Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что было? я по семейным обстоятельствам не смотрела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito*,
согласнааа))))
:histeric: я б с удовольствием посмотрела=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млн..а интересно кто это такая, мама предположила что это жена Ноздри  т.к. она её в этом сериале уже видела))

Я так поняла это сестра Ноздрева

 

я её как-то 2 года назад видела в каком-то фильме, не помню названия она там играла девочку которая танцами занималась,она ещё с мамой из провинции приехала,искать папу,нашли и на соревнованиях участвовала..,тож оч хорошо там сыграла!!!

Это тот фильм, где маму играет Алена Хмельницкая?

 

Ой, девочки, ну Печка! Мы с мужем пока смотрели как он в каске бежит, чуть не уписались! Нет, про Печку и его семью надо отдельный сериал снимать, однозначно! А что, например, "Детсво Печки до кадетства" или еще как-нибудь!!  Из "Солдат" то сняли про прапора и Колобкова отдельные сериалы! Может куда письмо написать с предложением!

Хорошая идея! Получился бы прикольный сериал :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тот фильм, где маму играет Алена Хмельницкая?

3000155[/snapback]


аха, тот самый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интерестно Полина Сергеевна, на самом деле чтоль погибла в аварии или окажется что-нить другое..подруга какая-нить...млин..чёт как-то заморочено всё..! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Ну Ксенька с Синицей дают...жесть...!Сразу стало ещё интересней,что же будет дальше...?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ксенька с Синицей дают...жесть...!Сразу стало ещё интересней,что же будет дальше...?)
Аха, когда Ксеня пришла к Синице в училище, я че-то так и подумала, что беременная она. А еще мне чего-то кажется, что в больнице лежит не Полина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что было? я по семейным обстоятельствам не смотрела 
У Анжелки пожар был в комнате. Ей негде было жить, Печка поселил ее в общей квартире. Анжелка хотела помыть голову, врубила воду, а ее отключили. Она пошла к соседке, узнать есть ли вода, и тут захлопнулась входная дверь. А тем временем воду дали. Печка прибежал, вытерли." Пообманывали" хозяйку, которая постоянно там околачивается. В итоге Печка забыл там фуражку, пришел в училище, а ему Кантемиров сказал в каске идти за фуражкой :histeric:
Потом показали новости, там сказали об аварии "девятки," что девушка, которая была за рулем, погибла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ксенька с Синицей дают...жесть...!Сразу стало ещё интересней,что же будет дальше...?)

Может там ошибка какая-то, девочка поднапутала чего, пипец, им же ж по 17 лет всего :confus: Как-то в общую картину сериала не вписывается такой поворот событий, непедагогично :) Щас они поклянутся друг другу в вечной любви, решат идти вместе по жизни, проверят свои отношения еще раз, а потом выянится, что у нее просто задержка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мне чего-то кажется, что в больнице лежит не Полина!

3003870[/snapback]


Мне тож так кажется=)

 


Может там ошибка какая-то, девочка поднапутала чего, пипец, им же ж по 17 лет всего :confus:  Как-то в общую картину сериала не вписывается такой поворот событий, непедагогично :)  Щас они поклянутся друг другу в вечной любви, решат идти вместе по жизни, проверят свои отношения еще раз, а потом выянится, что у нее просто задержка :histeric:

3003964[/snapback]


аха..тож как-то в голове не укладывается чтоб она с пузиком ходила, а потом чтоб с колясочкой бегали, ну в формате этого сериала конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у Ксюхи всего-навсего задержка, паникует девушка раньше времени.... :patsak:

 


Млин, ну когда наконец Макаров эту неуловимую Полину найдет! Растянули уже эту тему до предела! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ксенька с Синицей дают...жесть...!Сразу стало ещё интересней,что же будет дальше...?)

3003803[/snapback]


а мне почему то сразу стало понятно, ЧТО у них случилось, как только она в училище пришла :aiaiai: А вообще поворот интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так курс же вот -вот выпустится! Никакое пузико у Ксени не успеет вырасти даже если она беременна :D:D а Полина да.... как Макар убивался-то, когда думал, что она погибла...Прямо какая-то неземная любоффф :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё кажется может получится так что она сделает аборт в тайне от Ильи, потом ему расскажет, вот тогда он как во сне и скажет на неё "Сука" :crank: вобщем посмотрим что же там будет :D

 

А Макар со своей Полиной уже поднадоели, щас интересно только одно, она там или нет, а так уже противно смотреть на них, чёт бегает за ней и бегает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.07(понедельник) Макаров отпрашивается в увольнение по состоянию здоровья. Ему на самом деле плохо - он узнал, что девушка, сидевшая за рулем машины, которую он так долго искал, погибла. Неужели это была Полина? Отец Сырникова, майор Ротмистров, получает повышение, ему присвоено очередное звание - подполковник. Ротмистров хвалится повышением своей бывшей жене, врачу училища Капустиной. Ксюша сообщает Синицыну неожиданную новость. Кажется, их отношения зашли слишком далеко...
30.10.07(вторник)Трофимов и Сухомлин учатся командовать взводом и друг другом. Анжелка и Перепечко в бассейне встречают Ольгу с другим парнем. Расскажут ли они об этом Сухомлину? Трофимов начинает ухаживать за своей новой соседкой. Может быть Казанова из третьего взвода наконец-то нашел настоящую любовь?
31.10.07(среда) Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах. Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. Вторым должен быть Перепечко, но Степан боится вести урок перед "трудными второкурсниками". И тогда Перепечко находит весьма своеобразный выход... Макаров получает новую, неожиданную информацию о загадочной девушке, которая сидела за рулем разбившегося автомобиля...
01.11.07(четверг) Родители Синицына и Ксюши узнают о том, какую тайну скрывают их дети. Они очень по-разному реагируют на случившееся... Ротмистров снова получает повышение - его назначают командиром роты. Кантемиров, Романова и суворовцы приходят "утешить" отставленного Василюка. Макаров узнает номер телефона Полины...
02.11.07(пятница) Казалось, что отношения Синицына и Ксюши наконец-то наладились. Но не тут-то было - внезапно они расстаются. Кто в этом виноват? Ротмистров наслаждается данной ему властью, мучая всех - подчиненных и суворовцев. Особенно достается от него офицеру-воспитателю третьего взвода, подполковнику Василюку... А Василюка заботит психологическое состояние Синицына, он просит доктора Романову помочь, поговорить с Ильей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×