Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прикольно если вы в один день в итоге родите!!!

alifo4ka,
Ну ты пошутила :P:P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне почему-то кажется ,что моя раньше захочет вылезти :pod-tches:

1945734[/snapback]

 


ой... не слишком на это расчитывай... я вот тоже всю беременость думала как бы хотябы до 38 недели доносить... а итог смотри на линеечке... Ксюхи они упрямые... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
что? :eek: ....Ксюхи они упрямые!!! :blink: ....ну вот :blink: ,я вот тоже думаю,да 38 доносить!!!! :ppuzo: Ну ладно будет,что будет!!! :)

 

давайте уже рожайтесь,чего сидите,партизаните!!!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
ага... упрямые... Ксюша растёт милым и послушным ребёнокм... но если чтото в голову себе вобьёт то это надолго... :D а ещё если верить всем этим излияниям о имени и характере... то у Ксюш развит музыкальный талант... и в школе учатся хорошо стоит лиш заинтересовать во время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
будем надеятся.я конечно не очень верю,тому что пишут,но имя очень хорошее,а вобще зависит от воспитания и хар-ра родителей,ну будем стараться воспитать хорошего человека!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ, Сегодня в больничке загорает,воть ей наши кулочки,чтоб все у нее было
:oki: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись тама мать!!!! ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо Ириш, как ты там? Личка наша уже седня с утра в больнице - надо за нее кулаки подержать! я так думаю уже седня завтра нам она скажет что молявка наконецто появилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
Привет,я тя вижу!! :bkeh:
Как делюги??
Я сегодня на тАком тормозе :tormoz: шо аж три раза думаю перед тем как шота писать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шо Ириш, как ты там?

Да ни шо :???::???::???: Сижу курю каштаны!Завтра вроде ПДР,а чет никаких намеков на это и нету :crank:

 

Личка наша уже седня с утра в больнице

Я ей уже смс-ку скинула,молчит как рыба об лед,еще трохи подожду и буду звякать ей на мобилку :mobila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
:) мы одновременно написали :) я с ней вчера ночью говорила - тоже с дуру к 12ти позвонила - но она не спала :) так шо нормалек! мы с ней договорились шо когда у нее там прояснится она сразу смску скинет - так шо буим ждать! а еще я ей сказала чтоб если ей материться захочется шоб маты смсками кидала :) или звонила в трубку материлась - ну вдруг если рожать начнет ;)
а я вот тоже торможу - мне уже на уроки надо бежать - и я как обычно опоздаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне уже на уроки надо бежать - и я как обычно опоздаю....

:banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen privet! Vot zabrela k tebe, potomu chto moj drug menja to#e "Irynchen" sovet :) Ja xot sama i ne beremennaja, no tvoe neperpenie ponimaju i pere#ivaju, kak za rodnuju! Vot. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
ну тогда кулачки ей наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irynchen privet! Vot zabrela k tebe, potomu chto moj drug menja to#e "Irynchen" sovet :) Ja xot sama i ne beremennaja, no tvoe neperpenie ponimaju i pere#ivaju, kak za rodnuju! Vot. :flowers:

Вот это ДА!!!! :super::super: Прикольно,как :essss::essss:
А за переживания спасибки :shuffle: Очень рада тебе,заходи почаще :dver::welcom::welcom:

 

НастенаЕ,
Лика уже отзвонилась,все у нее :oki: Это наверное наши кулачки ей помогли,а Ксюха походу просто поприкалывалась :bkeh::P:P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×