Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно выписалась из 3 роддома. Рассказываю как все прошло. На 36 неделе заключила контракт с Казенновой Ю.С. На 41 неделе положили меня в паталогию, т.к. у ребенка было слишком высокое серцебиение. В паталогии вообщем то все нормально, палата на 4-х человек, душ и туалет в палате, ремонт конечно же был давно, но жить можно. Кормят среднее, но вообщем то я не привереда, кушала все, да и родственники передавали фрукты, можно было молочку передать, холодильники там есть. В палате 4 кровати, телек и 4 тумбочки. Все врачи внимательные, плохого сказать ничего не могу. Пролежала я там сутки, и у меня начали подтекать воды. Спустили меня в родилку, родилка тоже понравилась: отдельная комната, так кровать, кресло для родов, пеленальник и раковина. Стены стеклянные, все видно что происходит в соседнем родблоке, поэтому рада что мужа со мной не было :P. Акушерка у меня была замечательная, практически постоянно находилась со мной, и воду подавала попить и окна открывала-закрывала. Вообщем все тоже понравилось. В послеродовое меня перевели на 1 этаж, основные платные палаты находятся на 3 этаже, но там мест не было, и меня положили на 1, в единственную на всем этаже платную палату. В палате: кровать, пеленальный столик, телевизор, холодильник, чайник, обогреватель, стол и 2 стула. Туалет и душ на блок, т.к. на двоих. Все процедуры приходили делать в палату, кушать тоже в палату приносили, кормежка конечно не совсем для родивших, но поесть всегда было что, да и муж приносил. Посещения с 16 до 18-30. Все врачи вежливые, детские врачи тоже понравились, даже когда я пришла в 5 утра с ребенком из-за того что у него болел животик, ко мне очень хорошо отнеслись. Вообщем все было замечательно. Выписали нас на 4 день. Огромное спасибо я хочу сказать своему врачу Казенновой Юлии Станиславовне и акушерке Наташе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не в ту тему написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто недавно рожал в 3-ем по контракту, сколько это стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто недавно рожал в 3-ем по контракту, сколько это стоило?

Рожала в июне. Контракт стоил 57000 + 500 рублей за прием врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 3 роддоме в феврале 2009. Был контракт с Клешниной Т.А. Ну начну с того, что на роды ко мне она НЕ ПРИЕХАЛА, т.к. была ночь с субботы на воскресенье и она, цитирую, "работала 2 суток и очень устала, поэтому толка от меня будет мало" В общем-то, мне было уже вс еравно. Самое смешное, что зв день до родов, у нее на осмотре, мне было сказано, что я точно на выходных не рожу и шейка моя еще не готова. :D
Рожала с дежурной бригадой. Она мне, к слову, не понравилась. Фамилию врача не помню. Помню, она меня подначивала, тужься давай, ребенок твой умрет сейчас! Ладно хоть муж рядом был. Без него совсем тяжко пришлось бы.
Лежала я на 1 этаже в единственной платной палате. Есть акушерки очень милые, а есть странноватые... Швы в палату приезжают обрабатывать, еду тоже привозят. Но есть совсем не хочется. :D Убирают ПЛОХО! Пыль ровным слоем покрывает все поверхности.
В детском тоже 50 на 50, есть хорошие, а есть грымзы, которые помогают с таким лицом, что просить больше не хочется... А ребенок у меня первый и пеленать я совсем не умела... Да и вообще, очень сложно в послеродовом периоде все это делать, ОЧЕНЬ тяжелое психическое состояние, у меня просто напрочь крышу сносило. Лежала я там 10 дней. Держалась температура 37.4. Почистили. Не спала. Говорили, что от груди... Сцеживалась круглыми сутками. Пребывание там превратилось в сущий кошмар. Так с такой температурой и ушла, дома все как рукой сняло.
В общем, мне кажется, если бы Клешнина все-таки приехала, все было бы иначе...
Не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshatina, Я тоже на 1 этаже в 107 палате лежала. Мне все врачи понравились, и убирались неплохо. С врачем вам не повезло, я знаю что моя врач (Казеннова Ю.С.) находилась в роддоме 4 суток подряд, 1 сутки у нее было дежурство, я рожала у нее на 2 сутки, после меня еще 2 контракта ехали, и 4 сутки у нее опять было дежурство. Вы в страховую не жаловались что она не приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin28, да, возможно, просто такое стечение обстоятельств. Врача выбирала долго, и кстати, Казеннову тоже рассматривала. Смутило, что она молодая очень. А видимо зря...В страховую не обращались, не до этого было, ну сами понимаете. Такое событие, все вокруг нашей Дашки крутилось. Хотя и нервов убилось прилично. На вторые роды посоветовала бы туда идти, а девочкам, которые впервые (так, как у меня было) рожают и понятия не имеют, что с ребенком потом делать, что делать с грудью, когда приходит молоко, и т.д. рожать там не советовала. Там, например, нет ни кабинета сцеживания, ни даже физиотерапевтического. Просто пока не столкнешься с тем, что вместо груди у тебя 2 кирпича, расцедить которые самой просто нереально, даже не задумываешься о существовании таковых. Но теперь все плохое уже почти позабылось... Меня спасало лишь то, что муж каждый день приезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin28, кстати, если бы у нас был мальчик, его бы тоже звали Данила. :D А еще вы зарегестрировались на форуме в мой День Рождения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как прошли ваши роды? Ваш журнал закрыт для просмотра

Роды прошли в целом хорошо
Врачом довольна на 200%
За вторым только к нему

 

Вот мой опубликованный РАССКАЗ О РОДАХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детском тоже 50 на 50, есть хорошие, а есть грымзы, которые помогают с таким лицом, что просить больше не хочется...

ППКС
ну такие есть грымзы, что я явно была не в себе после родов раз проглотила от них хамство.
Не будь я в таком подорванном родами состоянии я бы им ответила пару раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 3 роддоме в феврале 2009. Был контракт с Клешниной Т.А. Ну начну с того, что на роды ко мне она НЕ ПРИЕХАЛА, т.к. была ночь с субботы на воскресенье и она, цитирую, "работала 2 суток и очень устала,

 

странно.не похоже это на Татьяну Александровну :confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в этом роддоме многие знакомые рожали. Все довольны!
Правда их не кесарили.
Сейчас кстати роддом открылся после мойки.

Привет!Мне рожать через пару недель.Очень нужен контакт хорошего врача из 3 роддома!Помогите плиз!!!!Спасибо!Юля julinike@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тут сутки в этом роддоме. поступила с предвестниками, но когда выяснилось, что пока не рожаю, отпустили под расписку без проблем.
мне очень понравилось отношение всех ко всем - спокойные, понимающие.
мою палату вела Заведующая отделением: Мухамадиева Гульнара Рафаезовна
Очень приятная и понимающая женщина.

 

я была в восторге от того, КАК там берут кровь. и из вены, и из пальца - не чувствуется практически вообще!!! очень аккуратно.

 

ктг и узи, процедурная прямо на этаже гинекологии, т.е. не надо было мотаться по всему роддому, чтобы сдать нужные анализы при поступлении.

 

специалисты, говорят, там тоже очень хорошие. единственное,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специалисты, говорят, там тоже очень хорошие. единственное, говорят, что там нет детской реанимации.. взрослая есть.

 


странно, я слышала (или даже читала) в прошлом году, что установили чуть ли не лучшее оборудование по детской реанимации.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×