Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Позвольте узнать. Чем так не понравилось послеродовое отд., работая в данном отд. много лет не могу с вами согласиться. ОБОСНУЙТЕ :vertag:

вот отделение для рожавших самим там оч классное сейчас, а может девушка имела ввиду отделение для тех, кто после кесарево? там еще не было ремонта... но главное персонал, по моему, а стены дело пятое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 3 рд рожала в сентябре 2007 года. В общей сложности провела там 2 недели. Всем осталась довольна! Да, еды было может и маловато, но все свежее и вкусное. После родов выписали быстро (на 4 день). Никаких послеродовых осложнений не было. Огромное спасибо акушерке Мариночке Нестеровой. :flowers: За третьим хотелось бы тоже в 3 роддом придти. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мне рожать в июне, выбрала 3 роддом, теперь выбираю врача, по отзывам выбрала Васильеву, а знакомые рожали у Мухамадиевой и Казенновой. Я не знаю кого мне выбрать, кто у них рожал в последнее время, подскажите, кто из них лучше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте узнать. Чем так не понравилось послеродовое отд., работая в данном отд. много лет не могу с вами согласиться. ОБОСНУЙТЕ :vertag:

Ремонта нет, ну да и фик с ним...
НО ТО ЧТО ПОЛЫ В ПАЛАТЕ ГДЕ 4 НОВОРОЖДЕННЫХ И 4 МАМОЧКИ МОЮТ 1 РАЗ В ДЕНЬ ЕЩЕ И НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ( у нас в четверг вообще никто полы не мыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) уборщица сказала что у неё выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бред какой-то! А когда эта же уборщица приходила убираться разливала по палате ТААК воду, что я чудом не навернулась с малышом, когда несла его подмывать!!!!!!! (При этом параллельно со мной рожала моя сестра в 72 роддоме, где полы мыли 2 раза в день каждый день!!!) Делайте выводы...
При этом родильное отделение и врачи понравились! И еще когда после родов я ПРОСИЛА забрать малыша на ночь в детскую, вставать было трудно, не то что малыша таскать... мне сказали "мы забираем деток только у мамаш после КС, ты сама рожала вот сама и таскай!!!! я в шоке, а после ЭТОГО принесли мне бумажку, мол распишитесь что вы предупреждены о том что если вы будите себя плохо чувствовать малыша должны отдать в детскую, для его же безопасности!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о полах, у нас вообще 2 дня подряд не мыли..а ещё палата была напротив столовой, уборщица я так поняла совмещала должность раздатчицы...заходила к нам в душевую, наливать ведро, и забывала о нём, причём ребёнок спит, а вода льёт с тааким шумом-без перерыва и так раза три было...я сама отключала воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы эти сообщения не были голословны скажите имя или хотя бы опишите данную санитарку. Могу сказать одно. В обычные дни работы у них всего лишь один выходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы эти сообщения не были голословны скажите имя или хотя бы опишите данную санитарку. Могу сказать одно. В обычные дни работы у них всего лишь один выходной.

это были ноябрьские праздники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и в патологии уборка оставляла желать лучшего, я просила выделить мне тряпку, чтоб вытереть пыль, которой было не меньше месяца однозначно!
(тряпку мне не дали, но протёрли-вернее скорей размазали )
вот к сожалению не знаю имени медсестры, которая ухаживала в палате интенсивной терапии после кс. Низкий поклон ей. Огромное спасибо! (дежурила в ночь с 4го на 5ноября)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 2008 . Весь персонал Оочень понравился. И санитарки и медсестры очень добрые и обходительные. Убирали регулярно и добросовестно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akusherka, Подскажите, пожалуйста, мне рожать в июне, выбрала 3 роддом, теперь выбираю врача, по отзывам выбрала Васильеву, а знакомые рожали у Мухамадиевой и Казенновой. Я не знаю кого мне выбрать, посоветуйте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирала из Мухамадиевой или Казеновой. Вы как собираетесь рожать: по контракту или на общих основаниях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akusherka, Планирую рожать по контракту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Может быть увидимся. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а есть ли у роддома свой сайт? Хочу посмотреть полную информацию обо всех врачах, принимающих роды по кантракту.
Я вчера выписалась из этого роддома, где лежала неделю на сохранении. Лежала бесплатно, привезли по скорой, впечатления очень хорошие. Персонал внимательный, очень чисто. До этого настраивалась на роды по контракту в ЦПСиРе на Севастопольском, где рожала дочку, но сейчас задумываюсь о выборе 3-го роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×