Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Классный фотоотчет! :super::super: Молодцы, девчонки!!!! :l004::D

 

А еще мне кафешка понравилась! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный фотоотчет! :super::super: Молодцы, девчонки!!!! :l004::D

 

А еще мне кафешка понравилась! :super:


Да.

 

Кафешка очень прикольная.

 

Надо будет туда обязательно сходить :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне все понравилось! :rolleyes: И детки, и мамочки, и погода, и вообще, все и всё на фотках такое яркое, красивое, солнечное! Молодцы! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки!
Жаль меня не было, я ведь тоже наполовину "королева", потому что оттуда моя половина :):):)

 

У Птицы до боли знакомое лицо - наверное я ее несколько раз в Королеве встречала все же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, позор на наши головы!!! Мы действительно не сфоткали Альбину. Свинство с нашей стороны!!! Но я обещаю, что мы исправимся и в следующий раз не упустим этот момент. Покажем Альбинку во всей красе с её пузиком-арбузиком!!!
Посидели мы действительно очень тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Королевские мамочки!

 

У вас тут уже целое землячество образовалось :smi1: Скоро уже каждый своим районом встречаться будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я фотографировала детишек сквозь решетку  :rolleyes: Что то им взгрустнулось  B)

вы там над детьми издевались?! :rupor: :rupor: :wire::wire::wire:

 

:smi1::smi1::smi1:


:smi1::smi1::smi1:

 

Да уж, над ними поиздеваешься! Такие шубутные девчонки в обиду себя не дадут! :wire:

 


А вообще мне так стыдно, что не догодались сфоткать Альбину (Нолу). Хотя мы ж хотели все вместе сфоткаться, попросить официанта. Но совсем забыли, а так жаль! :smi4: В общем, в следующий раз, в парке, об этом точно никто не забудет :umn:
Мы ж еще не раз будем встречаться! Потому как очень душевно и интересно наша встреча прошла. :zdrya:
А говорили обо всем, но в основном конечно о том, же что и здесь обсуждаем: дети, беременность, роддома, болезни, радости, родственники и мужья и т.д.
Очень буду рада снова встретиться! А с Савком вообще грех не увидитеться, ведь в соседних домах живем! :smi1:
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девочки не переживайте, я совсем не в обиде :rolleyes: Фоткать детей надо (что я и делала) :soother: А моих фоток у меня на страничке полно :rolleyes:
На самом деле хорошо мы посидели, я вобще не заметила как время пролетело, прихожу домой, а Ромка уже волнуется :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина!А если не секрет скока такой фотик стоит? :devaha: Я прям балдю от фот!!! :super:
Акопировать ответ я не умею:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как здорово!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альбина!А если не секрет скока такой фотик стоит? :devaha: Я прям балдю от фот!!! :super:
Акопировать ответ я не умею:(((

Фотки и правда классные.

 

А какой у тебя фотик???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой у тебя фотик???

Про фотик смотри выше, я писала Мамонтенку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альбина!А если не секрет скока такой фотик стоит? :devaha: Я прям балдю от фот!!! :super:
Акопировать ответ я не умею:(((

Мы купили свой фотик если мне не изменяет память за 15 000 руб., теперь он стоит по-моему в районе 8 000 :rolleyes:
А чтобы копировать ответ надо всего лишь нажать кнопочку Quote в правом верхнем углу сообщения :rolleyes: Это для того чтобы цитировать на той же страничке где пишешь
Для того чтобы цитировать с одной странички на другую надо выделить цитируемый текст и скопировать в буфер, затем зайти на ту страничку где хочешь писать. Когда нажимаешь ответить выше окошка ответа есть кодовые кнопки Quote . Жмешь Quote, потом вставляешь то что скопировала, потом опять Quote и потом уже пишешь то что хочешь :rolleyes: Я вобще плохо объясняю, не знаю понятно ли B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы!
Здорово, что встречаетесь!! А мы вот слишком далеко, эх:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы такие молодцы!
Здорово, что встречаетесь!! А мы вот слишком далеко, эх:)

Так приезжайти в гости :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×