Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

чего-то давно нету на сайте Irynchen........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду схаток!! :P А то блин все рожают,а я походу и не собираюсь :P покрайней мере в этом году :P
Люшечка,
На самом деле чет совсем нет времени.Так иногда вечерком загляну и то не на долго,т.к. постоянно с ног валюсь.Моя половинка терь дома,захворал,да и за песиком нужен глаз да глаз :flowers::friends:
А вот пузик каждый день буянит.Наш папа говорит,что скоро начнется :foool:в чем я конечно сомневаюсь.Хотяяяя...... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
Рано еще,почти месяц еще ходить,и не торопи события,все когда надо тогда и будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,

Жду схаток!!

ясно. а чего так рано ждешь-то? девочки, я читала, от тренировочных ентих схваток стонут тока так

 

Моя половинка терь дома,захворал

ой! пусть он на тебя не дышит!!! тебе сейчас вообще-вообще болеть нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то блин все рожают,а я походу и не собираюсь  покрайней мере в этом году

1870593[/snapback]


подарок на новый год родишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
а у тебя получается стрелец родится :) хороший знак! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
С возвращением :shamp:

 


Люшечка,
Так он и не дишит :P на меня во всяком случае.Я и сама уворачиваюсь,не дай бог ТТТ

 

alifo4ka,
Я честно говоря от стрельцов не в восторге :cray: Не в обиду кому-нибудь сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у гине.Я чес слово в растеряности :crank: Нам сказали что мы ешо маленькие,на выход то,а узи вообще показало по параметрам головки 35-недель :pod-tches: и весим мы всего лишь 2.800,ну энто приблизительно.Так вроде бы все в норме,только вот прописали какие-то таблы попить,а то чет у нас в крови сегодня не хватало,оно канечео ничего страшного,как сказала гине,но как-то боязно.Я вообщем трохи расстроилась.Позвонила своей хебаме,завтра пойду и выдурю ее всю голову :olen4: что да как,и почему так а не эдак :cray: Всетаки как-то не приятно когда тебе говорят,что что-то не так,хотя до этого ведь было в норме :cryyy:
Но есть и позитивные стороны,ну во первых у нас еще три недели в запасе,во-вторых мы можем родится козирожками :olen4: а не стрельцами :bkeh: и в добавок ко всему у нас длинные ножки :P:P Так что не все так плохо как кажется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
до козерожки хочеш доходить? смелая... а насчёт веса не переживай... в этом они так часто ошибаются... у меня у знакомых кто рожали ни кому вес правильный не сказали... ну а то что головка маленькая... радуйся... легче рожать будет... :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
ой действительно не переживай зазря! :) все будет нормалек - еще все таки до времени родов достаточно времени! успеет набрать малышка! а что длинные ножки это супер :) а вот насчет стрельцов - у меня племяшка просто стрелец - очень чудный ребенок :) а вот с козерогами наоборот - очень много их по жизни знаю и както с ними намного все сложнее - хотя все равно все это очень относительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
я козерожка...
в детстве была очень спокойным ребёнком... и очень послушным... а вот во время полового созревания мамочка со мной натерпелась... моя сестрёнка двоюродная и тётушка тоже козерожки... про тётю не знаю... сестрёнка тоже самое что и я... одно могу сказать на все сто процентов... главная и отличительная черта всех козерогов это упрямость... если что в голову себе вобьём ну ни как не выбить потом... но спасает то что козероги обладают долей здравого смысла... иногда спасает... :P
а вот насчёт стрельцов... я всегда хотела дочку стрельчёнка... когда поставили ПДР я прыгала от счастья... :D стрельчата детишки очень любознательны... это хоть порой и приводит к проблемам когда ребетёнок лезет куда не следует... зато и развивается стрельчёнок очень разносторонне... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
без обид :) моя лучшая подружка козерог - я ее очень люблю и мы друг друга както балансируем (я водолей) :) но по сложности характера мне всегда казалось что стрельцы както попроще :) а насчет любознательности это уж точно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka,
ха... а я и не говорила что с нами просто... а водолей у меня братишка кстати... действительно хорошее дополнение характеров...

 

тут кстати на конфе есть темка в смехотерапии... насчёт мести по знакам зодиака.... почитай на досуге.... прикольно очень... про мою семейку и знакомых всё один к одному... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
окей спасибки погляжу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
alifo4ka,
Спасибки за подержку :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×