Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРРАКУДА*

"это Мы Не Проходили, Это Нам Не Задавали..."

Рекомендуемые сообщения

Существует мнение, что при болезнях малышей со смертельным исходом- надо накрыть фатой матери, которая была выходила замуж девушкой, да и от сглаза и пр. помогает фата. кто-то даже применял- помогло.

Мне кажется, что здесь идет больше- настрой мамы, которая верит в то, что она делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, к чему примета-"Муж с женой последними не чекаются?"
Задолбали :crank: меня этой приметой.Все про нее говорят, а почему, сами не знают :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
Типа денег не будет, да?! Знаю- женщина типа должна чокаться последней не с женщиной,а с чужим мужиком. Тогда будут и у него и у нее. По- моему это бред :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще беременным стричься и красить волосы нельзя

 

Могу объяснить почему: Т.к. у беременных меняется гормональный фон, краска может взять не все волосы, прическа после стрижки может не укладываться, химия не закрутиться, короче просто эффект от процедуры с волосами может быть самым неожиданным... А кому хочется быть наполовину покрашенным...
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, к чему примета-"Муж с женой последними не чекаются?"
Задолбали  меня этой приметой.Все про нее говорят, а почему, сами не знают

 

это к тому, что в семье денег не будет :D мне так объяснили :D
при застольях всегда говорим с мужем - "будем разорять жучие семьи" :D
да мне кажется, это просто шутка. так к ней и относимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть примета: нельзя никому разрешать спать на семейной постели, только вы с мужем, иначе кто-то кому-то изменит или в постели не заладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь мы знаем откуда пошло выражение-"Х*Ем грушу окалачивать"

Ухаха!!!!!!!!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидеть черного монаха, рассыпающего соль прямо на разбитое зеркало в полнолуние, в пятницу тринадцатое. Трудно сказать что именно при этом произойдет... Ведь выживших очевидцев пока нет  .
Примерно из той же серии 

а самая страшная примета...это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в полнолуние в пятницу 13го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще слышала - нельзя незамужней надевать чужое свадебное платье и фоткаться со своим любимым - расстанетесь. У моей знакомой так и случилось. Тока не понятно, мож к счастью? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому-то изменит

А это уже следствие из
разрешать спать на семейной постели

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя незамужней надевать чужое свадебное платье

Лично мне на бракосочетание было абсолютно по барабану в каком платье расписываться(я бы и в кросовках приперлась :D ), а вот на венчание я купила новое платье.Не знаю как другие, но я считаю, что венчание -это особое таинство(для меня на много важнее чем просто роспись в ЗАГСе) и оно несет определенную энергетическую информацию(если вы понимаете о чем я).А чужое плптье уже имеет свою(чужую) энергетику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в полнолуние в пятницу 13го

Весоконного года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, если девушка хочет поскорее выйти замуж, то ей надо платье свадебное померить. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,
:D Ха, а я про такое даже и не слышала.Но могу точно сказать-я до своей свадьбы, платье мерила лет за пять :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×