Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Узи На Маленьком Сроке.

Рекомендуемые сообщения

Когда я делала УЗИ на 13-ой недели, это было мое 5-е УЗИ, все эти УЗИ мне делали трансвагинальным датчиком. Вот на 13-ой недели мне кроме трансвагинального сделали и обычное, но без полного мочевого пуззыря, а когда я лежала в больнице там девочкам делали следующим образом: сначала на полный мочевой пузырь обычное УЗИ, потом в туалет и трасвагенальное. Так что на счет мочевого пузыря надо узнавать в больнице, где будете делать УЗИ, т.к. все зависит от того какой там датчик.
Удачи Вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, это точно. Я когда с кистой приходила на узи, мне делали, сначала обычное с полным мочевым, потом в туалет и трансвагинальное. Первое "беременное" узи мне делали в 12 недель вагинальным.Я не знала, как делать будут (делали в другом роддоме),поэтому воды напилась, как и тогда.Сделали вагинально и в туалет не посылали. ПОставили срок в 13 недель и отправили домой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель делали трансвагинально, в пустым мочевым пузрем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали на сроке 6 недель трансвагтнально, а на сроке 8 недель уже внешним, ничего специально не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое узи делали в 4,5 недели - трансвагинально.... узрели плодное яйцо.

1755656[/snapback]


аналогично :oki2:
в первый раз делали вагинально в 5,5 - сказали все уже видать, могла бы и раньше придти :confus:
ну я во второй раз долго ждать не стала, пошла в 4,5 - увидели плодное яйцо (4,5 акушерских недель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×