Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katjonok***

Врожденное Отсутствие Конечностей

Рекомендуемые сообщения

Нет.разобралась не очень!((((
Жаль,что никто,ничего мне конкретно не говорит!А ходят они вокруг,да около!
Даже Ира мне не сказала где именно она сейчас делает протез,только отвечают,так поверхностно!Единственное что,я нашла Михалыча е-маил и надеюсь он мне напишет и поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,
Почитай внимательнее темы, Ира давала много ссылок и адресов. И там же по-моему писала , где они делали протезик.

 

А Эмили вчера констатировала тот факт, что у нее нету ручки :cryyy: . Говорит :" Смотри, тут пальчики есть, а тут нету!"
Правда она пока не переживает по этому поводу( в отличии от меня), говорила об этом с улыбкой. Я вроде бы уже давно успокоилась и меня не тревожит, что скажут люди... А вот вчера как будто все заново нахлынуло :cray: ... Больше всего меня беспокоит, какие вопросы последуют от моей любимой девочки , по мере нашего возрастания? Как быть к ним готовыми? И где найти на них ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи,как я тебя понимаю!И незнаю даже,как бы мы с мужем на этот вопросик ответили бы!
Знаешь,когда я родила Лерочку к нам, как всегда приходило много людей домой,ну чтобы посмотреть на ребёночка!И у моей знакомой,есть сын,ему 6 лет и когда он подошёл посмотреть на Леруську он сразу же у моей свекрови спросил:А почему у неё нету второй ручки?Где же она?А она ему в ответ:А Лерочкина ручка осталась у её мамы в животике!Ну правда он больше ничего не стал спрашивать,видно его свекровь убедила!Вот так вот!
Правда, я тебя прекрасненько понимаю,что своему ребёнку так не ответишь!Нужно более вразумительный ответ!Вот уже часа 2 сижу и думаю,а что я скажу своей доченьки на это? :???: И что же ты ей всё-таки сказала???
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вашей семье дано в жизни испытание. Не каждой семье оно дается. Возрадуйтесь и терпите. Господь никогда не даст человеку больше, чем тот сможет вынести".
:pmail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и папочки!!!!!!!!!!!! Вы такие молодцы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, у нас тоже немножко особенный ребенок,но она наша самая большая (правда еще маленькая) прелесть. Главное не раскисать,держать нос по ветру.а хвост пистолетом. Мы прорвемся :pihpihh::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку!Очень приятненько,когда тебя понимают!
А что у вас за проблема? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

А Лерочкина ручка осталась у её мамы в животике!Ну правда он больше ничего не стал спрашивать

Детям много не нужно! Я отвечаю, что Эмили так родилась- этого хватает!
И что же ты ей всё-таки сказала???

Зайди в журнале почитай, нет времени переписывать :) , я там и фоточку показывала!
Olexa,
Спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь почти твой дневник!А ты умничка,без комплексов,так держать! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

А ты умничка,без комплексов,так держать!

Спасибо! Комплексы конечно есть, как и у всех людей! Но я стараюсь прятать их глубоко, чтобы они не в коем случае не передались моей малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам за поддержку!Очень приятненько,когда тебя понимают!
А что у вас за проблема? :pod-tches:

4362050[/snapback]

 


Зайдите в мой журнальчик - если не лень,там в первом посте все написано :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olexa,
Я уже как-то заходила к вам! нет времени все прочитать спокойно :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Котёнок! :) Как ваши делишки?Как Эмили?Как она в садик ходит?
Вот недавненько написала одному российскому протезисту Михалычу!Вроде всё получается,надуюсь к Новому году у нас будет первый протезик! :rolleyes::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

Как Эмили?Как она в садик ходит?

Да вроде все хорошо! В садик мы еще не ходим, нам летом три года будет-к осени пойдем! А пока Эмилька в садик и не хочет, когда нужно остается с бабушкой. Разговариваю с ней , говорю " Скоро в садик пойдешь!"
А она мне: " Плакать буду :( !"
В августе ездили в санаторий, оставляла ее там в детской группе, она так плакала- до сих пор помнит!
Вроде всё получается,надуюсь к Новому году у нас будет первый протезик! :rolleyes::morgalik:

Рада за вас!
А у вас как дела? Журнальчик еще не завела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моему сыночку 7 мес. родился без 2/3 правого предплечья. Хотела бы пообщаться с Вами. Прочитала цитату ЛеныК
]
...Где то далеко среди звезд есть красивая детская планета. Детишки сидят там свесив ноги и выбирают себе родителей. Ищут, присматриваются, и когда находят, рождаются и доставляют родителям большую радость. А среди них есть и особенные детки, которые присматриваются дольше и внимательнее других, потому что им нужны особенные родители. Сильные и жизнерадостные. Которые смогут любить сильнее остальных и дать больше чем другие. Эмиль выбрал тебя. Будь я на его месте, выбор был бы такой же. Тебе остается оправдать доверие, вырастить его счастливым, чтобы он никогда не пожалел о своем выборе...

 

и не сдержалась, расплакалась, это был лишь второй раз после роддома. Какие слова!!! Они вселяют уверенность!!!!!!!!!

 

Готова к общению, собираемся здесь? Я только осваиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Любаня!

Хотела бы пообщаться с Вами.

С радостью!!!
Часто вспоминаю наши месяцы до года! Для меня именно они были самыми тяжелыми- дальше-легче! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и, давайте дружить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×