Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НастенаЕ,
:flowers::flowers::flowers::warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сижу тута,а у меня тАААк низ живота тянет :badd: Ну оч неприятно,но терпимо :foool: Это наверное после проверки.Хотя..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сижу тута,а у меня тАААк низ живота тянет :badd: Ну оч неприятно,но терпимо :foool: Это наверное после проверки.Хотя..... :crank: И деть как ошалелый по пузу ворочается :o Пойду пагляжу програму "My baby",а заодно и поваляюсь на диванчике :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
молодчинки! :) класс :) значит уже в течении недельки можно ждать новостей :) поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
АГА,только вот знать бы зарание когда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
ну буит вам сурприз! :) слухай а ты уже говорила как вы собираетесь назвать? или я по беременному торможу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
чую ты действительно вперёд меня пойдёш за сыном... у нас даже размягчения шейки ещё нифига нет...

 

я теперь себе почемуто 10 декабря как срок установила... ну вот не знаю почему но когда только узнала что беременнa, ставила себе срок на 10 декабря... может Ксюхе эта дата больше понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
мдя вот мы заранее уже своих деток программируем ;):) надо мне аккуратно думать :) или надо думать на самую классную какую-то дату!
Кста вот Ауринкой родила - очень быстро :) за пять часиков - хотя малая тоже даже не думала вылазить вроде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
возможно действительно програмируем... я с самого начала не хотела рожать на николаус... день рождения на праздник это беее... у самой на вайнахтен днюха... ужасть просто... а 11 у брата двоюродного днюха... так что гденить между само то... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
ну значит так и будет :) хорошо что когда мы рожать собираемся вроде по датам там все более менее спокойно - разве что может родится на день рождения одного из дедушек :) либо моего папы 23го февраля либо яшкиного папы 6 марта :) но это не страшно - буит им подарок на днюху ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
ага... будет класс... бедные мужчина будут обмывать до упаду...
я вот над своей мамой прикалываюсь... что внучку ей на вайнахты подарю... знаеш в магазинах есть такие бантики прикольные подарки упаковывать... вот такой прицеплю на Ксюшку и маме вручу... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irynchen,
ну буит вам сурприз! :) слухай а ты уже говорила как вы собираетесь назвать? или я по беременному торможу?

1928080[/snapback]


НЕ,не гаварыла,енто беременный тормоз гаварыл ХЕ,ХЕ...Назвать хотим Vincent,но пока думаем ешо.А вообще чувствует моя ж..а,что так и назовем,уж больно имя с фамилией сочитается!

 

Irynchen,
чую ты действительно вперёд меня пойдёш за сыном... у нас даже размягчения шейки ещё нифига нет...

 

я теперь себе почемуто 10 декабря как срок установила... ну вот не знаю почему но когда только узнала что беременнa, ставила себе срок на 10 декабря... может Ксюхе эта дата больше понравилась?

1928149[/snapback]


Ксати не однократно слышала от мамаш,что -то подобное.Типа они себе там накрутили какое-то особенное число в башке и в итоге деть пождался тогда когда задумала маманя.Прям парадокс,какой-то :crank:
Так шо,тусуйся до десятого :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще чувствует моя ж..а,что так и назовем,уж больно имя с фамилией сочитается!

1929978[/snapback]


ето место не ошибается :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ето место не ошибается :bkeh:

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×