роддома Егорову Татьяну Владимировну?

конкретно ничего про нее сказать не могу, но в своё время рассматривала её как вариант для заключения контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про врача 3 роддома Егорову Татьяну Владимировну?

 

Егорова Татьяна Владимировна делала мне кесарево.
Не знаю, как она принимает роды, но оперирует хорошо, шовчик получился маленький-аккуратненький.
Я осталась довольна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егорова Татьяна Владимировна делала мне кесарево.
Не знаю, как она принимает роды, но оперирует хорошо, шовчик получился маленький-аккуратненький.
Я осталась довольна:)

 

Спасибо. У меня тоже кесарево будет. А общается она нормально? Не люблю суровых врачей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А общается она нормально? Не люблю суровых врачей :rolleyes:

 


Общается позитивно, с юмором, но излишне не "сюсюкает" (на мой взгляд, это хорошо).
Вообще, на КС большинство ведет себя адекватно, что на дает поводов для раздражения врачей:)
Большой плюс, что она работает в отделении патологии (где, возможно, придется лежать несколько дней перед плановым КС), бывает каждый день по будням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines, спасибо. Я была сегодня там у окулиста и заодно в договорном отделе поинтересовалась про Егорову и других врачей. Там сказали, что по-поводу Егоровой мне дали очень хорошую рекомендацию и чтоб я не сомневалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marines, спасибо. Я была сегодня там у окулиста и заодно в договорном отделе поинтересовалась про Егорову и других врачей. Там сказали, что по-поводу Егоровой мне дали очень хорошую рекомендацию и чтоб я не сомневалась.

 


Не за что:)
Первое кесарево мне делали во 2-м роддоме - несколько врачей потом очень хвалили мой шов, говорили, что он получился косметическим и почти незаметным (я и сама так считала).
Так вот, Татьяна Владимировна была единственным человеком, которая его отругала - ее шовчик (поверх предыдущего) получился короче сантиметра на 3!
Так что полностью присоединяюсь к положительным рекомендациям:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может про Клешнину что-то сказать? мне ее порекомендовали в 3 роддоме - хотелось бы побольше отзывов услышать!
а как там обстоят дела с другими врачами - педиаторы? детские мед сестры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsee, про Клешнину читала только в интернете отзывы - все положительные и мне ее кстати тоже рекомендовали там. Но, я пока все-таки на Егоровой остановилась. Детскими педиатрами и медсестрами моя подруга (рожала там в июле) осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, Спасибо!! Надеюсь, что я с врачом буду на одной волне...
ты когда собираешься ехать заключать договор? мне сказали приезжайте в 36 недель, а так хочется поскорее поставить галочку и ждать ))
меня кстати тоже Катя зовут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×