Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне Сухомлин нра..))) :mascha:
Жаль что связался с этим мужиком и опять подсел на автоматы,а я так надеялась что всё, больше не будет... и жалко будет если Олька его бросит :cray: ..хотя..конечно автоматы - это болезнь и правильно сделает что бросит...!
Вобще правильно делают что показывают все эти проблемы...это проблемы всей молодёжи и думаю те кто посмотрит,увидят что у них было всё,но в один миг они это потеряли, подумают 10000000 раз прежде чем поступить так же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо ажно ДВА раза об одном и том же!

 

ВОЛНУЕССИ?!
А я нет!
Дурак Кирюха!
Идиот!
Какая любоффь.........

 

ДоБИЛСЯ своего.....

 

Не СВУ, а шарага, раз всё дозвоолено!

 

КИНО! :rzatch:

2960813[/snapback]


а то...как Макарова вспомню :hahahaha: клинит :hahahaha:

 

Вообще на СВУ и вправду не похоже. Все как в дипконсульстве, а не в военке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне Соболева жалко..., чуть ли не расплакалась когда он весь мокрый сидел в училище, а этот его выгнал :cray: , действительно как собака...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне Соболева жалко..., чуть ли не расплакалась когда он весь мокрый сидел в училище, а этот его выгнал  , действительно как собака...!

2964281[/snapback]


А мне нет, головой надо думать, что делает?
Представьте какой удар по репутации училища. Это из той серии толи у него украли, то ли он украл, но была там какая-то неприятная история.
Надо родителей пожалеть и девушку свою спокойно идти учится, между прочим, когда Сеницу выгнали, он в школу ходил, хотя там ситуация была, где он вообще не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106, ну вобще да..,но его тож понять можно,он солько нервов из-за этого неправильного диагноза потратил,он преживал,ночами не спал,пошёл работать,всем училищем скидывались, с папой ругался,я понимаю что от такого нервы просто не выдержут и тут реально убьёшь любого....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но его тож понять можно,он солько нервов из-за этого неправильного диагноза потратил,он преживал,ночами не спал,пошёл работать,всем училищем скидывались, с папой ругался,я понимаю что от такого нервы просто не выдержут и тут реально убьёшь любого....!

2964327[/snapback]


Когда в первую беременность я чуть не умерла в реанимации , а ребёнок погиб- мой муж никого не убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас Соболь давит на жалость, а вот если бы из-за его поступка Василюка разжаловали как было бы? Думал только о себе и о своих переживаниях и даже не о Свете, тк она его поступок не одобрила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сейчас Соболь давит на жалость, а вот если бы из-за его поступка Василюка разжаловали как было бы? Думал только о себе и о своих переживаниях и даже не о Свете, тк она его поступок не одобрила бы.

2964355[/snapback]


ну да,может и давит на жалость..., но я его больше нигде не вижу кроме как в суворовском...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,может и давит на жалость..., но я его больше нигде не вижу кроме как в суворовском...!

2964380[/snapback]


Ну да определённая твердолобость присущая военным присутствует в нём. так вот тогда надо было дорожить этим местом, а не камнями кидаться.
А Сухой- просто больной человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да определённая твердолобость присущая военным присутствует в нём. так вот тогда надо было дорожить этим местом, а не камнями кидаться.
А Сухой- просто больной человек.

2964413[/snapback]


да,согласна,прально говоришь всё!
от Сухомлина вобще не ожидала, думала хоть эти последние деньги прибережёт , не потратит на эту хрень,нет всё равно туда же...!как говорится "сколько волка не корми,всё равно в лес смотрит...!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Сухомлина вобще не ожидала, думала хоть эти последние деньги прибережёт , не потратит на эту хрень,нет всё равно туда же...!как говорится "сколько волка не корми,всё равно в лес смотрит...!"

2964428[/snapback]


Я думаю, что он выиграет и прибежит Ольге деньги отдавать типа всё наладилось, а она его выгонит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что он выиграет и прибежит Ольге деньги отдавать типа всё наладилось, а она его выгонит!

2964448[/snapback]


да и правильно сделает что выгонит-бросит, от таких бежать надо...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и правильно сделает что выгонит-бросит, от таких бежать надо...!

2964486[/snapback]


Согласна, алкоголик может бросить пить, наркоман употреблять, а вот игрок- никогда не остановится. Потому как любой человек, сядет и на бумажке посчетает, что автомат не обиграешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алкоголик может бросить пить, наркоман употреблять,

 

Ну, с этим бы я конечно поспорила... Единичные случаи, так же как и игроки... А Сухой, да, попал.... Дурак! :drratsh:

 

Я думаю, что он выиграет и прибежит Ольге деньги отдавать типа всё наладилось, а она его выгонит!

 

Думаю так и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с этим бы я конечно поспорила.

2964637[/snapback]


ооооооооооочень редко, но бывает, а игрок- определённый склад- денег не будет он на щелбаны играть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×