Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне расскажите, что муж Полине сказал? зачем ехать в москву- толи перевод какой-то, толи транзакцию делать? в чем там фишка или я вообще не расслышала? :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, на меня Ротмистров начинает действовать как на быка красная тряпка!! особенно после сегодня!!!! :ranting: ну не урод???? ещё и жену бил, если я правильно поняла :ranting:
пусть его уже как-то проучат!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, на меня Ротмистров начинает действовать как на быка красная тряпка!! особенно после сегодня!!!!  :ranting:  ну не урод???? ещё и жену бил, если я правильно поняла  :ranting:
пусть его уже как-то проучат!!!  :pihpihh:

3043263[/snapback]

 

Он что жену избил??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, хотел ударить, а она сказала что-то типа: "давай, бей, тебе же не в первой! " Да, речь идёт о бывшей жене. как же он её унижал, девочки!!! у меня прям всё кипело внутри!! ну уродище!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну расскажите, пожалуйста! Интересно очень!

Девочки, подскажите, что там у Печки с Трофимом случилось? Что за статья в инете? Что за Степа П? А то я вчерашнюю серию не смотрела из-за пресловутого футбола..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito*,
Трофим своей девушке написал стихи, перед этим черновой их вариант прочитал Печке, тот запомнил и выложил их в своем блоге, за подписью Степа П.. Девушка Трофима нашла их в и-нете и обвинила Трофима в плагиате, тот обиделся и на девушку и на Печку. Это в общих чертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет Полины и её мужа никто не в курсе? Оч. любопытно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildbee* ,
Спасибо, вы настоящий друг!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится смотреть как Василюка Софья обрабатывает... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится смотреть как Василюка Софья обрабатывает... 

Уже обработала!!! по полной программе!! видели бы вы его на следующий день: порхал человек и светился!!!! вот что значит волшебная сила секса!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже обработала!!! по полной программе!! видели бы вы его на следующий день: порхал человек и светился!!!! вот что значит волшебная сила секса!!! 
Эх, везет Апельсинке, все уже в пятницу знает :) а у нас только в понедельник эту серию покажут.
Девочки, а мне расскажите, что муж Полине сказал? зачем ехать в москву- толи перевод какой-то, толи транзакцию делать? в чем там фишка или я вообще не расслышала?   
Я вот тоже не поняла, но он ей развод не дает почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже не поняла, но он ей развод не дает почему-то.

я так поняла, что там что-то с квартирой. они её , кажется вместе покупали. только ипотеку оформили на маму Полину, заставили её квартиру. если не ошибаюсь. теперь Полина должна что-то подписать, иначе муж не подпишет развод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кира, когда всю эту историю услышала, сказала, что Полина вляпалась по полной. значит всё плохо... хоть и не понятно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видела что их 70))))))))

3039900[/snapback]


Пардон , и правда 70 серий :zdrya:
Ротрмистров действительно раздражает не по мелочи :pihpihh:
А Василюк то ломается как девочка, Софья чуть ли уже не силком в постель тащит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже сейчас жалко, что скоро закончитя "Кадетство", полюбились мне эти герои - сил нет! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×