Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поздравляю вас!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик...давно к тебе не заходила...извини :aiaiai:

 

Классный пузик и ножка наверное такая вкусная :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :mascha: очень впечатлилась красивой историей. не зря люди в чудеса верят)))) будет, что малявочке потом рассказать и показать. такой животик красивый: и снаружи, и изнутри :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки мои дорогие!Очень рада,что вам понравилось у меня в гостях! :dver: Заходите почаще :):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на курсах с масюлей,реч шла о болях.Акушерка расказывала что и как надобно делать чтоб покрайней мере как-то утихомирить эту самую боль :crank: Честно говоря я даже и не подозреваю,что меня ожидает,но надеюсь я смогу это выдержать. :) Кстати до вчерашнего дня все было замечательно,я даже уже начала удивлятся,почему у меня не начинаюися как у всех тренники. :crank: Так вот вчера под конец курсов они как раз и начались :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот вчера под конец курсов они как раз и начались

1832133[/snapback]

 


и что за ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
а может это у тебя просто под впечатлением ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
Ну я даже и незнаю как описать,очень тянет низ живота,больно,но терпимо.И кстати масик целый вечер буянил,что аж на курсах все обратили внимание,потому как живот ходуном ходил,впринципе после этого все и началось.Я вот только незнаю есть ли в этом какя-то связь :crank: Да и всю ночь куралесил и не давал мамке спать,как сказанул папа сення,ну все, хочет наружу,надоело ему тама в пузике :drratsh:
alifo4ka,
Нееее не думаю,т.к сегодня продолжается банкет :cray: Уже в принципе и пора,срок то ведь не маленький :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
ну вам ещё две недельки доходить осталось... там уже доношеными будете считатся.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а пролетят как два дня <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
не знаю... для меня последние недельки тянутся как вечность... наверное потомучто тяжело уже... перекатываюсь как бочонок...
у тебя кстати животик уже опустился или нет ещё? я вот всё жду когда опустится... чтобы дышать наконецто было чем... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя кстати животик уже опустился или нет ещё? я вот всё жду когда опустится..

Насколько я знаю,он опускается,где-то за две недели до родов,но я могу ошибаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
гдето вычитала что с 36 недели... но у всех по разному...
блин... сейчас с мамой разговаривала по телефону... нравоучения... :) типа мне надо уже готовится во всю потомучто может неожидано всё начатся со дня на день... поэтому дома должна быть идеальная чистота и я должна чуть ли не на чемоданах сидеть и ждать...
мамочка у меня просто ждёт не дождётся первую внучку... сейчас вот покушаю да потопаю полы мыть... ато вдруг НАЧНЁТСЯ... неожидано так... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не представляю даже себе ваше состояние :) уже вот вот :) когда еще на 20х неделях как я еще както не думается обо многом ваще :) а у вас уже все близко к развязке! :) а недельки действительно у тебя быстро пролетят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамочка у меня просто ждёт не дождётся первую внучку... сейчас вот покушаю да потопаю полы мыть... ато вдруг НАЧНЁТСЯ... неожидано так... :D

Да это нормально, я думаю с каждым нормальным родителем.А вообще то она права,что может вОт тАк нежданно :D:D:D:D:D:D:D

 

вообще не представляю даже себе ваше состояние :)

Ага,думаешь мы представляем,незнаю как другие,а вот лично я еще до сих пор в каматозе :tormoz::tormoz::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×