Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Е-лена***

Проблемы С Раскрытием

Рекомендуемые сообщения

Да гель на самом деле очень непредсказуем... Я бы требовала КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о кесаревом можно с врачом то договорится за денежку. Вот у нас девчонкам гель ставили, но я так и не видела результатов,т.к раньше родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы тут пишете, что врачи должны ждать. наверное, при неотошедших водах и зрелом ребенке это можно. а вот у меня воды отошли в 37 недель, а схватки начались только через 5 часов. и несмотря на ручное раскрытие я открывалась на см за 2 часа, а ведь безводный период не безграничен до кучи еще и гестоз у меня был. а вот с окситоцином дело получше пошло.
и еще - девочки. если у кого воды отходят без схваток - ни в коем случае не ждите схваток дома!!! они, кстати, могут и не начаться, а время упустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безводный период до 12часов спокойно- он опасен в основном инфецированием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безводный период до 12часов спокойно- он опасен в основном инфецированием!

про 12 часов я знаю, у нас в результате получился 12.45, но ведь, согласитесь, схватки могут не начаться и через 10 часов, ну и одно дело сидеть и ждать чего-то в 40 недель, а другое - в 37 - чтобы там не говорили про разброс в рсоках, а у меня дочь родилась незрелой и маловесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 37 недель отшли воды -то самое безопасное было кесарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем советую масло вечерней примулы в капсулах.
это просто волшебная вещь.
у меня в 39 недель была совершенно не готовая и неготовящаяся шейка. я начала пить капсулы и каждые три-четыре дня меня смотрели на кресле и удивлялись как хорошо готовиться шейка. но для начала родов готовой шейки оказалось недостаточно и пришлось стимулировать гелем в 41 с половиной неделю. ребенок оказался переношен! на две недели! при плаценте 2,5 степени зрелости. (т.е. если прехаживаешь, не обязательно что ребенок не готов, мой давно был готов)... роды прошли на удивление легко, мягко, шейка открылась свободно (и боль была несильная по сравнению с первыми родами). и эта легкость при том, что ребенок родился большой 4500 и 59 см. без разрывов, без разрезов, без надавливаний.

 

вобщем пейте капсулы с маслом веч.пр. и легких вам родов! (если б я знала, что это такая классная штука, я бы начала их пить в 36 недель, а не в 39...)
продаются они во многих аптеках и интернет-магазинах (я нашла на кутузовском в первой попавшейся аптеке). масло веч.пр. подходящее для массажа продается в аптеке 36и6. стоит три с чем-то тысячи, я не стала покупать. а капсулы везде стоят около 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2 июня,ровно в 42 недели,стимулировали таблетками.Вернее,сначала попробовали гель,но он вообще не подействовал.На роды шла с полностью закрытой шейкой матки,а полное раскрытие получилось за 5 часов.Что это было? :crank: Причем схватки были терпимые,в родах не кричала.Всем спасибо за поддержку и советы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в 37 недель отшли воды -то самое безопасное было кесарить.

Это почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила 2 июня,ровно в 42 недели,стимулировали таблетками.Вернее,сначала попробовали гель,но он вообще не подействовал.На роды шла с полностью закрытой шейкой матки,а полное раскрытие получилось за 5 часов.Что это было? :crank: Причем схватки были терпимые,в родах не кричала.Всем спасибо за поддержку и советы :flowers:

2617577[/snapback]


поздравляю!!! :serdi:
как ребенок? есть признаки переношенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались с открытием в 1 см, на 3 см мое раскрытие прекратилось, после прокола пузыря начались дикие схватки, также с потерей сознания, 6 часов мучений а раскрытие всего 6 см, мучалась я сутки, просила кесарево, боядась за ребеночка, отказали сделали только эпидуральную. В итоге ребенок пошел с раскрытием в 6 см, рассечение промежности, роды продолжительностью в 24 часа 13 минут. да и хорошо если б на этом все кончилось, ребенок попал в больницу с угрозой кровоизлияния в мозг из-за сильнейшей гипоксии. А сделали б кесарево как положено, многих проблем удалось бы избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy**,
ну,вес маленький оказался,зато с маникюром-в первые же сутки пришлось подстричь,так царапалась сильно,и волосы длинные.А больше я признаков переношенности и не знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stacy**,
ну,вес маленький оказался,зато с маникюром-в первые же сутки пришлось подстричь,так царапалась сильно,и волосы длинные.А больше я признаков переношенности и не знаю :aiaiai:

2618547[/snapback]


кожа шелушиться?
у нас шелушиться, аж до ссадин.

 

еще по старению плаценты судят. хотя у меня была 2,5 степень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×