Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

Я родила младшего в 43, у меня два сына, разница в возрасте детей - 21 год.

А как дети отнеслись к этому?
Я вот очень радуюсь таким (женщинам не хочу говорить) девчонкам после 40,респект и уважуха :D ,а сама трушу,чувствую,что в растерянности.....рожала сама,быстро,беременность отходила дай Бог молодым,но как подумаю,опять этот вес(почти год сбрасывала).....не бросайте в меня помидорами.....знаю,что пишу глупость...но откровенно....
Время еще есть....попробую попозже поговорить с мужем,мамой.....сыном.....ой...честно....трушу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,так мужу все 47 в августе будут..........ой....

 

И что??? Это еще слава богу не преклонный возраст :smexx: Что такое для мужчины 47 лет? Самая активность.

А "ой" я тоже говорила, это нормально! :)

 

Все получится :mascha:

 

Сын у меня замечательно среагировал, и малыша все ждали, вся семья. Сейчас страший живет отдельно (уже год), регулярно приезжает к брату. Когда они вместе, малыш с него не слезает, только на руках.

 

Да, я хорошо понимаю, что разница огромная и неясно как будут дальше выстраиваться их отношения, но где-то внутри я уверена в том, что они будут держаться друг за друга, очень на это надеюсь...Старший его очень любит, и маленький это чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77, все будет хорошо, и вес можно сбросить - говорю по собственному опыту. Мне конечно до 40 еще относительно долго, но если после 40 появится ребенок, я буду ему только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу криминального, если женщина, которая чувствует в себе силы рожает полсе сорока. т.к. с деторождением у меня все таки проблемы, а хочу я троих, то если все же Бог подарит мне ребенка в 40, то буду рожать, значит так надо было!!!

 

И ребенок - это всегда чудо и радость в доме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
Спасибо за добрые слова, приятно :rolleyes:

 

Ну а в остальном, скажу банальные вещи - дорогу осилит идущий.
И если есть сомнения, значит разум мешает сердцу,
Всевышний дал возможность еще раз испытать это чудо, выносить и родить ребенка.
Я кстати с ужасом понимаю, что больше в этой жизни не познаю этого) Хотя.... :D
А вот о том успею поднять или нет как раз сейчас вообще не думаю,
старшие дети души не чают в малыше, они всегда будут рядом с ним, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,так мужу все 47 в августе будут......я почему здесь написала?...потому что мы незнакомы и скорее всего именно здесь я найду откровенные ответы......хватит ли сил?....ой....

Моему мужу было 51 и мне 39...когда я забеременела...Старшей сестричке моего сына (дочь мужа) было на момент его рождения 24....ну и остальным детям соответственно 20 ,16(моя дочь ) и 15 лет....
Хватит и сил и возможностей и всего остального...Рожай...не бойся !!! Ребенок в таком возрасте воспринимается немного по другому чем раньше...Все дети хорошие...но последний САМЫЙ любимый !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дети хорошие...но последний САМЫЙ любимый !!!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё забываю написать про нашу родственницу. Я много раз тут про нее писала, теперь продолжение)).
Тетя родила своего первого и единственного ребенка в 49 лет.
Саша отучился уже, отслужил в армии, ему 22 года, он работает, играет профессионально в регби. Мама им не нарадуется, очень хороший парень вырос.
Наши дети - троюродные брат и сестра, почти ровесники (Саше 22, Марине 18), только тете 71 :super: год, а мне 41. Она до сих пор полна сил и преподает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно читать когда пишут о том что неизвестно, что не пережито,

Мы для того тут и сидим, чтобы рассуждать, обсуждать, высказывать собственное мнение на данном этапе жизни. Но мы не упертые бараны в большинстве своем, с возрастом мнение может меняться, а может и нет, это же нормально...
Для меня сейчас мой личный предел 35 лет. Чисто теоретически после 35 планирую не рожать. Но разве я могу сейчас представить себя через 10 лет? Может тогда все поменяется и нарожаю еще парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,так мужу все 47 в августе будут......я почему здесь написала?...потому что мы незнакомы и скорее всего именно здесь я найду откровенные ответы......хватит ли сил?....ой....

Эти ответы надо искать в себе. Но я, честно говоря, не знаю над чем тут думать. .он уже есть, надо принимать как аксиому. Он решил родится и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d1e9655747b.jpg
94-летний индиец Рамжит Рахав (Ramjit Raghav) претендует на звание самого старого отца в мире. У него и его 54-летней жены Шакунталы Деви (Shakuntala Devi) родился совершенно здоровый ребенок. Маленький Викарамжит – первый и пока единственный ребенок. Он был зачат и рожден естественным путем, потому его появление родители считают чудом и подарком богов. Сам отец-молодец утверждает, что ему значительно больше 100 лет, но у него хватит сил и здоровья поставить сына на ноги. Сохранять отличную форму и мужское здоровье господину Рахаву помогает интересная диета, состоящая из ежедневного употребления 3-х литров молока, половины килограмма миндаля и такого же количества очищенного топленого масла. Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал тоже индийцу, 90-летнему Нану Рам Йоги (Nanu Ram Jogi), который в 2007 году стал отцом в 21-й раз.
cacadaefe840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он решил родится и точка

А врачи сегодня сказали-поздно и зачем??????????
Никто из близких не знает......вот только мужу призналась,он сказал:"Я -за",а решать тебе......смотри по самочувствию и как ты считаешь нужным....
Спасибо,девчонки за поддержку.
Только вот негатива родов после 40 в интере не буду читать,ведь вон сколько примеров,когда после 40 мама рожает здорового ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно и зачем??????????

поздно и зачем что? рожать или аборт делать?
их слушать... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно и зачем что?

Для них я сумашедшая...поздно рожать.....
Вообщем,сейчас прохожу обследование,сдаю анализы и дай Бог,чтобы все было хорошо.....мы решили рожать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них я сумашедшая...поздно рожать.....
Вообщем,сейчас прохожу обследование,сдаю анализы и дай Бог,чтобы все было хорошо.....мы решили рожать....

для врачей почти любая женщина, собирающаяся рожать - сумашедшая ...
удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×