Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

мы решили рожать....

 

как здорово!!!! :clap: поздравляю!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем,сейчас прохожу обследование,сдаю анализы и дай Бог,чтобы все было хорошо.....мы решили рожать....

Ура, ура, как я рада! На врачей забейте, их статистика интересует, а не живые люди.
Старайтесь не накручивать себя, а думать о хорошем, и оно будет! :vizard: :vizard: :vizard: :vizard:
И обо всем пишите нам тут, мы вас поддержим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы решили рожать....

супер!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них я сумашедшая...поздно рожать.....
Вообщем,сейчас прохожу обследование,сдаю анализы и дай Бог,чтобы все было хорошо.....мы решили рожать....

Удачи!!! Чтобы ваше желание как можно быстрее воплотилось в реальность и вы нас обрадовали замечательной новостью!
Ничего ни бывает поздно, всё к нам приходит вовремя.Свыше видно что и когда кому нужно.Тем более детки это подарок Божий,они к нам всегда приходят вовремя.
Ещё раз удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77
умница! ничего не бойся!

 

для врачей почти любая женщина, собирающаяся рожать - сумашедшая

:smexx:
...
NEW LIFE,
Чтобы ваше желание как можно быстрее воплотилось в реальность и вы нас обрадовали замечательной новостью!

если у Лены сейчас, например, 7 недель, то через 33 недели и воплотится)

 

...
NEW LIFE,
а тебе сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 недель

Почти в точку :D
Еще раз спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! :mascha: ....мысли такие,понимаю,что нужно все плохое и сомнения гнать....здесь вас почитаю-сразу настроение поднимается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :super: Поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мы решили рожать....

Молодцы, все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
Лена, я тебя старше на 1 день
вот это совпадение
...

здесь вас почитаю-сразу настроение поднимается yes.gif

а мы тебя почитаем - и сразу настроение поднимается
гони плохие мысли, тебе не о плохом надо думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..здесь вас почитаю-сразу настроение поднимается

а мы тебя почитаем - и сразу настроение поднимается

так точно , Лен, легкой и счастливой беременности, это ж такое счастье, и не забывай, пиши нам

 

:tease: :tease: :tease: :tease: :tease: (эт я тебе настроение поднимаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, я тебя старше на 1 день
вот это совпадение

:D
Спасибо,девчонки :flowers: я буду стараться,новости буду сообщать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, давай удачи тебе, я чуть помоложе, но не считаю себя старушкой:) и ты не сомневайся, все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот задумалась.....очень хочу третьего ребенка и незнаю-оставлять или ....блин,Антону только 3 будет,старшему 17.....мне 41......здоровье ттт не подводит и было уже настроилась...а теперь вот опять задумалась-нужно ли?....муж еще ничего не знает....

Время еще есть....попробую попозже поговорить с мужем,мамой.....сыном.....ой...честно....трушу....

А врачи сегодня сказали-поздно и зачем??????????
Никто из близких не знает......вот только мужу призналась,он сказал:"Я -за",а решать тебе......смотри по самочувствию и как ты считаешь нужным....

мы решили рожать....

 

с замиранием сердца читала!
поздравляю вас с таким решением! :flowers:

 

а у меня гиня видимо неправильная - считает, что вполне можно мне ещё рожать, если хотим....
а вот с этим заковырка вышла... хотеть-то я хочу... а муж не против, если случайно получится... а планировать нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
Спасибо,девчонки :flowers: я буду стараться,новости буду сообщать.....

 

Лена, как Ваши дела? Малыш себя уже как-нибудь проявляет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, как Ваши дела? Малыш себя уже как-нибудь проявляет? :)

У меня все отлично,чувствую себя замечательно!!!!!!!!!!!...но......не могу придти в себя от слов гинеколога:" А кто вам даст рожать?".....я в ответ:"А кто запретит?",ответ не заставил ждать:"Мы" :wacko:
Чем меня только не пугают(конечно это все накладывает свой отпечаток),но завтра буду разговаривать со знакомым генетиком из Республиканского Центра.......муж твердо стоит-рожать и все!,а я(не буду лукавить).....очень хочу,но.....вот всю темку перечитала эту и хочу сказать всем огромное спасибо за позитивные посты и еще хочу добавить-меня не пугает возраст(еще фору дам молодым!),со здоровьем ттт,несмотря на многие высказывания,что с возрастом хронических заболеваний становится больше и т.д.,я полна сил,энергии,у меня замечательная семья и муж,меня также в последнюю очередь интересует мнения окружающих типа-с ума сошла ...в такие годы......
Многих знаю,которые родили после сорока и счастливы,а подруга третьего родила в 40 и говорит еще бы родила......мне также материнство приносит только радость.....
Но после посещения врачей так плохо становится,представляете,что они мне говорят......себя не жалеете-так хоть ребенка пожалейте(риск врожденных аномалий) и что они приложат все усилия,чтобы не дать мне родить......
Муж сказал,убить я их не могу,но с диктофоном на следующий прием пойдешь,а я потом знаю куда......
А вообще сейчас решаю вопрос о платном гинекологе и сдаче анализов на всевозможные болезни....нужно ли оно?...не знаю?....
Хотя меня также пугали Антошей,а богатырь вон какой растет :D
Девулечки,спасибо вам за поддержку :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×