Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птенчик*

Октябрятки 2006 - Все Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня у доченьки высыпало все личико,медсестра патронтажная сказала-вы цветете,это нормально,пройдет. Может у кого есть советы по этому вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие советы? гигиена и всё. действительно пройдёт. не выдавливать ни в коем случае!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще умывай и следи за тем что кушаешь, может ты чтото аллергичное съела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по поводу гигиены,чем протирать личико детке или может намазать чем? я не знаю,чтоб и не навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чаще умывай и следи за тем что кушаешь, может ты чтото аллергичное съела

Стараюсь за питанием очень следить. Кстати я хотела спросить это в декабрятках,а получилось сообщение в отдельной теме . Чего то не то нажала что ли. Я такой пользователь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera708*,
кипячоной водой. просто и эффективно. это либо аллергийка либо наладка работы железок. умывай почаще и пройдет. я еще раньше протирала ваткой смоченной в травах, ромашке например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кипячоной водой. просто и эффективно. это либо аллергийка либо наладка работы железок. умывай почаще и пройдет. я еще раньше протирала ваткой смоченной в травах, ромашке например

Большое спасибо за совет,успокоила меня. Пойду ву декабрятки теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом деле - у детки твоей сейчас как раз гормональные перестройки идут, так что в 1-1.5 месяца почти все детки "цветут". Я, дура к врачу не пошла, так позвонила, мне сказали аллергия, ну и я видимо так описала, ребенку делала примочки, сама на диету + уголь активированный. В итоге мне потом педиатр сказала, что это у всех и делать ничего не надо. Все само пройдет недели через 2-3. И все мои примочки были бесполезны. Если бы в самом деле диатез, то помогло, а так только головняк себе придумала.

 

Здесь только время и умывать как обычно кипяченой водой или своим молоком. Не волнуйся, все сама пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a kak mozno popast v vashu tabli4ku? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mq spim po 30 minut. no4ju postojanno prosqpaemsja,pla4em. sil uze nekakih net,4to delat???? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×