Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

поражают меня совковские врачи-они последние будут кого я б спросила рожать мне или нет!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть знакомая семья, 20 лет бесплодия, лечиться плюнули уже. И вдруг - 42 года Гале - беременность. Что она только не выслушала в ЖК. И не выносите, и не родите, и кто вам позволит, и как апогей в 20 недель - плод мертвый, сердце не прослушивается, направление на прерывание. Даже без УЗИ. Не пошла она на прерывание, не поверила, нарисовалась в консультации в 32 недели потом за обменкой с вполне себе живым плодом. Родила в 38 недель, сама, Линде сейчас уже пять. Не всегда нужно доверять врачам из ЖК.

Бывает, что врачи и УЗИ ошибаются.Рада, что у вашей знакомой прошло всё замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н

Здравствуйте, Лена!
Как ваши дела, самочувствие? Надеюсь у вас всё замечательно, что вы вытянули счастливый билет в этой лотереи.( После потери ребёночка для меня беременноть после сорока - это как лотерея, так как не всем мамам после сорока везёт).
Желаю вам безпроблебной беременности, отличного настроения, здорового ребёночка,как можно больше оптимизма и позитива( женщины и в 45 и в.46 рожают!И ммамы здоровы и и их малыши здоровы).Быстрых, благополучных родов, чтобы всё прошло на высшем уровне и вы наслаждались материнством и всего всего самого наилучшего вам и вашей семье! Очень рада за вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врачи сегодня сказали-поздно и зачем??????????

Когда мне было 18 мне сказали "Рано и зачем???????"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после посещения врачей так плохо становится,представляете,что они мне говорят......себя не жалеете-так хоть ребенка пожалейте(риск врожденных аномалий) и что они приложат все усилия,чтобы не дать мне родить......

Японамать, я в 25 родила ребенка с врожденным пороком развития, ребенка-инвалида. Молодая здоровая девка, молодой здоровый муж. Причем тут возраст? Молодость гарант что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
Ленуль, посмотрела твой журнал. У тебя такая отличная семья, такие мальчишки хорошие, вы с мужем дружные, ты необыкновенно красивая и интересная. Пусть всё будет хорошо, дай Бог тебе девочку)))))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лена77,
Ленуль, посмотрела твой журнал. У тебя такая отличная семья, такие мальчишки хорошие, вы с мужем дружные, ты необыкновенно красивая и интересная. Пусть всё будет хорошо, дай Бог тебе девочку)))))))))))).

Спасибо :flowers: ,но......сделала анализ БВХ и он спровоцировал выкидыш.......муж переживал больше,чем я.....мое состояние описывать не буду-все сами понимаете,ладно бы помоложе была,а тут такая надежда была и......муж всеравно настроен на третьего ребенка,а я боюсь(хотя,как мне потом сказали,если бы анализ делал другой специалист,все было бы хорошо,так как (то ли по случайности,то ли по неопытности) вообщем у этого врача всегда плачевные результаты......
Никогда не делала подобных анализов,а тут......возрастной риск,врачи задурили голову примерами....
Мы все очень хотели этого ребенка......
Но муж......даже представить не могла,он решил меня полностью оградить от нагрузок,витаминами закормить,готов делать все,чтобы я согласилась еще раз попробовать(через время,восстановив и набравшись сил) .....незнаю.....
Девчоночки,а семья и у меня и правда-очень хорошая и муж замечательный,правда,повезло.....а тут.....
Но.....если вдруг.....(не буду загадывать)....НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫХ АНАЛИЗОВ.....может и не права,но....
Обидно,у меня такие замечательные были анализы,отличное самочувствие,уже даже дату родов высчитала......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как лотерея, так как не всем мамам после сорока везёт

В этой лотерее мне не повезло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой лотерее мне не повезло.....

возраст тут не причем, аналогичный результат и в 20 лет можно получить, увы.. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
:( :( :(
сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой лотерее мне не повезло.....

Да, жалко... Сочувствую...
Почитала про БВХ - пишут, что риск больше, чем при амниоцентезе, особенно у неопытного персонала :( Очень жаль.
лена77, держитесь, пусть у вас все получится, как вы хотите. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держитесь! Очень Вам сочуствую...Главное, у Вас в этой ситуации есть отличная поддержка, это дорогого стоит. Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
ничего, ничего, Лен
не вини никого
здоровья тебе и твоим мужчинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,от души,спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :flowers: ,но......сделала анализ БВХ и он спровоцировал выкидыш.......муж переживал больше,чем я.....мое состояние описывать не буду-все сами понимаете,ладно бы помоложе была,а тут такая надежда была и......муж всеравно настроен на третьего ребенка,а я боюсь(хотя,как мне потом сказали,если бы анализ делал другой специалист,все было бы хорошо,так как (то ли по случайности,то ли по неопытности) вообщем у этого врача всегда плачевные результаты......
Никогда не делала подобных анализов,а тут......возрастной риск,врачи задурили голову примерами....
Мы все очень хотели этого ребенка......
Но муж......даже представить не могла,он решил меня полностью оградить от нагрузок,витаминами закормить,готов делать все,чтобы я согласилась еще раз попробовать(через время,восстановив и набравшись сил) .....незнаю.....
Девчоночки,а семья и у меня и правда-очень хорошая и муж замечательный,правда,повезло.....а тут.....
Но.....если вдруг.....(не буду загадывать)....НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫХ АНАЛИЗОВ.....может и не права,но....
Обидно,у меня такие замечательные были анализы,отличное самочувствие,уже даже дату родов высчитала......

Очень жалко, может не надо было делать, что этот анализ решает...
А Вам скорой счастливой следующей беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×